Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
01.07.2009 16:06 | пишет Гость | ссылка

Да, Лукйол от ADV выглядит посвежее и необычнее Газпрома, сделанного в классической "текстовой" стилистике Лебедева.

01.07.2009 16:10 | пишет Гость | ссылка

"посвежее и необычнее" - это про тормозное, мигающее и раздражающее флешевое говно?

01.07.2009 16:20 | пишет deppkind | ссылка

+1

01.07.2009 16:48 | пишет Гость | ссылка

Флэша, там, кстати минимум. И выглядит довольно прогрессивно для лукойла.

01.07.2009 17:06 | пишет Гость | ссылка

Ага, особенно прыгающие дрожащие кнопочки. Ну вот зачем они так себя ведут, какой в этом смысл?

06.07.2009 01:26 | пишет Гость | ссылка

Лукойл, сииииильный какой сайт, аж 40 страниц целых ни о чём!!! Вы тексты читать не пробовали? Как их вообще можно сравнивать?

01.07.2009 16:40 | пишет Гость | ссылка

оба сайта неудачные

01.07.2009 17:20 | пишет Lexx | ссылка

В разделе районов присутствие Лукйола flash очень даже оправдан, сделано все удобно и наглядно. На главной кнопочки, имхо, зря сделали на нем, но это фишка у ADV такая последнее время - на fordcenter.ru так же сделали.

02.07.2009 01:14 | пишет Гость | ссылка

Ха-ха-ха! Популярный блокировщик рекламы для файрфокса Adblock plus превращает чудный сайт www.adv.ru в унылое ч/б нечто. Реагирует на слово adv, судя по всему. Не повезло с названием...

02.07.2009 03:31 | пишет Гость | ссылка

Думаю, ADV на это насрать с высокой1 колокольни

02.07.2009 12:28 | пишет Гость | ссылка

Дрожен вас огорчить - отключаем картинки в газпром и видим ширпотреб - окна даже без названия - такого отстоя еще поискать надо.

насчет аналитических выводов андрей терехова - они неверны и не будут верны, это не его область.

02.07.2009 22:08 | пишет Гость | ссылка

Лукойл Оверсиз Холдинг Лтд, это далеко не Лукойл, и авторам не стоит путать.