Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Actis обновил сайт Canon

Сайт Canon предстал перед посетителями с обновленным дизайном и усовершенствованной технологической начинкой.

В этом году, в связи с проведением комплексной рекламно-маркетинговой кампании «You Can», европейским отделением Canon для своих интернет-проектов были разработаны новые стандарты дизайна, в соответствии с которыми компания Actis Systems модернизировала официальный веб-сайт Canon в России. Обновлению также подверглись поддерживаемые Actis Systems сайты Canon в Литве, Латвии, Эстонии и Украине.

Графическое исполнение было адаптировано для русскоязычных пользователей. Меню теперь представляет весь спектр продукции Canon, — от цифровых фотокамер и до биноклей. Немало обновлений было сделано и в системе управления сайтом, который теперь оснащен усовершенствованной технологической начинкой.

Открытие обновленного сайта Canon для «Вебпланеты» комментирует представитель Actis Systems Марина Тарасова:

— Наша компания работает с Canon более 3-х лет. Со времени создания первого сайта изменений было очень много. Из последних можно подчеркнуть:

  • Новый дизайн.
  • Разработана система публикации контента. Сейчас данные хранятся в базе данных и администратор сайта может оперативно вносить в них изменения и публиковать новую информации (продукция, пресс-релизы и т .п.).
  • Изменилась структура продуктового раздела. Сейчас вся продукция сгруппирована по функциональным возможностям: копирование, печать, сканирование и т.п. Это помогает пользователям быстрее определиться с выбором необходимой модели.

    С другой стороны, администратор имеет возможность разместить информацию о конкретной модели в различные разделы, так как многие модели являются многофункциональными и выполняют функции копировального аппарата, сканера и др. одновременно. Что касается стандартов дизайна, все сразу воплотить в жизнь невозможно, но мы над этим работаем.

    Actis Systems занимается поддержкой и развитием сайта www.canon.ru, а также украинского и прибалтийских сайтов компании Canon. Помимо этого, Actis занимается разработкой промо-сайтов компании Canon и сайтов, посвященных рекламным акциям Canon. Последние из них — www.smartbase.canon.ru и www.2002.canon.ru.

    разделы:

    Другие

  • Последние комментарии
    об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

    Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

    хостинг от .masterhost