Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
08.09.2008 17:03 | пишет Гость | ссылка

> , после чего четыре взрослых мужика показывают всей стране

Автор не смотрел сериал. Там на 4 основных протагониста приходится три здоровых мужика и одна, также не болеюшая, баба.

Ролик не смотрел еще, надо найти и заценить, может, действительно тупой. Хотя Дж. Сайнфелд довольно умно шутит. Даже на ровном месте у него получается поднять материал для шуток.

08.09.2008 17:07 | пишет Господин Уэф | ссылка

"Ролик обвинили и в намеках на гомосексуальные отношения ..."

Наверное рекламисты вдохновлялись раней-корбиновской "Не хочешь менять ориентацию, смени провайдера".

Здесь похоже:
"Не хочешь менять ориентацию - смени ОС".

08.09.2008 17:16 | пишет Господин Уэф | ссылка

"Ролик не смотрел еще, надо найти и заценить, может, действительно тупой"
Он на майкрософтовском ресурсе.
Естественно на педальном-зато-своем Silverlight.

Вот навскидку человеческая ссылка:
gates-seinfeld-advert.phtml...

08.09.2008 17:37 | пишет Гость | ссылка

не понял про "педальный".

SL объективно функциональнее старого пердунского флеша, ежели чего.

08.09.2008 20:08 | пишет Господин Уэф | ссылка

Пользователю до лампочки, насколько на нем функциональнее писать.
Ему главное, что бы работало под его любимым браузером на его любимой ОС.

08.09.2008 21:48 | пишет Гость | ссылка

Любимый браузер - IE, иногда FF. Любимая ось - винда.
Silverlight прекрасно работает. Что я делаю не так?

08.09.2008 22:34 | пишет Господин Уэф | ссылка

"Что я делаю не так?"

У другого пользователя другая ОС.
Наверное это открытие, что бывают другие оси кроме "винды".

09.09.2008 19:38 | пишет Гость | ссылка

Не смешите меня.

Если у пользователя другая ОС, он либо гей (в случае макоси), либо прыщеглазый гик (в случае линупса). И те, и другие в сумме составляют настолько ничтожную часть пользователей, что на них откровенно плевать.

10.09.2008 20:44 | пишет Господин Уэф | ссылка

Покажите мне сделанный Вами успешный коммерческий или социальный проект на Silverlight-е.
Теоретики надоели.

10.09.2008 21:34 | пишет Green | ссылка

Знаете... за восемь ядер и тридцать два гигабайта оперативной я согласен стать п"№;расом.

10.09.2008 22:50 | пишет Lee | ссылка

Green, очень очень смелое и опрометчивое заявление, щас посмотрим скока их тут набежит с Макинтошами :-)

08.09.2008 22:29 | пишет Гость | ссылка

у пользователя с SL как раз все шоколадно.
а вот флеш все никак не могли следать 64битнуй версию. надеюсь, хоть сейчас сделали.
кроме того, не следует забывать разработчиков.
а вот тут SL уходит в отрыв. и с инструментарием все отлично, и с хост языками.
actionscript в глубокой заднице.

08.09.2008 22:35 | пишет Гость | ссылка

Ну и какая сейчас install base у SL?

08.09.2008 22:49 | пишет Гость | ссылка

Смотрел в силверлигте этот ролик и на Ютубе во флеше.
Никакой разницы не заметил.

Никаких преимуществ в качестве или меньшем трафике не заметил.

На проблемы разработчиков мне нас.. положить. Если они выбирают закрытый вариант с ограниченной поддержкой, пусть на массовость не расчитывают.

А про глубокую задницу... ню ню. На Ютубе Флеш , а никакой не Сильвер с Попугаем. Поэтому доли в сети просто не сопоставимы.
Кого больше, тот и побеждает. Хоть он может быть и убоже и старее.

А ставить десятки плугинов и фреймворков что бы смотреть ролики на разных сайтах - увольте.

09.09.2008 22:08 | пишет Гость | ссылка

ха-ха,
это говорят фанаты Мазиллы, у которых бесплатно по умолчанию есть IE.
ютруб появился до первой версии SL. потому выбор был очевиден.
инсталбейс пока не большой, но что характерно, официальный сайт китайской олимпиады использовал SL. старый флеш остается только у маргиналов.
а на разработчиков класть неразумно. по очевидным причинам.

08.09.2008 17:33 | пишет Lee | ссылка

Это Билл приколол педиков любителей "Яблок" :-)

08.09.2008 17:56 | пишет Гость | ссылка

Если "интернетчики освистали", то откуда выкопана хуйзнаеткомунужная LA Times? Отзывы на engadget и gizmodo, наоборот, положительные.

Вебпланета привычно пиздит. Синодов прав во всем.

08.09.2008 19:14 | пишет Гость | ссылка

Клан Юрия, я смотрю, начинает пополняться злобными карликами.

08.09.2008 19:20 | пишет Юрий Синодов | ссылка

Не, у нас только добрые гиганты.

08.09.2008 19:22 | пишет Lee | ссылка

Синодов не пИздит, а просто пиздИт :-)

08.09.2008 21:47 | пишет Гость | ссылка

Синодотроп!!! (синодотропы)

08.09.2008 22:53 | пишет ГуглоГость | ссылка

Чего-то у Микрософт последнее время одно лузерство за другим.
Ни Висту пропихнуть во все места не получается.
ни даже ролик снять рекламный вменяемый.
Билл вернись !

08.09.2008 22:53 | пишет Green | ссылка

Комик не должен рекламировать ось. Особенно винду.

Имхо.

08.09.2008 23:50 | пишет VMF | ссылка

Да только комик и должен рекламить Висту... С этим они в точке, только выбор клоуна неудачен - надо было звать Полунина /Асисясь? Ась? Асисясь!/ :-)))

09.09.2008 00:53 | пишет Alter Ego | ссылка

Мистер Бин, имхо, неплохо бы смотрелся.

09.09.2008 04:04 | пишет fraggle | ссылка

Ролик как ролик, никаких негативных эмоций не вызвал.

09.09.2008 23:22 | пишет Гость | ссылка

В этом ролике определённо замаскирован некий стёб Билла над неудачливыми конкурентами MS прошлого и будущего. :)
Подносилы башмаков – это схоластическое воплощение будущего тех, кто не с MS сегодня.
Да и "представителей альтернативной сексуальной ориентации от Маков здорово подкололи.
М.б. «антигерои» ролика себя узнали, и закатили истерику. :)

10.09.2008 01:06 | пишет Гость | ссылка

объясните, пожалуйста, чистому наивному юноше, на какой секунде ролика случился подкол представителей альтернативной сексуальной ориентации.
спасибо.

10.09.2008 02:15 | пишет VMF | ссылка

У альтов вообще очень обостреное восприятие, как у алкашей, они во всем могут усмотреть намек на свою ущербность :-). Но видно в этом ролике внутригрупповой юмор оказался слишком прямолинейным на их изысканый вкус.

11.09.2008 13:15 | пишет Mikkie | ссылка

Мне очень вас жаль мистер, ваш мыслительный аппарат остановился в развитии 14 летноего мальчика.

11.09.2008 13:16 | пишет Mikkie | ссылка

Мне очень вас жаль мистер, ваш мыслительный аппарат остановился в развитии 14 летноего мальчика.

23.09.2008 21:34 | пишет Марина | ссылка

Бог с ней с Вистой. за что там 300 лимон то отдали?
Дизайн-студия «DPIart»