Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
08.02.2011 15:56 | пишет Гость | ссылка

я не понимаю, почему в сообщениях про Навального на вебпланете прослеживается тот же оттенок язвительности, что и в сообщениях про жуликов, типа Михалкова или платных блоггеров? редакция этого уважаемого издания не считает, что Навальный работает и на их же благо?

08.02.2011 16:04 | пишет Леха Андреев | ссылка

Протокол TCP/IP тоже работает на наше благо. Причем даже больше, чем Навальный. Вы думаете, мы должны встать около кабеля на колени и помолиться?

08.02.2011 16:57 | пишет kirushik | ссылка

Так что, если Серф с Каном пригласят сочувствующих поделиться рублём/долларом и тем поддержать разработку очередного протокола — денег не давать?

10.02.2011 20:48 | пишет К.О. | ссылка

Такого протокола нет. Это стек протоколов. И как раз "кабель" к стеку имеет очень отдалённое отношение. Поклоняться, так роутеру, не меньше.

08.02.2011 17:23 | пишет Ono | ссылка

Редакция любит легкий желтый цвет, но стесняется в этом признаться.

08.02.2011 17:36 | пишет Леха Андреев | ссылка

А чувство юмора не передается даже через чихание.

11.02.2011 01:01 | пишет Гость | ссылка

Наивный!
Навальный занимается политикой СЕБЕ во благо.
Создаст партию и будет в Думе сидеть.

11.02.2011 09:51 | пишет Гость | ссылка

Ельцин тоже пришел к власти на словах об ОБЩЕМ благе и борьбе с привилегиями.
Результат извесен - олигархи и Семья.
Вы на фото Навального посмотрите - у него же в глазах светится забота об общем благе:).

08.02.2011 16:31 | пишет Гость | ссылка

Мы думаем, что журналистика должна бить объективной.

08.02.2011 19:27 | пишет Гость, АБ. | ссылка

А вот "мы" так не думаем. Объективным должен быть суд! Журналистика должна быть ДОСТОВЕРНОЙ! Достоверность это, когда истинность не пригибают в угоду кажущейся кому-то объективности.

Объективности, которая судит с позиции "он же работает во благо", грош цена!

11.02.2011 10:50 | пишет Арина | ссылка

Пусть выпускает, каждый в праве заробатывать на чем хочет, лиж бы товар не противоречил законам. А что на нем нарисовано это уже 10 дело и на любую вещь найдется свой покупатель.

11.02.2011 12:13 | пишет Esperanza | ссылка

Ага, так значит медведь блюющий государственным флагом - это не надругательство над символом, а орел с пилой - да?! 8Р

Что же до самого проекта - пущай пишут. Долбо-бип, как страж отесественной демократии - это символично. Надо было для пущего пеара еще пилюлколукьяненке пароль дать - у него чейтателей много. И все, как один за права и нравы.

11.02.2011 12:46 | пишет mashkova1980 | ссылка

пиарятся как могут