Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
04.04.2007 19:20 | пишет Phaker | ссылка

Продукция 1С станет хоть на рубль дешевле? Или работает популярная нынче бизнес-модель -- просмотр рекламы за свои деньги?

04.04.2007 19:26 | пишет Гость | ссылка

Хрень полная. Где еще я могу легально купить для просмотра рекламу от бегуна?

04.04.2007 19:48 | пишет Chameleon | ссылка

Я правильно понимаю, что добросовестный приоретатель бухгалерского софта от 1С, заплатив за программу деньги, будет еще и "награжден" показами рекламного блока, отвлекающего рядовых бухгалетров от их непосредственной работы? Это правда так?

05.04.2007 07:48 | пишет Гость | ссылка

инет у бухгалтеров отрубим нах!

05.04.2007 09:53 | пишет rommka | ссылка

Воистину! Клиент-банк оставить, остальные порты отрубить нах.

05.04.2007 10:48 | пишет prolis | ссылка

А ещё рекламные блоки можно размещать с лицевой стороны обоев, ламината, кинескопов...
Только бегункам не говорите.

05.04.2007 11:39 | пишет Гость | ссылка

Покупая программу, люди платят за софт, а не за рекламу!!! Это незакнное навязывание услуг потребителю!!! Куда смотрит Федеральная антимонопольная служба!!!!!

05.04.2007 12:02 | пишет Гость | ссылка

Да вы бредите о том, чего еще не видели. Посмотрите в 1С - там всё грамотно и интеллегигентно сделано - никому ничего не навязывается - реклама на отдельную страницу вынесена. и 1С и Бегуны просто делают свою работу имхо

05.04.2007 12:23 | пишет Морзе | ссылка

Наша фирма оказывает юридические услуги, больше 2 лет рекламируется в Бегуне. Лично мы очень рады, что Бегун так сильно прирос бухгалтерско-финансовой аудиторией.

05.04.2007 16:32 | пишет qq | ссылка

Морзе, а что, у нас бухгалтерши в период проведения проводок и сдачи баланса теперь будут заказывать юридические услуги? :)

05.04.2007 16:47 | пишет Jack | ссылка

Можно подумать, что 1С работает в онлайне и размещён на серверах как у Google.

В таком случае 1С предоставляется пользователю на халяву, а бухгалтерши смотрят рекламу всяких бабских штучек в интернете.

А когда же они бухгалтерией заниматься будут ???

Но ведь ничего этого нет, Басов просто бредит, а 1С офигевшая контора, предлагающая свой продукт за бабки и в придачу эту долбаную рекламу от Бегуна, пусть они её засунут себе в одно место.

Интересно какой процент бухгалтеров вообще имеют широкополосный доступ в интернет со своего рабочего места ???

05.04.2007 21:54 | пишет Dr. Yankee Doodle | ссылка

Хы! Кошмар какой!8-)
Выглядит как утка, но не 4 апреля же!

Интересно, а если правда, кто компаниям левый трафик будет оплачивать? Потому что вот из моей практики: в магазине стоит "Скайлинк"-модем, а трафику там 30М на месяц оплачено в абонентке. А такими темпами они и флеш в попапах скоро слать додумаются!:S

06.04.2007 13:20 | пишет Гость | ссылка

Безобразие!!!!
Им работой надо заниматься, а не рекламу смотреть!!!!

06.04.2007 14:14 | пишет Гость | ссылка

Лохи, прежде чем вякать, позырьте, как это реализовано - юзер кликает на раздел ссылки в 1с - например "аудиторские услуги", потом переходит на сайт 1с.ру и смотрит ссылки по теме аудиторские услуги. В самой 1с нечего не показывается. На адме.ру есть скриншот для тех, кто в танке и не рубит чайником.

06.04.2007 14:38 | пишет Jack | ссылка

Контекстная реклама ??? Ни х... себе, всё людям :-)

Где-то мы это уже слышали.

На сайте 1с.ру Бегун разместил контекстную рекламу и всего-то, зато кипеша сколько подняли, просто ох......ть :-)

17.04.2007 00:56 | пишет Бух | ссылка

Как частный бухгалтер со свободным графиком знаю насколько ценно время и встретил с неприязнью идею 1С вставлять рекламу в отчетность и в саму конфигурацию (реклама вставляется несколько месяцев) т.к. реклама способна ОТВЛЕЧЬ до нескольких раз в день. Не все бухгалтера обращают внимание на флажок "не показывать вновь" поэтому вынуждены вновь и вновь закрывать окно с рекламными ссылками. В 1С 77 возможно удалить физически файлы с рекламой что и приходится делать регулярно при обновлениях. однозначно неуважаю 1С за подобный шаг с рекламой, этим считаю обязаны воспользоваться все возможные конкуренты 1С, жаль что они в несильном положении.
Андрей

20.10.2007 18:11 | пишет Тяп Ляп | ссылка

Всем "пострадавшим" от рекламы 1С рекомендую просто ее, скажем так, нейтрализовать. Т.е., она, вроде, есть, а пользователи ее почему-то не видят. Рекламодатели платят, а по ссылкам никто не кликает, счетчики-шпионы не считают ...

Если Вы обычные юзеры программ 1С 7.7 и не знаете как избавиться от навязчивого Нуралиевского спама, рекомендую посетить страницу http://diatel-com.narod.ru
Там по шагам и с картинками описаны радикальные средства, требующие одноразового применения для полного устанения незапрошенных рассылок.

13.11.2007 03:06 | пишет Тяп Ляп | ссылка