Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
05.10.2007 13:47 | пишет Гость | ссылка

Не надоело косуху пихать?

05.10.2007 15:09 | пишет Леха Андреев | ссылка

К нам пришел дизайнер одежды Слава Зайцев?

05.10.2007 22:58 | пишет Jack | ссылка

to Леха Андреев

Неа, к нам пришёл, Васька Кривой :-)

08.10.2007 03:11 | пишет Гость | ссылка

от таких порталов почему то "совком" сильно отдает, такое впечатление что его создавали в прошлом веке...

08.10.2007 14:20 | пишет Гость | ссылка

пестрить словами - это хорошо, а вот что Вы имели ввиду остается только гадать)

08.10.2007 13:42 | пишет Гостья | ссылка

Позвольте, какой уж тут "совок"? Наоборот, молодцы ребята, что "затачиваются" под интересы пользователя (в данном случае пользовательницы). Мне, например, нигде в Рунете не встречался, уж тем более на др. жУнских ресурсах, такой сервис...Удобно, быстро, и под конкретные (опять-таки мои) интересы. Благо на портале WMJ разделов много, каждый для себя что-то пользительное найти может.
А что касается графики - так это, Уважаемый, из категории "на вкус и цвет" - кому-то true-готичные черные дизайн-макеты, а кому-то и довольно стильную женскую стилистику...

08.10.2007 13:52 | пишет Гапуся | ссылка

А по - моему, очень здорово, удобно! Приятно понимать, что люди не ради рекламы или какого-то Васи Пупкина делают, а для ТЕБЯ!!! Что-то ты часто читаешь, а что-то вообще не твое... А так, заходишь - и "ОП"- все любимые темы перед глазами, не надо искать, листать... мы же народ ленивый...

"от таких порталов почему то "совком" сильно отдает, такое впечатление что его создавали в прошлом веке..." - вообще не согласна... современный сайт, все в ногу со временем, интересные темы, всегда можно получить ответ от квалифицированных консультантов, мнение мужчин можно узнать... Прикольный сайт - ИМХО!

15.10.2007 15:06 | пишет Гость | ссылка

Молодцы, новые технологии надо внедрять!

27.10.2010 18:32 | пишет вот | ссылка

Умер экс-президент Аргентины Нестор Киршнер,я про аргентину писала сегодня ну там карнавал все такое,вот мои слова и мысли они как то притягивают новости сами собой по теме причем мгновенно это проверено за 1.5 года в кп,в слабом плохом месте рвется