Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
17.05.2011 12:55 | пишет Гость | ссылка

А российский УК вообще много интересных возможностей дает, если задаться целью и не сдаваться после первичных отказов в возбуждении, то по 272-274 можно хорошо вправить мозги всем крупным софтописателям за их милые "шалости" с автообновлениями, самопропиской в автозагрузке и т.п.

17.05.2011 13:31 | пишет A. | ссылка

@"Нажал на рекламный пост - СРАЗУ(!!!) началось скачивание и установка. Потом открылось окно с каким то текстом "а-ля экскурс в историю развития телефонов". Пока я читал эту требедень, эта псевдо-аська отправляла смс на платные номера.@

Вот тут пострадавший несколько лукавит. Точнее, просто врет. Без его согласия на установку и собственноручно им выставленных приложению прав на отправку смс - ничего бы не было. Что, впрочем, не отменяет факта.

17.05.2011 16:34 | пишет Гость | ссылка

и на jimm че то гонит... jimm стоит у многих, у кого есть только java. или версия под android мошенничает?

17.05.2011 17:35 | пишет A. | ссылка

нет, есть фейковый jimm
Trojan-SMS.AndroidOS.Jifake
Trojan-SMS.J2ME.Jifake

17.05.2011 23:52 | пишет Гость | ссылка

хотелось бы обратить внимание редакторов Вебпланеты вот на этот лохотрон с подставной 'новой оперой! В коментариях подробно описано http://2yxa.ru/dobro3/dobro.php?st=44

18.05.2011 13:32 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Сайт этого зипфона блокируется Касперским, кстати. Не качайте оттуда ничего и будет вам щасте.

18.05.2011 09:53 | пишет Сергей К. | ссылка

От души желаю мужику успеха.

19.05.2011 18:07 | пишет Гость | ссылка

Игорь Крейн этот зипфон вобщето на обычные мобильники направляет свой лохотрон ,при чём тут касперский? А опере софтвар видимо пофиг что под их брендом распостаняют алармы

20.05.2011 11:55 | пишет Гость | ссылка

Введите в поиске google "flash player" и обратите внимание на проплаченные объявления, которые стоят первыми
да-да с sites.google.com и с narod.ru, "Полное обновление","Доступна новая версия"..

Что тут говорить про мобильники?

А попробуйте скачать какую-нибудь книгу типа "пк для начинающих", страшно представить что скачает начинающий пользователь.

20.05.2011 16:56 | пишет Гость | ссылка

да на лохах наживаются не мерено в рунете