Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
11.09.2006 22:15 | пишет Jack | ссылка

Приятная новость:-)

Осталость только всем участникам рынка не тырить чужой контент.

12.09.2006 02:13 | пишет Гость | ссылка

А че, нормальная схема. Сечас борцы за копирайт начнут гнобить Яндекс.Музыку, пока там не останется одна только Янга. А Рамблер тем временем выкатит легальный поиск по всей западной музыке. Если они доперли до такой схемы - респект, что еще!

Хотя я сильно подозреваю, что это Вебпланета им подсказывает :)
Вот и Носик пишет, что Леха в сговоре с Рамбером -
http://dolboeb.livejournal.com/787966.html

Правда, этого Носика слушать себе дороже. Он там вообще заявил, что Рамблер будет с помощью Fast'а внедрять FTP-поиск. И этот пишет тот самый человек который недавно объяснял, что даже обычным поиском умеет пользоваться только один процент! Какой в задницу FTP? Носик в маразме уже, это точно. Несите носилки дедушке, он бредит.

12.09.2006 12:09 | пишет нц | ссылка

а что - на FTP еще что-то полезное есть?
Весь более-менее приличный контрафакт давно перекочевал в р2р. Если это ФТП с домовой сети с реальным ИП, так скорее всего админ доступ снаружи да и прикроет - одно дело свои, а другое дело все. Тут никакого канала не хватит.

А легальный контент.. ну смысл в нем если нет описания которое обычно идет на ХТТП..

Лучше влили бы бабла в перевод аськи 5.1. 4 месяца на то чтобы переписать старые ресурсные файлы в новый дистрибутив - позорище...

13.09.2006 15:13 | пишет qq | ссылка

p2p - угу-угу: как правильно уничтожить тараканов? Загнать их под шкаф и быстро-быстро отпилить ножки. Как уничтожить весь пиратский софт? загнать всех в один сервис, а потом его прикрыть и получить белый-белый рынок.

12.09.2006 13:21 | пишет К | ссылка

"какую-либо" пишется через дефис.

12.09.2006 14:20 | пишет Гость | ссылка

Уважаемые авторы! За Alltheweb.com, на который вы активно ссылаетесь, уже довольно приличное время стоит не FAST, а Yahoo! Фактики не мешало бы проверять перед публикацией ;)