Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
25.09.2008 13:08 | пишет Гость | ссылка

> "Это произошло без предупреждения и очень быстро.
> Через час я уже покинул офис", - сообщил нам уволенный программист

Леха признайся, что ты подредактировал слова программиста! Наверняка там было написано так:

"Это произошло без предупреждения и очень быстро. Через час я уже скинул на флешку 50.000 паролей от аккаунтов РБК Money, посадил на сайт пару инжектов с троянами, сменил рутовый доступ... и покинул офис"

:)))

25.09.2008 13:52 | пишет Программист RBK Money | ссылка

Некогда комментарии давать - обналичивать надо и ... через час на рейс в Доминикану.

25.09.2008 14:17 | пишет Юрий Синодов | ссылка

У вас прекрасная политика расстановки ссылок и скорость подготовки материалов!!!
Так держать!

С коммунистическим приветом.

25.09.2008 14:37 | пишет Леха Андреев | ссылка

А у вас прекрасная скорость апдейтов и кривых отмазок, коллега!

============
sinodov:
Реалкомп, не бойся - программистов не сокращали (update: по крайней мере об этом пишет Горный выше).

gornal (который выше):
Сам не уволил ни одного человека за последнее время
============

То есть Горный сказал за себя, а Синодов - сразу за все РБК. Молодец!

25.09.2008 14:46 | пишет Юрий Синодов | ссылка

Да, ты прав!
Спасибо что обратил внимание на мою неправоту! И спасибо, что предупредил своих читателей о ней! Для них это очень важная информация! А "Вебпланете" - лишний плюс, за внимательность и тщательность в подготовке материалов!

25.09.2008 17:46 | пишет Vox Populi | ссылка

Г-н Синодов, что вы как ребенок срать бегаете на "Вебпланету". Угомонились бы уже. Неужели ваша жизнь настолько пуста и скучна, что единственным развлечением в ней являются пакостливые набеги на чужой сайт? Взрослейте уже, г-н Синодов.

26.09.2008 02:33 | пишет Гость | ссылка

Это вы у нас типа такой интеллигент, что помимо увлеченного работой человека хотите и всю семью его грязью облить? заявить, что ему с женой, или там, с девушкой, или с парнем на крайний случай пусто и скучно? Вы наверное сами работой интересуетесь только когда вам жить скучно становится. Завидую.

25.09.2008 15:06 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

Ёлы-палы, забаньте его уже наконец!!11 по айпи и отпечаткам пальцев

25.09.2008 15:05 | пишет Гость | ссылка

Бля, Синодов уже здесь...

25.09.2008 16:22 | пишет Гость | ссылка

Уважаемые сокращенные веб-программисты! Дайте свои координаты - с руками оторвем!!!

25.09.2008 16:32 | пишет Гость | ссылка

Заголовок для Вебланеты:
"Обчищенные пользователи RBK Money грозят членовредительством"

25.09.2008 17:00 | пишет Гость | ссылка

Что программисты, вот менеджеров надо оттуда!

29.09.2008 22:18 | пишет Евгений | ссылка

Сегодня сократили весь штат RBK Money. Практически полностью (95%).
Кто там хотел программистов и системных аналитиков? Свяжитесь со мной по email varenich at gmail dot com

25.09.2008 20:49 | пишет Гость | ссылка

в РБК сократили людей в пределах нормы, а вот в Армаде и, в частносте, в РБК СОФТ сокращают 50% персонала!!!

26.09.2008 12:54 | пишет Я! | ссылка

50%??? похоже вас дезинформировали))))

01.10.2008 10:49 | пишет Гость | ссылка

Мне сейчас девушка оттуда написала, что трети коллег как не бывало.

26.09.2008 13:00 | пишет Я! | ссылка

в смысле всё тоже в пределах нормы. не знаете, не болтайте, ибо потом может быть стыдно, хотя сомневаюсь. пи@ить, не мешки ворочить

26.09.2008 13:44 | пишет Гость | ссылка

да уж каму похуй, то это программистам
ну ушли отсюда, возьмут в другое место

16.10.2008 17:52 | пишет Гость | ссылка

Новость от 16 октября 2008:

зарплаты сотрудникам РБК сокращены на 25%.

25.10.2008 17:40 | пишет Гость | ссылка

Новость от 25 октября 2008:
В РБК закрыли два филиала.
Также уволили всех московских тестеров и также увольняют программистов с проектов.