Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
06.04.2010 22:12 | пишет Гость | ссылка

да чтоб этих пидарасов вообще взорвали нахер... задолбали своими граффити уроды

07.04.2010 08:56 | пишет Гость | ссылка

Бгггг
Двачую это. На моем доме тоже нарисовали сраную граффитю. Уроды. Лучше бы на доме идиота-главреда нарисовали.

06.04.2010 22:20 | пишет Гость | ссылка

уже выключили

06.04.2010 23:20 | пишет lanman | ссылка

вот уже технические подробности http://phpsuxx.blogspot.com/2010/04/mchost.html там разборки реально какие-то

06.04.2010 23:41 | пишет Гость | ссылка

А Лебедев-то как обосрался! Он же свою жежешечку всю обвешал рекламой Макхоста. А теперь его собственный хомяк сдох, который у них хостился. Жадность фраера сгубила...

Кстати кто-нибудь знает, что это за ФГУП "РНИИ КП", через который Оверсан бабки бюджетные подпиливал?

06.04.2010 23:49 | пишет ЗК | ссылка

это к Дмитрию Анатольевичу, он узнает;)

06.04.2010 23:57 | пишет Гость | ссылка

Это те парни что за глонасс денежку хотели брать

07.04.2010 00:03 | пишет ЗК | ссылка

так они вроде и берут=) ..только пока с государства, ну и к спутникам разные полезняшки конструируют...

07.04.2010 00:14 | пишет Леха Андреев | ссылка

А че, неплохой рекламный слоган: "Макхост. Твоя полезняшка к спутнику"

07.04.2010 01:36 | пишет Гость | ссылка

Российский Научно-Исследовательский Институт Космического Приборостроения

06.04.2010 23:56 | пишет Гость | ссылка

Ну этож просто уродство!
Столько сил вкладывалось в сайты! А теперь они попросту вылетят из поиска! Да и простой рекламы! Кто это будет оплачивать???
СУКИ ЕБАНЫЕ, ПАДЛЫ, ЧТОБ ИХ ЧЕРТИ В АДУ ДРЮЧИЛИ РАКОМ И ВИЛАМИ.

06.04.2010 23:59 | пишет ЗК | ссылка

вот и Макхост о рекламе думал, как вы прям... в итоге не подготовил резервного убежища... а сайты из поиска за сутки и даже за двое не вылетят, если они действительно интересны поисковикам;)

07.04.2010 00:07 | пишет Гость | ссылка

Ну это я конечно ляпнул с горяча, согласен...
Но факт остается фактом - не правы ОБЕ стороны, разбираются ОНИ... а страдаем МЫ, обычные пользователи
PS: про то, что бы я им желал в аду, это я не погорячился :)

07.04.2010 10:24 | пишет Гость | ссылка

надо нормального хостера выбирать, а не пидарасов!

07.04.2010 22:13 | пишет Андрей. | ссылка

Вот сказанное КАПС-ЛУКОМ сильно. Аж мурашки пробрали.

ЗЫ Без какой либо доли иронии.

07.04.2010 00:27 | пишет Айти Юзер № 857321 | ссылка

Ах-ха-ха-ха!!! (Иронично)
У кого то блоги, сайтики, прочее...а что делать такому проекту как Лотро? Тысячи пользователей, сори, сотни тысяч пользователей сейчас не могут воспользоваться услугами Лотро. Про их гнев (всё таки платно, и не мало платно) не могут воспользоваться проектом, и не известно когда смогут. А всё из-за того, что какие-то два ПЕРЦА не поделили между собой бабло и сейчас жучат там друг друга по полной. В ЖИЗНИ НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ!!! пойду застрелюсь шваброй

07.04.2010 11:06 | пишет Дмитрий | ссылка

>что делать такому проекту как Лотро?
Лолшто?

07.04.2010 11:54 | пишет HitMan | ссылка

Из-за неизвестного лотро - застрелиться самое то!

07.04.2010 12:36 | пишет Гость | ссылка

Это Властелин Колец Онлайн™: Копи Мории™? Действительно, это просто ужас. У-жас. Жизненно важный проект.

07.04.2010 13:41 | пишет Вангер | ссылка

>У-жас. Жизненно важный проект.
ну для игроков может и не жизненно важно, а вот ITT сейчас несёт убытки из-за двух неработающих проектов.
Lotro и Пара-па.

