Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

"Вебпланета" проводит конкурс на новый логотип Microsoft

Реклама | Новости | 13.05.2008 18:13

Компания Microsoft и журнал "Вебпланета" приглашают дизайнеров поучаствовать в онлайновом соревновании на лучший вариант логотипа Microsoft. Подробные условия можно найти на странице конкурса:
http://webplanet.ru/mcontest

Для участия в конкурсе вам необходимо быть зарегистрированным пользователем "Вебпланеты", либо зарегистрироваться сейчас. После входа на странцу конкурса со своим логином вы получите форму для отправки вашего варианта логотипа на сайт. Картинки принимаются в формате JPЕG с 13 мая по 2 июня включительно.

Кроме логотипа, мы также предлагаем участникам конкурса оставить свои отзывы об Microsoft Expression Studio 2. Разработчики этого программного пакета считают, что с его помощью дизайнеры могут создавать веб-проекты следующего поколения с богатым функционалом, эффективно управлять процессом дизайна и, в конечном итоге, "полностью раскрыть свое воображение и творческий стиль". Но последнее слово, конечно же, остается за пользователями. Поэтому компания заинтересована в обратной связи и готова вознаградить автора лучшего отзыва специальным призом.

Со 3 июня по 9 июня на странице конкурса будет проходить голосование - все зарегистрированные пользователи "Вебпланеты" смогут голосовать за понравившиеся работы.

Призами за лучшие логотипы станут игровые консоли Xbox 360, пакеты Expression Studio 2, а также лицензионные версии Windows Vista Ultimate и Windows Vista Home Premium. Автора лучшего отзыва об Expression Studio 2 компания Microsoft наградит специальным призом - медиа-плеером Zune 2.0 8Gb.

В офлайне подобный конкурс проводился на семинарах Аарона Маркуса. Наш известный маркетолог Дмитрий Андрияшкин уже рассказывал о своем восхищении рогатой шляпой гуру, а также его идеями о применении культурных моделей и персонажей. После этого мы и решили провести первый подобный конкурс через Интернет.

Главный редактор "Вебпланеты" Алексей Андреев, который входит в состав жюри конкурса, в настоящее время обдумывает собственный вариант логотипа Microsoft. В частности, он бегает по офису с криком "Какое животное является врагом пингвина?!" Пока нашелся только один кандидат - это робот Бендер из "Футурамы".

разделы: Новости | Реклама
Материалы по теме

Рог юзабилити

Другие новости

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost