Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
08.12.2006 17:22 | пишет Fuzzy | ссылка

Статья - гуд! :) Для бульварной прессы...
А каким боком она может быть связана с тематикой Вебпланеты? Или нет ее, тематики в смысле?

08.12.2006 18:42 | пишет sply | ссылка

А чем тематика не подходит? У газеты есть сайт, а игрушка вполне компьютерная, на АТС, через которую звонила мать, есть доступ через интернет. Полицеские, кстати, к интернету тоже имеют непосредственное отношение - некоторые из них сидят в чатах и прикидываются маленькими девочками.

09.12.2006 00:03 | пишет Fuzzy | ссылка

sply, Вам совсем-совсем не кажется, что Ваши доводы сильно притянуты за уши? :) Таким образом можно любую статью о новом способе печения пирожков обозвать околокомпьютерной ибо ее напечатала домохозяйка в своем личном блоге. Все-таки интернет используется, не абы что... Да еще у блога есть читатели, а это уже - сетевое комьюнити и... ну короче говоря, тему можно развивать и дальше ;)

09.12.2006 16:54 | пишет sply | ссылка

Ну я просто попытался найти хоть какое-то объяснение. А может быть вебпланета меняет формат так вот мелкими шагами. Учитывая любов Лехи к женскому контенту, стоит ждать Ксению Собчак с ее сумочками.

08.12.2006 19:09 | пишет alcanoid | ссылка

Ключевое слово - "игровая приставка"! Только никому об этом не говорите! :)

08.12.2006 19:16 | пишет Double | ссылка

Думается мне, что пристрелит этот парень свою мамашку когда вырастет.

08.12.2006 19:18 | пишет biochemist | ссылка

я, сперва было, подумал что этот нинтендо его в турму отправила. ну типа как в тот раз, когда амазон облажался разослал нового гарри поттера раньше даты релиза.