Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
11.02.2009 18:48 | пишет kaa | ссылка

Клоуны...

А вот РАМБЛЕР - жалко...

11.02.2009 19:09 | пишет Гость | ссылка

Аня была одним из немногих адекватных людей в Рамблере. И насколько мне известно, сама готовилась покидать компанию. До этого также в "никуда" ушла Жанна Белецкая. И я их обеих прекрасно понимаю.

11.02.2009 20:44 | пишет Тина | ссылка

Интересно, а сколько Рамблер сэкономил на увольнении Знаменской в абсолютных цифрах? Кто-нибудь знает?

12.02.2009 00:57 | пишет Гость | ссылка

ну вы даете. какая она адекватная ? хотя на расстоянии километра - может быть, и с отключенным звуком.

а в метре - сельпо с накаченной губой.

Executive угробила из честолюбия и отсутствия профессионализма. B2B media привела к продаже. Коммерческий блок Рамблера угробила. Умные параллели - не терпела.

Возрадуемся люди, что здравый смысл восторжествовал )

12.02.2009 11:55 | пишет Гость1313 | ссылка

"сельпо с накаченной губой" это пять :-)

12.02.2009 12:33 | пишет Гость | ссылка

Конечно, она была адекватная - вполне адекватная гавнаменеджменту рамблера, а вот убрали ее зря - с ней пипец рамблеру быстрее бы настал.

13.02.2009 23:49 | пишет Гость | ссылка

Витуби медиа она привела не к продаже, а к гробовой доске. Очень смешно у Опзуммера написано про увеличение прибыли в четыре раза. Один маленький нюанс - компания-то была убыточная. То есть она увеличили в четыре раза потери. ))

15.02.2009 13:59 | пишет Гость | ссылка

Знаменская дико самоуверренная. В ситуации с лучшим управлением со Стороны Опзумера она бы могла чтото заработать, но сама она только движок, а не стратег.

23.02.2009 15:22 | пишет McDaun | ссылка

а нам какое дело до этой самки??

31.03.2009 12:08 | пишет Гость | ссылка

иногда - случайно - правда побеждает... но это бывает очень редко, и тем приятнее такие моменты.

31.03.2009 16:28 | пишет Гость | ссылка

это не Правда победила, а Зло облажалось.

есть разница..