Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Groupon стимулирует случайный секс

Реклама | Новости | 30.09.2010 15:23

На завершившейся в Сан-Франциско конференции TechCrunch Disrupt руководитель компании Groupon Эндрю Мейсон (Andrew Mason) представил неожиданный "спин-офф" своего сервиса скидок.

Новый сервис, Grouspawn, эксплуатирует идею о том, что когда множество незнакомых людей встречаются с намерением купить что-то для получения оптовой скидки, в некоторых случаях эти люди наверняка знакомятся друг с другом очень быстро и очень близко. Что порой влечёт за собой последствия в виде детей.

Мейсон решил, что такого рода знакомства следует поощрять, поскольку, как говорится в ЧаВО нового сервиса, "наша планета (Земля) является угрожающе малонаселённой". Для этого его компания выразила готовность тратить по $60 тысяч в год на двух детей, зачатых на первом свидании с использованием купона на скидку.

Следует понимать, что деньги не будут раздаваться кому попало. Во-первых, от претендентов потребуются доказательства того, что свидание было первым, что ребёнок был зачат именно в этот день, что использовался Groupon и т.п. — причём чем больше будет таких доказательств, тем лучше. Более того, представители Groupon будут тщательно проверять всех претендентов, с тем чтобы избежать мошенничества.

А во-вторых, деньги эти предназначены для детей, а не для родителей, потому что Groupon, по словам Мейсона, чувствует за таких детей ответственность. Поэтому деньги будут выдаваться не сразу, а через много лет — чтобы ребёнок мог заплатить с их помощью за учёбу в престижном вузе.

Помимо формы для заполнения данных о зачатых детях, на сайте Grouspawn организован своего рода сервис знакомств. Однако пользователи Groupon вольны выбирать себе партнёров для случайных сексуальных связей долгой и счастливой совместной жизни и без этого сервиса. Главное — не забывать фотографироваться с ними при первой встрече, держа в руках купон на скидку и свежую газету.

Надо заметить, что всё это преподносится не без юмора, однако, судя по комментариям на TechCrunch, далеко не все этот юмор уловили. Да и на сервисе знакомств Grouspawn на данный момент зарегистрировалось всего 111 пользователей, среди которых, к тому же, встречается всякое.

разделы: Новости | Реклама

Другие новости

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost