Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
16.04.2007 21:38 | пишет Миша | ссылка

мне кажется у них незаконные требования.
Я разместил фотографию, они ее как-то используют, а я потом приду и скажу, что это не я размещал, а кто-то другой, и все, обязаны будут вернуть деньги по идее. Это же ничего не значит, нажал кнопек "согласен" и тепербь это в коммерчесикй договор превращается?
Да нет конечно. Где там моя подпись, например?
Гугл бьют за Ю-туб, так и здесь будет.

Если они наглеть не будут, то давно пора им переоириентироваться, правильно сделали, зря раньше тормозили.

26.04.2007 09:27 | пишет Урусов Расул | ссылка

Вообще, принято что даже словесное "да, согласен" без оформления на документах, без печатей и подписей, имеет юридическую силу. :)

Ну и конечно же у яндекса есть свои юристы, да и соглашение не написанно как децкий лепет, по существу оно охватывает все аспекты и чётко сформулированно, так что, попробуй, подай на них в суТ :)

16.04.2007 22:08 | пишет Энтериум | ссылка

Профессиональные блогеры пользуются ТОЛЬКО собственным доменом, поэтому все написанное и нарисованное является собственностью автора.

Ну, а если вы 14-летняя девочка без денег (от 50 у.е. в год домен+хостинг), то вряд ли вы в состоянии написать что-то толковое. Так что вам и терять-то нечего. Пользуйтесь Яблогами на здоровье 8;*)

P.S.: так это Яблоги и не бета вовсе, а скорее альфа - какие-то глюки с куками, ничего не показывает.
.
Темы для WordPress
.

17.04.2007 02:01 | пишет Леха Андреев | ссылка

А мы ваще туда без приглашения влезли. Вебваноль, епть :)

17.04.2007 07:44 | пишет Наталья | ссылка

А если человеку есть что сказать и у него есть деньги, просто он не очень разбирается во всех этих доменах-хостингах? А берет бесплатных блог-ресурс и на нем размещает свои нетлененные рассказы...Или скажете таких нет?

17.04.2007 18:22 | пишет Гость | ссылка

Да, кстати, такие есть.
Конечно громко сказано "нетлннеые" но хоть какие-то.
Я не являюсь поклонником попсятины и разврата, но вот у Алены Водонаевой из ДОМ 2 ( :))) ) сайт сделан на наорде. У Аршавина тоже.
А сколько менее известных и менее сильных у которых потом ве это отнимают...

26.04.2007 09:40 | пишет Урусов Расул | ссылка

Ха! на сегодняшний день, я не завёл себе ни одного блога, а вот высказаться хочется очень. Я тут сам подумывал авторский домен, но пока на оформление сайта времени нету, вот и сижу тихо молча. Зато я буду уверен, что кроме ФЗБ у меня никто ни стыбзит инфо, по крайней мере, в такой наглой форме как на андексе.... ага...

05.05.2007 03:41 | пишет линкер | ссылка

Какже меня достало тут логиниться, а.

Автору рекомендую ознакомиться с ПС фото.мейл.ру, там есть аналогичное яндексу. Чему удивление?

3.3. Автор, присоединившийся к данному Соглашению и приславший Фото для размещения на Сайте, безвозмездно передает Администрации право свободного использования и предоставления широкого доступа к Фото (с учетом ограничений доступа, регламентированных п. 3.7) в пределах данного ресурса без выплаты какого-либо вознаграждения. Автор соглашается с тем, что Администрация вправе размещать на страницах, содержащих Фото Автора, рекламные баннеры и объявления, а также использовать присланные Фото в иных коммерческих целях.