07.04.2010 00:30 | пишет Гость | ссылка

по ходу надо в блог к Д.А. писать, иначе свои данные не забрать (((((((((((((((((
а может обойдется?

07.04.2010 00:35 | пишет ЗК | ссылка

...если даже за ночь Макхост и перетащит свои серваки в новый дата-центр, завтра будет массовая миграция проектов с макхоста на другие хостинги;)

З.Ы.
я б и сегодня переехал, да вот только жалко админа будить, чтобы нски переносить, да и из Регтайма надо бы свои домены выдернуть...

07.04.2010 00:44 | пишет Гость | ссылка

я о том как данные забрать молюсь, со скоростью провайдера в моем регионе 3,5 суток сливать надо((((
проще к Д.А.)))

07.04.2010 00:57 | пишет Гость | ссылка

Макхост... ебаный вы уроды...
Знали ведь что может произойти, и никого не предупредили.

Люди...предлагаю таких мудаков как макхост попросту байкотировать.
Из принципа больше не буду у них снимать сервера.
Еще надо бы выяснить кто директор макхоста, проследить этого чела, чтобы он ссука не сменил имя компании.
Таких пидоров надо знать в лицо.

07.04.2010 01:02 | пишет ЗК | ссылка

он уже в Англии хостинг мутит%) начальный капитал на нас заработал и по протоптанной дорожке на чартере улетел;)

07.04.2010 01:17 | пишет Гость | ссылка

Кто поделится информацией где у них дата центр
и телефон службы поддержки )))
чем разводить панику и поливать их ХУЯМИ надо думать о бабках и спасать нажитое
а то в результате драть то нас будут

внесите кому не в падлу пару здравых мыслей на тему как спасти данные (есть конечно частичные бэки, но води сколько натекло, пиздец как обидно)

07.04.2010 01:30 | пишет ЗК | ссылка

Москва, Авиамоторная, 53 (режимный объект - значит фиг вы туда попадете)
у Макхоста нет службы поддержки по телефону и никогда не было, они общаются только по электронной почте, которая в данный момент отключена...

07.04.2010 01:32 | пишет Гость | ссылка

Вот суки ебаные, в общем 50к трафика в сутки, столько стараний , мучений , и что я их рот ебал одно письмо не могли написать, да и при том давно уже сами знали , что бы они подавились своей без человечностью..
Что делать бекапы не успел, старые есть, но думаю подождать до завтра, кажется критины нс-ы свои сменили на джино.

07.04.2010 01:45 | пишет ЗК | ссылка

не сменили, а просто хомяк открыть на другом хостинге решили%)

07.04.2010 02:09 | пишет Гость | ссылка

ну хоть посмотрим что пиздят

07.04.2010 12:35 | пишет 32pix ru | ссылка

На сайте макхоста нашел. "По вопросам работы сервисов Макхоста вы можете обращаться по телефону (495) 509-12-02"

К счастью я не клиент макхоста. надеюсь мой хостинг мне такую свинью не подложит.

07.04.2010 23:44 | пишет kirushik | ссылка

Что характерно, это не телефон Макхоста. И даже не Оверсана.
Это телефон НИИКП, который вроде бы каким-то боком ко всему этому относится. Но не факт.

07.04.2010 10:10 | пишет Гость | ссылка

Я надеюсь, что найдутся клиенты, чьи материальные интересы окажутся серьезно затронуты и они обеспечат паяльники в жопах хозяев макхоста. Хотя, скорее всего, таких клиентов предупредили, скорее всего, как Мавроди предупредил в свое время.

07.04.2010 10:35 | пишет Гость | ссылка

Сегодня ночью с 01:00 до 08:00 сливаем данные с серверов. Занимайте очереди, успеем слить порядка 1Тб.
Кому интересно - 30$/Гб. СРАЗУ пресылать логин/пароль на ftp-сервер куда переливаем, и логин аккаунта.
Если ничего не изменится - ещё завтра ночью перельем столько же.
yaalman@yandex.ru

07.04.2010 11:13 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Хм. Отдать пароль, заплатив за это деньги? Заманчиво.

07.04.2010 19:53 | пишет Гость | ссылка

А ведь есть люди которые наживаются на чужом горе ((( Как можно ам верить после всего происходящего в стране и в инете? Вас таких наживчиков много!

