Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
05.07.2007 07:40 | пишет Гость | ссылка

гы...микрософт перешел на другой тип рекламы....=)

05.07.2007 11:12 | пишет Гость | ссылка

Зачем же перевирать письмо ФАС? Не красиво.

05.07.2007 13:34 | пишет Леха Андреев | ссылка

У нас дана точная цитата. Сходите и проверьте.

05.07.2007 13:49 | пишет Гость | ссылка

Словами "А Федеральная антимонопольная служба призналась, что ее цель - установить доминирующее положение Microsoft в России" вы искажаете смысл.

Смысл письма - проводим анализ, проверяем факт доминирования.

Если сейчас будем спорить о запятых и корректности методов цитирования, то давайте лучше сразу и прекратим.

05.07.2007 14:31 | пишет Леха Андреев | ссылка

Это не запятые, это слова русского языка.

"С целью установления доминирующего положения" - один смысл.
"С целью установления ФАКТА доминирующего положения" - совершенно другой смысл.

В ответе ФАС содержится первый вариант. Очевидно, ответ писал робот-бюрократ, который даже не вдавался в смысл написанного. Но этот робот-бюрократ является лицом ФАС. Если ФАС имела в виду что-то другое - пусть хотя бы сменят лицо и начнут говорить по-русски.

05.07.2007 15:51 | пишет Гость | ссылка

Все зависит от цели, которую ставит Вебпланета перед собой:

1) бороться с роботами-бюрократами в ФАС
2) качественно информировать своих читателей
3) писать броские заголовки в ущерб пункту 2

Про коммерческие цели не говорим.

07.07.2007 01:15 | пишет Эдзо Хогусава | ссылка

Почему-то анонимному защитнику ФАС:
Можно смотреть и не видеть, слушать и не слышать (работники госорганов у нас в этом преуспели, спросите у них как). И можно де-факто (как кролик змее в глаза смотрящий) свято верить в непогрешимость ФАС со товарищами. Вопреки всему Удачного просмотра!

И уж как-то неспортивно быть анонимом - родина должна знать своих героев! :-)

05.07.2007 12:28 | пишет Jack | ссылка

Билли всё-таки гений, 12 лет прикармливать практически всех халявной ОС, с последующим переходом на оплату за Vista, с плавным переходом от XP :-)

05.07.2007 16:06 | пишет Гость | ссылка

Билли очень силён в выкачивании денег

05.07.2007 18:21 | пишет Игорь Ашманов | ссылка

Билли также очень силён в закачивании денег.
Поищите в сети про его благотворительный фонд, в который он собирается уйти из МС.

Я думаю, вряд ли вы когда-нибудь сможете его догнать в количестве денег, потраченных на благотворительность - для этого вам сначала придётся откуда-то выкачать минимум несколько миллиардов долларов.
А поскольку вы тут бурчите в комментах на Вебпланете, то вряд ли вы в это же время зарабатываете свой первый миллиард.

Так что довольно справедливо выкачать денег у тех, кого они есть, за вполне реальную услугу, и частью выкачанного поделиться с теми, у кого их меньше. Вас в схему не включаем - у вас наверняка Винды ворованные и вы не сирота вокзальная.

06.07.2007 18:57 | пишет Гость | ссылка

Да не у меня 3 ноута с предустановленными Виндами. А где отчет по благотворительности Билли? Или тоже одни громкие слова?

06.07.2007 22:07 | пишет в защиту дяди Билла | ссылка

Фонд дяди Билла работает, а моей дочери (русской) жена Билла - тетя Мелинда оплатила обучение в универе Сиэтла
И не только ей.
Замечу- получить стипендию д.Билла почетно - стипендитаты по окончании получают даже специлальный диплом - отличный от других. Единственное условие - быть первым. Во всем, это нелегко

07.07.2007 00:14 | пишет Игорь Ашманов | ссылка

Отчёт точно не у меня. Я же не Билли. Вы погуглите, погулите. А то попусту что болтать-то?

06.07.2007 18:59 | пишет Гость | ссылка

Фонд создан по инициативе жены. А так Билли приходили миллионы писем с проьбами помочь, и он всех годами посылал нах.

07.07.2007 00:05 | пишет Игорь Ашманов | ссылка

Да-да. Не миллионы, миллиарды писем с просьбами. А письма такие, да: я вдова кенийского генерала Мбумбы, у меня осталось от него 15 миллионов долларов, помогите обналичить...

07.07.2007 00:37 | пишет Гость | ссылка

...так и появился фонд Билли и Мелинды.

07.07.2007 00:37 | пишет Гость | ссылка

а потом дочка не будет на них ишачить до пенсии?

08.07.2007 23:33 | пишет Гость | ссылка

конечно будет. Вам же сказали - благотворительность. Сотворишь благо, вроде выкладки слова "счастье" из букв "ж", "о", "п" и "а" - свободен

не раньше

31.01.2011 19:38 | пишет Гость | ссылка

слушай сережа думаешь правильно платить ютубе за нажатие на ролик клип, мне кажется хорошобы с пользователями определиться ну к примеру я в день нажала 1 -10 раз что тебе 10 раз платить, мне кажется нормально 1 раз нажала заплатил а остальные годы с того же емайла уже бесплатно а?