Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
10.06.2011 14:40 | пишет questor | ссылка

> при входе можно автоматизированно проверять голос человека
> на предмет раздраженного состояния
> и не допускать возбужденных или недовольных граждан
А потом Греф отрапортует, что в Сбербанке резко снизилось число клиентов, недовольных обслуживанием в банке. При использовании передовых технологий, не имеющих аналогов ни в одной стране мира.

10.06.2011 14:53 | пишет Гость | ссылка

можно было поступить ещё проще ))))
обязать при входе в сбербанк предъявлять свежую справку от психиатра, характеристику от участкового и анализ кала-мочи

10.06.2011 14:44 | пишет Гость | ссылка

Будущее:
- Отдай зарплату, с*ка!!!
- Банкомат определил наличие лжи в вашей речи, в настоящий момент вы не желаете снимать деньги с нашего счета, всего хорошего.

10.06.2011 14:49 | пишет Гость | ссылка

ох, сколько денег можно освоить под разработку такого супер-пупер банкомата!

10.06.2011 15:15 | пишет cruse | ссылка

По голосу совсем не серьезно.

11.06.2011 14:26 | пишет yojig.myopenid.com | ссылка

О как клева!!!
Берем паспорт бомжа.
Берем бомжа - моем, причесываем.
Сами долбим успокаивающего (новопасита там какого нить или еще что )
Приезжаем на точку.
Даем ему выпить не хило, через пять минут к банкомату, суем паспорт тыкаем отпечаток пальца. Далее какую нить справку (сделать проще простого).
Сами отвечаем на вопросы (под успокоительным голос хрен дрогнет)
Получаем бабосы !
Даем бомжу еще на пару пузырей.
Профит!!!

И того: даже если тратить на каждого бомжа по 1000 руб а кредит получать по 30 т.р. можно бомжей пачками искать, даже если один из 10 пройдет проверку мы в плюсе..

13.06.2011 11:36 | пишет Полковник | ссылка

Идея, если подумать, очень хороша. Но если за дело взялся Спер*банк, то в конечном итоге все будет работать через пресловутую пятую точку Грефа.

13.06.2011 16:29 | пишет Владислав Михеев | ссылка

Раскройте нам, пожалуйста, глаза: чем же так хороша эта идея?

14.06.2011 11:09 | пишет Гость | ссылка

А тест ДНК здавать не надо?

14.06.2011 15:19 | пишет Василий | ссылка

Кончится все очередным распилом