Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
11.05.2010 15:32 | пишет Гость | ссылка

Я купил, заплатил 20 баксов.
Купил, в основном, из-за World of Goo, которую я покупал и раньше, но поставил и на компьютер родителей. Несмотря на то, что все они активно пишут про "ставьте куда угодно" и "мы не пользуем DRM", мне казалось более правильным купить себе вторую лицензию.

12.05.2010 09:32 | пишет и будет писать | ссылка

А как ты мог купить??? PayPal в России нет, или ты не из _этой страны_ ?

я бы сам с удовольствием купил, если бы продавалось используя WebMoney, или Единый Кошелек. Поиграл бы на Linux :)

12.05.2010 11:50 | пишет Анончик | ссылка

PayPal нет? Куда ж он делся?
А вебмани и прочая подобная дрянь за пределами рунета никому не нужна.

12.05.2010 17:08 | пишет Сергей К. | ссылка

Плюсую. У меня Paypal работает даже на прием, если приспичит. Вебмоней со своими быдлосертификатами и адварезом могут продолжать катиться туда, куда они катятся со своего недоношенного рождения.

А Саморост (вместе с Машинариумом) — единственное, что оправдывает в моих глазах существование флэша.

12.05.2010 17:37 | пишет Владислав Михеев | ссылка

Скоро поиграете. Только что стало известно, что коды некоторых из этих игр будут открыты. World Of Goo, к сожалению, не откроют. Но это логично: насколько я знаю, это пока единственная работа той студии и единственный источник их дохода.

12.05.2010 20:16 | пишет Гость | ссылка

Я заплатил кредиткой через амазон, вообще без всяких проблем. Сам из России, кредитка отечественного банка.

13.05.2010 00:17 | пишет Гость | ссылка

если есть кредитка не ниже, чем MasterCard или Visa Classic, то можно платить за игры просто по кредитке через сайт PayPal, можно даже там не регистрироваться.
MasterCard от бинбанка - все заплатилось на ура.

Если кто хочет купить игрушки, торопитесь, осталось всего 2,5 суток до конца акции.