Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
31.01.2011 15:36 | пишет timuraz | ссылка

Мне очень понравилось выражение "ковровое деньгометание" :-)

31.01.2011 15:57 | пишет Игорь Крейн | ссылка

У TechCrunch используется "blanket investment" - я решил, что этот термин стоит того, чтобы как-то перевести его на русский.

31.01.2011 18:56 | пишет Гость Вася | ссылка

"Сколково" на "экспорт", а точнее банальное желание въехать в рай на чужом хую :-)

Тем более, что бабло халявное для так называемого инвестора, а это денежки российских налогоплательщиков.

31.01.2011 22:08 | пишет Гость | ссылка

на твои денежки Вася как налогоплательщика, можно купить только бутылку Клинского.
Потому уйми свою жабу. Деньги достаются тем кто работает, а в россии таких нет.

20.02.2011 01:55 | пишет Сергей не гей | ссылка

Да, вот только таких Вась 140 млн.

20.02.2011 10:17 | пишет Гость | ссылка

Да ни хера ты не платишь никаких налогов, на.
Начитался американских романов, надул щеки, изобразил из себя налогоплательщика. Сколько там ты копеек заплатил в прошлом году? Не хватит даже на дворника, чтоб подтереть и собрать все, что ты нагадил на улице.
А госпрограммы финансируются на нефтегазовые деньги.

20.02.2011 11:54 | пишет Гость Вася | ссылка

140 млн. россиян обдирают как липку !

В цене любого товара и услуги заложена хуева туча налогов, а ты тут песни поешь про нефтедоллары :-)

Это если всех переселить в "Таежный тупик" и пусть народ питается с той земли куда его переселят и то с него сдерут три шкуры за землю.

01.02.2011 21:11 | пишет Гость Вася | ссылка

С каждой купленой мною бутылки Клинского, бюджет получает акциз, а бухаю я по черному, так что куда же бютжету без меня деться :-)

А то, что в россии не работают, а только воруют, так это уже ни для кого не секрет !

03.03.2011 19:03 | пишет zlava | ссылка

> до $20 тысяч долларов
Это што еще за новости в русском языке?

03.03.2011 20:30 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Ну, это типа лучше пере, чем недо.

Исправил.