Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Подростка отправили в тюрьму за не вовремя полученную приставку

Игры | Новости | 08.12.2006 16:09

В Южной Каролине, городке Рок Хилл, был арестован 12-летний мальчик за преждевременное открытие праздничного подарка, сообщает местная газета Rock Hill Herald. Инициатором столь неприятного события стала его 27-летняя мать, вызвавшая полицию после того, как обнаружила открытую подарочную коробку, расположенную под искусственной елкой.

В своем интервью газете мать также подметила, что бабушка юноши строго ему наказывала не открывать подарок до наступления праздников. Однако, непослушный ребенок не смог удержаться, и как только все покинули квартиру - он сразу же принялся за распаковку коробки, внутри которой оказалась портативная консоль GameBoy Advance.

В момент возвращения домой рассерженной матери-одиночке не придумала ничего лучше, кроме как вызвать местные правоохранительные органы к себе домой, сообщив о проступке своего сына. Возможно, несовершеннолетнего не стали бы забирать в участок, если бы тот не стал грубить двум полицейским, прибывшем на место преступления.

По сообщению матери, в последние годы юноша стал почти неуправляемым. Подросток стал совершать мелкие магазинные кражи, воровал у нее деньги, ранее задерживался за хамство полицейскому. На данный момент он находится на грани исключения из школы. Она надеется, что этот арест поможет ее сыну понять, что такое хорошо и плохо. Она опасается, что если все пойдет таким образом, то в один прекрасный день ее отпрыска могут просто застрелить в момент совершения очередного преступления, поэтому в первую очередь, для исправления малолетнего преступника, мать собирается упрятать его в исправительную колонию.

разделы: Новости | Игры

Другие новости

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost