Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
28.05.2008 22:25 | пишет Гость | ссылка

>оказавшееся новостной лентой на плохо сконфигурированном бесплатном движке
уж кто бы говорил....

29.05.2008 09:43 | пишет Гость | ссылка

А что не так что ли ...

29.05.2008 10:01 | пишет auk | ссылка

имелось в виду, что этот сайт тоже использует бесплатный drupal

29.05.2008 11:25 | пишет Леха Андреев | ссылка

Имелось в виду, что редакция "Вебпланеты" заработала в тот же месяц, когда была сформирована. А новый сайт на Друпале заработал в следующем месяце.

Редакция iToday начала работу с того, что стала переманивать наших авторов. Следующие полгода у них ушли на установку "Вордпресса". Эти факты и вызывают резонный вопрос - сколько нам еще попкорна понадобится, чтобы досмотреть это кино?

29.05.2008 15:28 | пишет kuka | ссылка

А сколько интересно зарабатывают ваши авторы? Мне тоже пару авторов не помешало бы. Может получится перекупить?

На меха хватает.

29.05.2008 15:32 | пишет Злата Николаева | ссылка

И на булавки!

29.05.2008 15:37 | пишет kuka | ссылка

А булавки на кой? :-)

29.05.2008 15:43 | пишет Злата Николаева | ссылка

Меха между собой скреплять.

29.05.2008 15:40 | пишет Гость | ссылка

Злата, а вам можно отправить предложение на вебпланетовский адрес? Леха не контролирует переписку авторов?

29.05.2008 15:42 | пишет Злата Николаева | ссылка

Вот делать ему больше нечего, почту нашу проверять.

29.05.2008 16:15 | пишет kuka | ссылка

ОК! Отправляю! Думаю, теперь у Вас не будет нужды меха булавками скреплять. :-)))

29.05.2008 16:18 | пишет Злата Николаева | ссылка

Отлично. Надеюсь, речь идет о предложении руки и сердца?

29.05.2008 16:41 | пишет kuka | ссылка

Увы, должен Вас огорчить. Речь идет о работе. Стабильную зарплату, авто, рабочий ноутбук и частые поездки в Америку и Израиль гарантирую. Всем желающим welcome!!!

«Переводчик на радостях чмокнул Остапа в твердую щеку и просил захаживать, присовокупив, что старуха мама будет очень рада. Однако адреса почему-то не оставил».

31.05.2008 11:20 | пишет Лок | ссылка

Адрес у вас на серванте, Антон. Поищите.

29.05.2008 15:35 | пишет kuka | ссылка

Бррр. Боже милостивый, я представил редакторов вебпланеты в белых шубах, в белых меховых креслах и работающих за белыми меховыми ноутами! Респект и уважуха! Братва аценит!

29.05.2008 15:32 | пишет kuka | ссылка

Леха, и почему в сапе у вас такая дорогая ссылка с морды? Сделайте подешевле, я возьму с десяток.

31.05.2008 11:16 | пишет Лок | ссылка

и сколько, интересно, заработала ваша редакция?

29.05.2008 13:21 | пишет Гость | ссылка

Андрей Анненков - уж не сын ли известной журналистки и филолога Ирины Анненковой?

29.05.2008 17:05 | пишет Гость | ссылка

А Лёха - внук безумного Леонида Андреева.

29.05.2008 18:49 | пишет Алексей Траньков | ссылка

ЧТО ЭТО

31.05.2008 11:24 | пишет Лок | ссылка

по-сути,не пойму че Леха так нервничает? Очередная смешная полоска новостей - конкуренцию вряд ли составит.