Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
02.07.2010 04:22 | пишет Антон Батон | ссылка

Как только не изгалялся - а один хрен не помогает.
Сейчас в очередной раз удалю и будем по новой соскакивать.

04.07.2010 16:18 | пишет Гость | ссылка

Спасибо Леха за прояснение перерыва в дневниках. Удачи.

02.07.2010 08:57 | пишет Гость | ссылка

Ом

02.07.2010 09:42 | пишет Гость | ссылка

мани падмеп хум

02.07.2010 10:06 | пишет Andrey как всегда refer | ссылка

Маленькая преграда в виде клавиатуры - это хороший фильтр для обдумывания своего базара. Это власти языком трещат и никакой мысли - только бы отболтаться. А тут маленькая преграда. И смотришь блогеры - лучше чем это сраное кино из тухлого телика. Так что давайте по порядку. Кино - гавно. Телик может умереть и туда ему дорога. Да здравствует интернет. Обезьяны из телика типа дикторы шли бы вы из телика на панель.
Я фсе понял. Новости должны набивать блогерры и рассылать в текстовом виде. И ваш компьютер и сотовый телефон могут озвучить простой текстовый файл. А компьютер может и видео сделать. Вы же не можете пригласить известного человека читать срань. А в компьютер можно засунуть виртуального робота. Да хоть хор роботов и они будут петь и плясать и сообщать новости с настроением.
А вы - блогеры - блогеры.
Как всегда деньги за изобретение сдавать мне а не власти.

Andrey как всегда refer

02.07.2010 11:11 | пишет Алексей Начаров | ссылка

Таки, да, привычка откладывать свой текст – очень важная практика. Как поставишь точку, думаешь: "ну надо же, как умно, как тонко сказал. молодец". И суток не пройдет, эндорфины упадут, остатки ума вернутся, перечитаешь – ужаснешься: "ну что за хрень, что за банальщина косноязычная". Тут уж либо совссем не публиковать, либо искать редактора. Чтобы он вместо тебя и ужасался и публиковал.

03.07.2010 11:50 | пишет Чукча | ссылка

не писать -- фигня, а вот как не читать..

04.07.2010 12:22 | пишет Игорь! | ссылка

Чукча не читатель - чукча писатель!

04.07.2010 00:48 | пишет questor | ссылка

Статьи "как соскочить с иглы" - это, конечно, неплохо, но ещё лучше статьи "как не стать наркоманом".
Работоголики, например, по сути ничуть не лучше алкоголиков - просто эта форма наркомании/зависимости больше поощряется обществом.

Все такого рода статьи очень быстро ставят с размаху вопрос "для чего я живу?" (после частного вопроса "а зачем соскакивать с иглы? мне нравится так жить!")

04.07.2010 02:54 | пишет Дмитрий | ссылка

> Вместо этого они регулярно проделывали сложную, по сути медитативную процедуру

Подкасты в помощь!

05.07.2010 20:06 | пишет Гость | ссылка

А теперь хотелось бы послушать тусовку с селигера. Они там типа умные или как ?