Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
23.11.2009 14:20 | пишет Гость | ссылка

так их, курцов!
а сколько говна у них в легких!

23.11.2009 15:31 | пишет Мэкс | ссылка

Каких только поводов не слышал от сервисменов, но это - хит сезона.
Скроро с гарантии будут снимать за истертые клавиши на клавиатуре :)

23.11.2009 21:27 | пишет Гость | ссылка

Ты уверен, что "ковыряние" в чужих мозгах и поиск там ответов на свои внутренние/личные вопросы пойдут тебе во благо?
Как бросить курить?

23.11.2009 15:52 | пишет Гость | ссылка

Уверен, макоебы найдут тысячу оправданий и с десяток козлов отпущения, на которых можно свалить вину за этот отказ - все, кроме признания того очевидного факта, что производитель их любимых маков анально их поработил и имеет.

23.11.2009 15:59 | пишет СервисМен | ссылка

У нас тоже такие чудные девайсы встречаются.
Узнаю по вонище за километр.
Открываешь, а там не обычная пылища с войлоком, а, плюс к тому, самая натуральная смола, превращающая пыль в грязь.
Платы в смоляном налёте, осклизлые на ощупь. Даже алюминий в радиаторах пожелтевший от налёта.
Показываешь владельцу - объясняешь, что так нельзя.
Надеюсь, некоторые задумываются о том, что творится у них в легких, если даже компьютер как "пассивный курильщик" оказывается в таком дерьме.

24.11.2009 00:30 | пишет Гость | ссылка

"Платы осклизлые на ощупь" - шедевр. Ты точно платы щупаешь? Просто не верю что ты не куришь. Хотя как вариант - грибы. Без них смолу в компе вряд ли увидишь.
По поводу легких курильщика, вы ещё в задницу посмотрите. После этого и кушать бросите.
Секта некурящих выела мозг у Джобса тоже.

23.11.2009 16:27 | пишет Здравый | ссылка

Надо бы ещё курильщиков (а также злоупотребляющих алкоголем) лишить медицинской страховки - ввиду причинения умышленного вреда собственному здоровью - т.е., членовредительства. А то сами добровольно травятся - а лечить их должны почему-то налогоплательщики. Пусть и лечатся сами, за собственный счёт. Вот это была бы здравая идея.

23.11.2009 17:44 | пишет Михаил Елашкин | ссылка

А анализ мочи не надо сдавать?
Еще нет? Тогда следите за афишами...

23.11.2009 19:29 | пишет Гость | ссылка

опасаетесь за свою мочу?

23.11.2009 21:49 | пишет Green | ссылка

Истерически ржет, задыхаясь от счастья

25.11.2009 02:21 | пишет garfo.ru | ссылка

У нас тоже такие чудные девайсы встречаются.
Узнаю по вонище за километр.
Открываешь, а там не обычная пылища с войлоком, а, плюс к тому, самая натуральная смола, превращающая пыль в грязь.

Кстати, вы не знаете когда уже придумают нормальные дешевые системы охлаждение для компьютеров, чтобы вообще без вентиляторов? Которые и тянут пыль и дым табачный, как в этом случае, на платы.