Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
23.06.2008 10:02 | пишет Гость | ссылка

А нафиг в заголовке вопросительный знак? Чтоб отмазываться потом от Носика и Мамута?

23.06.2008 10:14 | пишет Гость | ссылка

Интересное время публикации: СЕМЬ-СОРОК
Кажется Леха шлет тайный сигнал Носику и Мамуту!

23.06.2008 11:09 | пишет Гость | ссылка

Вау, да он ниибаццо крут и заковырист, этот Леха Андреев! Я его фоннат!

Мамут уже просек свою ошибку и вырывает крестик обратно из рук Антона Носика!

24.06.2008 12:31 | пишет Лиля Брин | ссылка

* * *

Однажды Антон Носик и Дема Кудрявцев сидели в машине и вспоминали прошлое.

- А помнишь, как мы Березу курили? - вспоминал Антон. - Ты еще говорил, будет реальный приход.

- Ну, кто ж знал... - вздыхал Дема.

- А потом, помнишь, я на Гуся перешел. - продолжал Антон. - Ты тоже говорил, улетный кайф будет.

- Ну, кто ж знал...

- И с Газетой.Ру как-то нехорошо вышло. Только затянулись Юкосом, как тут же пришли большие пацаны из Коммерса и выгнали нас из песочницы... И дудку отобрали.

- Тут я совсем ни при чем! - возразил Дема.

- Но ты же сейчас в Коммерсе, - напомнил Антон.

Дема задумался.

- Ладно, - сказал он. - Давай я верну тебе дудку. Только знаешь что... У тебя, говорят, есть пакет Мамута. Может, отсыпешь?

Антон нехотя достал из бардачка пакет и отсыпал Деме примерно треть в спичечный коробок.

- А как он вообще, Мамут? Вставляет? - спросил Дема, убирая коробок.

- Ништяк. Вставляет и будет вставлять! - успокоил Антон. - Ну так что, куда прислать грузовик для перевозки домена Gazeta.ru?

И друзья весело рассмеялись.

24.06.2008 13:00 | пишет Jack | ссылка

Лиля, от твоих слов меня конкретно вставило :-)

Кайф, вечный кайф...........

28.07.2008 20:28 | пишет Гость | ссылка

Что касается "Газеты.ру", она была создана тем же Носиком в 1999 году в Фонде эффективной политики Глеба Павловского, но впоследствии отошла к "Коммерсанту" . Там от прежней носиковской "Газеты" оставили только домен, а все остальное снесли, и с большими тормозами строили заново с нуля.

Через 8 лет, а не "впоследствии".

которая отличается громоздкостью и неудобством навигации, ибо сделана чересчур офлайновыми гражданами из "Коммерсанта".

Нынешний макет делала студия Артемия Лебедева.