Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

"Бегун" вставил рекламу в 1С

Реклама | Новости | 04.04.2007 18:44

Компании "Бегун" и "1С" заключили соглашение о размещении контекстной рекламы в бухгалтерских программах "1С: Предприятие". Генеральный директор "Бегуна" Алексей Басов рассчитывает получить от этой сделки аудиторию, сопоставимую по размерам с аудиторией среднего телеканала.

Опираясь на данные ВЦИОМа, "Комкона" и ROMIR-monitoring, "Бегун" описывает приращенную аудиторию так: "Пользователями программ являются представители бухгалтерских департаментов, отделов кадров, складских помещений и менеджеры самых различных уровней. В основном, это современные женщины в возрасте от 25 до 54 лет с достатком средним и выше среднего". По тем же данным всего в России программами "1С:Предприятие" пользуются более 2,5 млн. человек.

Компания "1С" начала тестировать рекламные возможности своих продуктов во прошлом году, сделав ставку на "четко выраженную аудиторию". "Бегун" успел первым: "Благодаря достигнутому с "1С" соглашению, наши рекламодатели получили доступ к качественной аудитории, сопоставимой по размерам с аудиторией среднего телеканала", - прокомментировал сделку генеральный директор компании Алексей Басов.

Теперь при входе в программу и открытии разных видов отчетности пользователям показываются блоки с объявлениями "Бегуна". По словам Светланы Майоровой, директора отдела по размещению рекламы в программных продуктах и компьютерных играх фирмы "1С", компания надеется "на развитие отношений и поиск новых эффективных форм сотрудничества" с "Бегуном".

Напомним, в последнее время "Бегун" принимает активные меры по преодолению дефицита рекламных площадок и регулярно экспериментирует с новыми контекстными форматами. Например, компания одной из первых взялась за поведенческий таргетинг, хотя не все западные рекламные модели одинаково полезны.

Другие новости

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost