Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
21.04.2011 15:26 | пишет Гость | ссылка

И пусть они поубивают друг друга

21.04.2011 17:19 | пишет Гость | ссылка

Хохо. Знаково, что прогрессивный Дуров комментирует и тусует на таком же современном, высокотехнологичном и популярном сайте, как роем.ру. Его руководитель, известный деятель рунета Синодов, зажигает на РИФе, его мнением интересуются, он модерирует секции.

А вебпланета с ее унылым главредом, которого никуда не приглашают, не нужна.

21.04.2011 18:44 | пишет Леха Андреев | ссылка

Да-да, я слышал, у Юры Синодова только что закончилась секция "Как я стал жертвой кардеров и платных туалетов".

Видимо поэтому здесь и появился этот актуальный, хотя и трусливо неподписанный комментарий.

21.04.2011 23:21 | пишет Гость | ссылка

Секция топ-блоггера Синодова была вчера, лолка. А что куда более важно и интересно - твоей секции не было вообще.

21.04.2011 23:54 | пишет Гость | ссылка

"А что куда более важно"

Что куда? Похоже, секции по русскому языку действительно не хватало. Но ведь в наши дни умение лизать важнее. Юра в этом деле мастер, это точно.

22.04.2011 00:01 | пишет Гость | ссылка

Да, секция по русскому языку вам бы не помешала, видно, что он вам не родной, распространенных идиоматических выражений не знаете.
A%D1%83%D0%B4%D0%B0+%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B5+%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%BE%22...
Гугл знает, коммерсант использует, а вы-то не в курсе.

Поэтому да, умение лизать для вас важнее, у вас, похоже, других-то умений и нет. Надеюсь, Андреев оценит ваш лизок.

22.04.2011 00:34 | пишет Гость | ссылка

Ссылка жжот! 14 результатов, из них половина - перепечатки одной статьи "Как правильно выбрать ванну".

Иди уже выбери себе ванну, идиоматик. И проведи там секцию. Только держись за что-нибудь свободной рукой, а то поскользнешься.

21.04.2011 23:41 | пишет Злата Николаева | ссылка

Пишите нам почаще.

22.04.2011 00:02 | пишет Гость | ссылка

Капчу почините - буду.

22.04.2011 00:15 | пишет Гость | ссылка

Абсолютно пофигу на этих лашариков, с ихними акциями и трехомундией

22.04.2011 11:43 | пишет Гость | ссылка

тролли, сритесь в другом месте! я еще не разочаровался вебпланетой!

22.04.2011 14:14 | пишет timuraz | ссылка

Исправьте - МириЛашвили.

25.04.2011 16:14 | пишет Гость | ссылка

Откуда столько желчи? Идите сделайте дома ремонт ))))