Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

В ICQ появился робот

| архивная статья | 01.04.2002 00:37

С недавних пор в Рунете появился настоящий говорящий робот, поболтать с которым можно посредством популярного интенет-пейджера ICQ. Для этого достаточно добавить в свой контакт-лист номер 33221233 и начать непринужденную беседу.

Говорить с роботом можно на нескольких языках. Без особого труда он сможет поддерживать разговор на английском (Hi! How are you?), немецком (Sprechst du deuch?) и русском языках. В последнем случае нужно писать латиницей, т.к. русских букв робот упорно не понимает и несет полную чепуху:

- Privet!

- Kryak, privet iz sibiri!!!

- Kak dela?

- Tebya, tebya. Kak dela?

- U menya horosho, a u tebya to kak?

- Tebya, rodnaya, tebya.

- Chego menya?

- Ya eto ya konechno. Zovyt menya sveta. I na skolko ya ponyala vi izhete ne menya.

- Da net, ya tebya kak raz iskal, i zovut menya Denis.

- Kak tebya zovut?

- Denis!

- Da net, ya tebya kak iskal, i zovut menya denis.

- Ladno, proehali. A chto ti umeesh`?

- A chto ty arab.

- Ya ne arab, ya russkiy! A ti chukcha :)

- A chto ty arab.

- By, Robot!

- Robot you are robot.

Впоследствии, «Robot you are robot» было произнесено роботом не один раз. Стоит также отметить, что он, как и подобает коренному жителю Гарлема, довольно хорошо и сносно ругается нецензурной бранью на английском языке, причем это он начинает делать первым, даже если его не провоцировать.

Как и у некоторых пользователей icq, у нашего робота тоже есть своя домашняя страница, которая, судя по адресу, расположена в Санкт-Петербурге. Помимо того, что «Hi, I'm ROBOT! Let's talk! My icq is 33221233», на странице также существует ссылка на архив всех разговоров робота с пользователями. Проще говоря – «Check out my best conversations!».

Ознакомившись с архивом разговоров, который представляет из себя большое количество текстовых файлов, имена которых соответствуют номерам icq пользователей, проявивших интерес к роботу, можно обнаружить упомянутый выше разговор с роботом. А что бы поднять себе настроение, рекомендую почитать другие разговоры, среди которых можно встретить настоящие шедевры.

Денис Крючков

разделы:

Другие

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost