Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
01.11.2006 22:16 | пишет gru | ссылка

Да. Власти (особенно московские) веду себя довольно неумно. Мар нациков запретили, но для этого использовали неправовые методы. http://domd.ru

02.11.2006 02:23 | пишет Гость | ссылка

Надо уточнить, не Россия для русских,
а россия для Русских Нацистов.

02.11.2006 21:39 | пишет Гость | ссылка

Кстати а как в русские нацисты попал еврей В. Милитарев?

03.11.2006 00:00 | пишет Гость | ссылка

По всем этим организаторам-подстрекателям очень мощно прошелся Галковский
http://galkovsky.livejournal.com/80949.html

03.11.2006 23:17 | пишет ОМОН | ссылка

Почитал тут... Фашисты, анти-фашисты, националисты. А чегоо никто не говорит про нас русских людей работающих в милиции! Или если говорят то как то отстранено словно, это не люди вобще. А мы кстати не бухаем и не хамим в интернете. Мы просто работаем, со всей этой щвалью, каждый день. Вам новерно не понять. Но завтра у нас работа как обычно вот и все. Уже вчера ориентировки все разостлали. Марш там или футтбол,работа одинаковаая. Обеспечивать порядок. И хоть бы кто слово доброе сказал.

05.11.2006 21:50 | пишет Eugenius | ссылка

Знаете, случайно наткнулся на Ваш комментарий - и не могу не ответить. Огромное Вам спасибо за Вашу работу! Здоровья Вам и Вашим детям! И я уверен - большинство ко мне присоединятся.

03.11.2006 23:35 | пишет Гость | ссылка

ОМОН, спасибо!

13.01.2007 02:10 | пишет Гость | ссылка

я работаю в системе Юстиции РФ и мне тоже без разницы фашист не фашист я сожаю людей разных национальностей ведь в преступниках нет национальности и все они люди, и расплачиваются по закону поэтому я считаю что люди которые придерживаются нац идеологии, и считают что они лучше других то они ошибаются я уверен наступит день и наша молодеж поймет что под чужую дудку плесать не надо и заниматся погромами, разбоями и убийствами студентов веть посадят, а на зоне такие скакуны быстро утухают и потом желеют о содееном все равны поверьте мне если хотят знать кто такие нац.....ты тогда пусть спросят у своих бабушек и дедушек как немецкие фашисты убивали сжигали и травили советских военнопленных которые боролись за одно будущее своих детей и внуков, понимающий человек поймет а кому не суждено то бог с ним!!!

02.02.2007 02:41 | пишет ман | ссылка

Могу сказать одно-до тех пор пока российскому правительству плевать что творится в сфере мигрантов и не возьмется за наведение порядка, с россией случится то чего ждет давно весь остальной мир-Страна погрязнет в национальных конфликтах и россия просто развалится на части. это очень острая тема для такой страны как россия.