07.04.2010 11:03 | пишет Дмитрий | ссылка

Не вижу проблемы. Хостинг меняется в течение часа, плюс 6-24 ч на обновление DNS.

07.04.2010 11:09 | пишет Гость | ссылка

А компенсировать финансовые убытки за время простоя ты будешь, умник?

07.04.2010 12:12 | пишет free.uoo.ru | ссылка

У нас там сервак на стойке / порты / предоплата на год.
Если через пару дней не воскреснем - сервак заберем, одновременно с подачей заявления в суд.
А пока продублировал на своём сайте (на другом хостере) инфу макхоста.
Ибо не заинтересован НЕ РАБОТАТЬ.
Какая страна, такой и теракт.

07.04.2010 13:43 | пишет Гость | ссылка

У нас там 5U серверов. Только что вернулся от туда. Весь офис разогнали к чертям по домам. На проходной Дата-центра висит бумажка: "По вопросам работы McHost обращайтесь по телефонам указанным в договоре". Телефоны не отвечают. Замучил уже бедного менеджера по collocation, но он ни чего толком сказать не смог. Добыл телефон руководителя отдела collocation (Елены), он тут же перестал отвечать.

Точно забираем у них сервера, главное добыть.

07.04.2010 16:38 | пишет Igorz | ссылка

Кто-нибудь знает, вообще, будет возможность забрать свои данные? Завтра, через пару дней? По-моему oversun (data center) такие же гондоны. Никакой информации на сайте. Видимо очень солидная контора, если у них столько сотрудников и не отвечают на звонки.
По вопросам продаж:
Игорь Иошпа

По вопросам маркетинга и рекламы:
Марина Комиссарова

Кто вообще в данной ситуации защищает права владельцев сайтов?
Всем все равно?

07.04.2010 19:38 | пишет Гость | ссылка

Отключать клиентов без предупреждения это хамство какое-то.
Мои знакомые перешли сюда и получили скидку как клиенты Макхоста - http://www.hostkey.ru/

07.04.2010 17:00 | пишет axge | ссылка

блин я наркоман не могу без эридана жить

07.04.2010 21:33 | пишет Риллика | ссылка

Я тоже не могу(((( Уже домашних на уши поставила.

07.04.2010 22:19 | пишет Klement | ссылка

что ж вы такие зависимые-то)))
*если завтра не включат, пойду утоплюсь*

xD xD xD

08.04.2010 00:40 | пишет Гость | ссылка

Блин что делать то?
Сайт лежит, ни бекапов, ничего нету... Трудов море вложено :((
Блин, хреново то как...
На сайте Мака появилось какое-то говно не внятное...

08.04.2010 00:45 | пишет df42542gsfg | ссылка

Блин что делать то?
Сайт лежит, ни бекапов, ничего нету... Трудов море вложено :((
Блин, хреново то как...
На сайте Мака появилось какое-то говно не внятное...

08.04.2010 10:41 | пишет 0leg | ссылка

Обращение к клиентам провайдера «Макхост»
http://www.hostcomm.ru/ru/news/index.php?id4=1017
Перекупили?

08.04.2010 10:46 | пишет HitMan | ссылка

ДОГОВОР О НАМЕРЕНИЯХ
- предварительный договор, в котором зафиксированы обоюдные желания и намерения сторон сотрудничать на договорной основе и в последующем заключить конкретный договор.

08.04.2010 08:16 | пишет 0leg | ссылка

Насколько я понимаю, никакой защиты от этого нет. Надо радоваться, что хоть что-то сохранилось, и переносить домен срочно. Обидно только, что бечь-то некуда особо. "Хороших" хостеров не бывает, похоже.

08.04.2010 21:21 | пишет Гость | ссылка

Peterhost

21.06.2010 12:25 | пишет Клиент другого хостера | ссылка

Прислали СПАМ по SMS на телефон. Это называется - уроды!
Я вообще у другого хостера нахожусь!
Пошел с ними беседовать - полный мрак!
Бегите оттуда все!!!

11:59:24 Пожалуйста, подождите немного, к Вам присоединится оператор...
11:59:38 Оператор Михаил Озорович включился в разговор
11:59:41 Михаил Озорович: Здравствуйте! Чем я могу вам помочь?
11:59:48 Посетитель: приветствую