Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
05.02.2007 18:06 | пишет Электронная Бугага | ссылка

А почему если я не залогинен, я эту статью не вижу? Скрытый уровень, только для подписчиков?

05.02.2007 18:08 | пишет Леха Андреев | ссылка

Нет, просто мы работаем как Reuters: для крутых пацанов новость идет на 15 мин. раньше, чем для остального мира, и за эти 15 минут они успевают сделать миллионы :)

05.02.2007 19:18 | пишет Jack | ссылка

Приятно осознавать, что входишь в круг избранных "крутых пацанов" :-)

Дело за малым, успеть сделать вовремя миллионы...

05.02.2007 18:31 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Если серьезно, с целью оптимизации нагрузки на сервер, морда для незарегистрированных пользователей кэшируется. Максимальная задержка составляет 15 минут.

05.02.2007 20:58 | пишет astrit | ссылка

Оценят консультанты из "Большой четверки"? Речь идет о четверке аудиторов - PwC, Ernst&Young, Deloitte и KPMG.
Как одни интернет-компании могут оценить активы другой интернет-компании!?

05.02.2007 21:58 | пишет Лелека | ссылка

А с чего это вы решили, что Regnum - был независимымм СМИ?

06.02.2007 12:36 | пишет Старый Гость | ссылка

Лажа. Финам пишет: "Сделка продвигается активными темпами – получены все необходимые в последнее время на столь специфическом рынке неофициальные одобрения, наступает период оценки активов Regnum, которую доверят консультантам из Большой четверки. Предположительное время заключения сделки – через два - три месяца".

По-моему, главный вопрос при заключении сделки - вопрос цены. То есть у Колерова своя оценка стоимости агентства, у покупателя своя. Если предварительная договоренность есть, никакой аудит не нужен. А если привлекают оценщика, значит Колеров сам не знает, сколько стоит агентство. То есть никакого соглашения еще нет. Так, сотрясание воздуха.

06.02.2007 12:43 | пишет Электронная Бугага | ссылка

Обычный сигнал, в переводе на совковый переводится как: "Берите, берите, а то скоро и этого не будет".

06.02.2007 13:35 | пишет Старый Гость | ссылка

Да, согласен. А еще думаю, что если и найдется покупатель, то на контрольный пакет. Нах им 25% нужны, что с ними делать?

07.02.2007 12:48 | пишет Гость | ссылка

И это журналисты? При чем тут Колеров спрашивается? Он был главным редактором, но никогда не владел Регнумом. Это легко проверяется.

07.02.2007 15:00 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Да, действительно. Модест Колеров не владеет "Регнумом" и не обладает реальным контролем над ним.
Поправили ошибку, спасибо.

07.02.2007 19:10 | пишет Старый Гость | ссылка

А кто владеет?