Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
05.06.2007 17:41 | пишет Jack | ссылка

Полковник ударил Изю по морде, ну думаю, началось :-)

05.06.2007 18:00 | пишет Петр Кузнецов | ссылка

> в России этому поисковику скорее всего придется прибегнуть к более классической рекламе, включая метрополитен.

Метрополитен, по мысли автора, в России на каждом шагу.

05.06.2007 20:27 | пишет seo-buster | ссылка

"в мемориз", как пример группового идиотизма автора и comScore

05.06.2007 22:14 | пишет Иван Сильвестров | ссылка

Гугл, Гугл забыли - добавить в "группу"! ;-)

05.06.2007 20:57 | пишет пользователь метрополитена | ссылка

аффтар, не мешало бы всё же изучить тему о которйо пишешь

я несколько месяцев назад покупал в метрополитене диск с yellowpages и мне к нему приложили диск гугловский.

так что гугля давно в метроплитене.

05.06.2007 22:16 | пишет Иван Сильвестров | ссылка

Вам все-таки придется ходить по ссылкам - чтобы понимать аллюзии ...

07.06.2007 10:33 | пишет Гость | ссылка

"Не говори красиво - говори правильно."

Такие, прости господи, "аллюзии" имеют право на жзнь только когда не противоречат объективной реальности.

07.06.2007 12:28 | пишет Иван Сильвестров | ссылка

Аллюзия - это не протокол осмотра места проишествия.

07.06.2007 15:52 | пишет Гость | ссылка

слив засчитан

05.06.2007 21:50 | пишет Иван А. Ильин | ссылка

Классные баннеры. Что называется - пнули куда надо.

Как я понимаю, на другом конце провода - Яндекс? А у него по таким кратким запросам с этого баннера, на беду - вся выдача заоптимизированна наглухо.

Когда у Гугла - тут тебе и Вики страничка о стране, и посольство... То сё. Вот и думай. Искать о стране или агенства одинаковые просматривать.

06.06.2007 04:33 | пишет Alexey Zbinyakov | ссылка

Блин, выложите кто нить скриншот с гуглевыми банерами :) я не могу че-то в файрфоксе банеры врубить чтобы посмотреть. :(
---
Alexey Zbinyakov

06.06.2007 13:23 | пишет Иван Сильвестров | ссылка

Бегом на www.ag.ru или www.travel.ru/thematic/ - есть шанс успеть! ;-)

06.06.2007 13:42 | пишет Леха Андреев | ссылка

На Тревеле, кстати, не только в этом разделе. Точнее даже сказать, что там наверное во всех разделах, кроме морды. То есть если зайти в "Европу" или "Таиланд", там та же хрень.

06.06.2007 17:41 | пишет Ксюхен | ссылка

Из всего списка вижу баннеры только на Газете и АГ %(((