Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
12.09.2007 18:07 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

Да уж, с оригинальностью идеи вообще засада. Был еще NetFuture, который, в свою очередь, прогнозы тырил с "Будущего" Рамблера и вообще отовсюду подряд.

Я одного не понимаю - где футурологический раздел на Вебпланете??

Just one more IT-blog

13.09.2007 16:05 | пишет Леха Андреев | ссылка

А зачем нам футурологический раздел? Чтобы обдолбанные рекламой и русфонтастикой дрочеры повторяли фантастические баяны 40-летней давности? Я несколько лет наблюдал за этими баянами в своем блоге на Fuga.ru. Теперь это уже не смешно стало - год за годом один и тот же бред.

А если спуститься в нашу предметную область, то бишь Интернет в России - тут вообще все просто. Люди не могут сделать поисковик без мусора или социальную сетть без флуда, днем с огнем ищут программеров и менеджеров... Какая футурология тут может быть? Да она вся умещается в один годовой отчет:
http://webplanet.ru/review/business/2006/12/28/prediction.html

13.09.2007 17:00 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

Вай, зачем дрочеры, не нада! Пусть специально обученные журналисты пишут колонки, не стесненные требованиями аналитикообразности... Не хотите же вы сказать, что рунет-футурология умерла как жанр?? Годовые отчёты, вроде этого - они разве футурология? Последняя подразумевает не только аналитику, но и, в моем понимании, какой-то научно-фантастический креатив с сугубо личной точки зрения...

Just one more IT-blog

13.09.2007 17:42 | пишет Jack | ссылка

to Людмила Кудрявцева

"... какой-то научно-фантастический креатив с сугубо личной точки зрения..."

Ваш личный рейтигн взлетит на небывалую высоту, если вы в совершентсве будете владеть кулинарным искусством, т.е. варить суп и делать качественно минет :-)

А вся эта футурология для дрочеров, для настоящих мужчин важнее выше мною изложеное !

13.09.2007 17:50 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

А какого чёрта вы тогда делаете на сайте с буковками, вместо того, чтобы кушать суп, прерываясь на приём оральных ласк? Ненастоящий мужчина?

Свой коммент про рейтинги отнесите лучше в последнюю Лёхину статью. Там и поговорим :))

Just one more IT-blog

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost