Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
30.07.2007 19:11 | пишет Гость | ссылка

Откуда перетекание то будет?
На дёти публикуют общедоступную информацию, как публиковали - так и будут.
А там будут публиковать уникальный контент, если будут, конечно.
Сейчас хаброиды прибегут - будут у себя разжевывать этот пост и упоминание хабра. Если администрация пост сразу не прибьет у себя, то можно ждать очередной революции? )))

30.07.2007 19:28 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Если будет революция - напишем и про нее. Интернет-медиа - наша тема.
Но я бы не стал никого убивать - если бы "Хабр" не зацикливался бы на айти из него можно было бы полный аналог Наупаблика сделать.

30.07.2007 19:30 | пишет HitMan | ссылка

http://www.habrahabr.ru/blog/i_am_clever/21819.html
http://www.habrahabr.ru/blog/i_am_clever/21817.html

2 поста новых, пережеванных недели 3 назад.

30.07.2007 19:37 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Мы новостное издание, про то, что было три недели назад - не пишем.

30.07.2007 19:42 | пишет HitMan | ссылка

Я не к тому эти ссылки привел, к тому, что это только что запощенный дубль на хабре, новость про женскую обувь в виде ласт.
Выше ты написал: если бы "Хабр" не зацикливался бы на айти из него можно было бы полный аналог Наупаблика сделать.

30.07.2007 20:08 | пишет Гость | ссылка

Там явно гнобят неайтишников

30.07.2007 21:45 | пишет alertbox | ссылка

Заогловки типа "X убьет Y" - это уже даже не смешно. Потому, что в 99,99% случаев никто никого не убивает.

И вообще: аудитория блогов и аудитория новостных сайтов - это совершенно разные люди. Потому, что 99% постов в блогах - это мусор.

30.07.2007 19:56 | пишет pelvis | ссылка

Юрий, скажите мне пожалуйста. Вот если появится в Рунете портал любителей мороженого в вафельных стаканчиках и его возглавит, например, Мария Ш, то это будет новость? По мне так новость, а то, что где-то кто-то получил что-то за нечто, это не новость :)

31.07.2007 00:58 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Конечно новость. Особенно для вечера.

31.07.2007 15:43 | пишет Гость | ссылка

Новость не в том, что "кто-то что-то получил", а в том, что новая многим интересная бизнес модель в Интернете развивается и новость очень интересная и полезная.

30.07.2007 19:12 | пишет HitMan | ссылка

Ресурс "гражданской журналистики" Nowpublic.ru(?) получил финансироание в размере $10,6 млн.

30.07.2007 19:29 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Вечно я путаю ру с ком. Спасибо, поправил.

30.07.2007 20:51 | пишет Гость | ссылка

сайт "граждансой журналистики" - тут тоже можно поправить

31.07.2007 00:58 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

На что?

31.07.2007 01:54 | пишет urban sheep | ссылка

Букву «К» в слове «гражданской» допишите, пожалуйста.

31.07.2007 02:13 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

А, увидел. Спасибо.

31.07.2007 20:30 | пишет Монашёв Михаил | ссылка

И это человек мне говорил, что пишу с ошибками... :-)

31.07.2007 20:48 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Мне можно, я тут временно.

31.07.2007 09:59 | пишет Гость | ссылка

в этом году явно неурожай травы, если можно валить в одну кучу Хабр, Дёрти и новостной сайт

толкьо почему мы этот бред должны читать?

31.07.2007 10:29 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Потому что мне нужно посмотреть, как сейчас аудитория "Вебпланеты" реагирует на слова "Хабр", "Дерти" и новостной сайт в одной куче. А то последние несколько месяцев я эти реакции не ощущал.

31.07.2007 14:07 | пишет ideali | ссылка

хмм, Юра, а тебе не кажется, что дело совсем не в Новостях?
и цель всех этих изданий опираться только на Волнующую аудиторию тему, под Волнующей можешь понимать, что угодно.

И еще, эти сайты сделали следующее, громко наплевали на ИТшников, которые там пытаются что-либо вернуть, как было. Т.е. если ранее было заявлено, что это сайт ИТшников и в качестве звезд-приманок были посажены господа Носик и Ашманов, а далее группа сотрудников Я.

То теперь при "массе активности" можно творить, что угодно.

Тебе нужна была реакция? вот получай.

Нужно мнение как действовать? Наймите человека который сделает ЧТЕНИЕ ващих новостей удобным, все, остальное придет само, если же конечно еще есть порох в пороховницах.

31.07.2007 15:45 | пишет Гость | ссылка

+1

31.07.2007 18:12 | пишет Вася | ссылка

to Гость

Этот твой +1, как серпом по яйцам.

А почему не +10 или +99 ???

Вобщем видать ты сбежал с того самого хубря и тут выделываешься, там наверно вообще скучища настала...

31.07.2007 18:06 | пишет Вася | ссылка

to Гость

Не нравится, не читай или вообще вали от сюда... :-)

31.07.2007 12:29 | пишет 9944 | ссылка

раньше был блоговый дорвей, теперь "канадский хабрахабр".
вы, синодов, эволюционируете..

31.07.2007 12:37 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Блоговый дорвей это не мое изобретение. А чем вам не нравится "Канадский "Хабрахабр"? Он стал популярен, даже нарицателен. Все хорошо.

31.07.2007 18:16 | пишет Вася | ссылка

to Юрий Синодов

Новость очень хорошая для тех кто пасётся на том сайте, хорошие инвестиции, щас Денискин волосы на ж.....е рвёт от зависти, ну что поделать, это вам не Рио де Жанейро :-)