Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
23.02.2010 03:54 | пишет Антон Батон | ссылка

телку из третьей истории надо было взять за волосы и хрястнуть об стол пару раз, всего и делов

23.02.2010 04:41 | пишет Георгий2010 | ссылка

Непонятно - зачем таких на работу принимают. Ну какая из неё "программистка"?..

23.02.2010 14:21 | пишет Green | ссылка

На собственном опыте: в среднем из девушек получаются гораздо лучшие профессиональные кодеры. Серьезно.

Им за это нормальные руководители прощают и не такое, потому что они правда очень крутые.

Плотоядный БПЛА

23.02.2010 03:56 | пишет Антон Батон | ссылка

а вот как бесконфликтно, никого не обидев и не затронув решить проблемы дикой ВОНИ от сотрудника?

23.02.2010 04:14 | пишет Леха Андреев | ссылка

"Если нож пахнет рыбой, опустите его на пару минут в керосин"

23.02.2010 18:20 | пишет Георгий2010 | ссылка

В керосине его (её) искупать, что ли, советуете??..

23.02.2010 11:52 | пишет liilliil | ссылка

пусть дома трудится
только не надо спрашивать как решить проблему вони секретарши - я не знаю

23.02.2010 04:12 | пишет Леха Андреев | ссылка

Раз пошла такая пьянка, запалю еще две темы

(1) У каждого программиста обязательно есть Принцип Правильной Жызни. Обычно это некая банальная GTD-порнуха. Но бывают принципы и пошизовее, типа "никогда не есть красное" и тому подобное.

(2) Худшие тролли, да и многие другие анонимные сетевые извращенцы - это программисты. Это парадоксальное поведение связано с тем, что работа программиста, его "официальная жизнь", требует большой сосредоточенности, организованности и дисциплины. Поэтому в свободное время они оттягиваются, выпуская своих "демонов".

Я точно знаю, что получить содержательную дискуссию в форуме гораздо легче от домохозяек или от школьников, чем от программистов. Программисты же будут часами наезжать друг на друга из-за опечатки и соревноваться в остроумии.

И кстати, не существует никаких сообществ программистов. Почти все программисты - "кошки", то есть очень неколлективные животные.

23.02.2010 13:01 | пишет mvkozyrev | ссылка

1. Без GTD-Порнухи вообще враздрай пойдешь.

2. Маятник, однако. Чего такого? Или кто-то уже придумал, как по другому можно? И дело не только в сетевом троллинге - нужен просто неконтролируемый выпуск пара. Регистры обнулить, ага.

Могу подсказать еще третью тему - необходимость сознательно сосредоточиться при выполнении любых более-менее нерутинных операций (и как тут без GTD-Порнухи, а?) и дикая раздражительность на все отвлекающее.

--

23.02.2010 13:51 | пишет MagicWolf | ссылка

> И кстати, не существует никаких сообществ программистов.

А как же stackoverflow.com ?

24.02.2010 10:20 | пишет Леха Андреев | ссылка

Чтобы было смешнее, надо было написать "А как же Хабрахабр?"

23.02.2010 14:23 | пишет Green | ссылка

И зачем вы это написали? Теперь все узнают правду.

Плотоядный БПЛА

23.02.2010 10:49 | пишет Мах | ссылка

Дык работа такая. Хочешь не хочешь, крыша съедет. =)

23.02.2010 12:01 | пишет liilliil | ссылка

Тэд охуенный и у него весьма уместные комментарии кстати

23.02.2010 12:03 | пишет Гость | ссылка

Да почему только программисты? Вот взять тутошнего главреда - дебил, каких мало.

23.02.2010 13:03 | пишет mvkozyrev | ссылка

А у тебя зеленые волосы.
--

23.02.2010 14:15 | пишет Green | ссылка

Он вообще-то тоже программист, если что. Нет, не бывший, бывших технарей не бывает.

И я тоже программист, на минуточку. А вы - нет.

Плотоядный БПЛА

23.02.2010 14:28 | пишет liilliil | ссылка

ах да:
Dead or Alive не песня а группа
http://en.wikipedia.org/wiki/Dead_or_Alive_(band)

23.02.2010 15:34 | пишет Игорь Крейн | ссылка

А и верно. Подправлю сейчас, спасибо.

02.09.2010 16:01 | пишет Гость | ссылка

Да ладно, Dead or Alive это вообще игра!
http://en.wikipedia.org/wiki/Dead_or_Alive_(series)

23.02.2010 21:48 | пишет WerqL | ссылка

#и?

28.07.2010 12:04 | пишет Гость | ссылка

Идиотизм. Наверное автор смотрел с точки зрения тупого гумонитария... Тут даже ответить нечем. Посидел бы он в шкуре программера, яб на него посмотрел.

28.07.2010 12:10 | пишет Гость $ | ссылка

Говноритарии в этом фишку не секут :-)

28.07.2010 15:34 | пишет Fireball | ссылка

Crossroads - песня Роберта Джонсона, а вовсе не Клептона :)
Но в любом случае замечательная.

Вот текст, кому интересно:
http://xroads.virginia.edu/~music/blues/crb.html
http://en.wikipedia.org/wiki/Cross_Road_Blues