Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
29.01.2010 18:07 | пишет SergeAx | ссылка

Вообще не очень понятно, откуда люди об этом голосовании узнают. У меня есть Wii, среди моих друзей есть с десяток приставок, но никто слыхом не слыхивал об акции.

О ценах. В Европе коробка Wii с одной игрой и одним комплектом джойстков стоит порядка 200 евро, в РФ эта же коробка продается примерно за 12000 рублей, то есть примерно 260 евро по курсу 46, который все ритейлеры в ужасе запланировали на 2009 год. +30% при таком узком рынке — конечно заметная, но не запредельная разница в цене, да ещё наверняка отчасти обусловленная импортными пошлинами.

29.01.2010 18:45 | пишет Леха Андреев | ссылка

> У меня есть Wii, среди моих друзей есть с десяток приставок,
> но никто слыхом не слыхивал об акции.

Это говорит лишь о том, что пора хакнуть свою Wii так, чтобы общаться с другими Wii напрямую.

Это же позор вообще: ботнеты на основе Sony Playstation давно есть, а на Wii - нет!

29.01.2010 18:46 | пишет SergeAx | ссылка

Для общения с друзьями у меня другие инструменты :)

30.01.2010 09:04 | пишет MadBananaS | ссылка

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4830985/

15к рублей - 330 евро.

30.01.2010 14:16 | пишет Гость | ссылка

А вы не отличаете голый Wii от Wii с бонус-паками?

30.01.2010 14:43 | пишет SergeAx | ссылка

MotionPlus + Sports Resort в комплекте, которые отдельно стоят как раз тысячи 2 с половиной. Да ещё и черное исполнение. Это даже дешево.

31.01.2010 00:10 | пишет Гость | ссылка

"Вообще не очень понятно, откуда люди об этом голосовании узнают"

С официального форума поддержки.

http://forum.nd.ru/index.php?showtopic=26306

29.01.2010 23:25 | пишет Гость | ссылка

Люди, акция идет всего лишь пять дней! Оставляйте голос!

29.01.2010 23:26 | пишет Гость | ссылка

Имею в виду - она началась всего пять дней назад.

30.01.2010 09:01 | пишет MadBananaS | ссылка

за два дня подписалось 100 человек. За следующие 8 часов - еще 300.

30.01.2010 13:56 | пишет homopod | ссылка

SergeAx, Wii за 12 тыс. руб. - серая приставка из Америки. Официальная цена выше на 3 тысячи рублей.

30.01.2010 14:12 | пишет Гость | ссылка

Вы с дуба рухнули. 15 штук - это цены pack, в комплекте с какими-то играми, вон выше ссылка на Ozon

Рекомендованная цена на "голую" приставку - 12900

Тоже не сравнить с европейскими ценами, но не 15 штук.

02.02.2010 22:00 | пишет Гость | ссылка

Хочу огорчить вас. На Озоне бывает очень много левака пиратского. Были даже скандальные случаи.

02.02.2010 22:04 | пишет SergeAx | ссылка

А вот и анонимный наброс на Озон. Всем известно, что игры для Wii пиратскими не бывают, там даже диски — не стандартные DVD. Чтобы запускать пиратку, приставку надо чиповать (что, в свою очередь, грозит отлучением от онлайн-сервисов, обновлений прошивки и т.д.).

30.01.2010 14:45 | пишет SergeAx | ссылка

Серая приставка из Америки была бы NTSC и с американской вилкой под 110 вольт.

31.01.2010 20:53 | пишет MadBananaS | ссылка

Серая приставка из европы - в пределах 8 штук вместе с доставкой. Пал, 220 вольт.

01.02.2010 14:51 | пишет Гость | ссылка

Туда нинтенде и дорога....