Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
14.07.2008 21:36 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Алексей, как вам Ретаггр? На мой взгляд прекрасный инструмент по созданию виртуальных личностей.

14.07.2008 23:36 | пишет www.zabl.net :) | ссылка

>Основатель британского поисковика по недвижимости Zoomf.com

Британский рынок недвижимости, кажется, уже сдулся? Американский уже в коме.

>русский портал по недвижимости Domavin.ru, который будет запущен через месяц.

Как раз вовремя. Через 3, 6 или 12 месяцев рухнет и московская недвижимость. Вероятность этого близка к 100%.

>Рынку недвижимости не хватает сетевых инноваций

Вот это будет настоящая инновация!

Человеку, который в состоянии размышлять (а такие сейчас - редкость) абсолютно ясно, что 6-7K$ за метр хрущобы - нонсенс.

Это пузырь, и он обязательно лопнет. Я не знаю, что с начала лопнет - нефтяной пузырь или пузырь недвижимости, или они оба одновременно.

Через пару месяцев должен уйти в оставку Батурин-Лужков, вот это, наверно, и станет причиной для взрыва пузыря.

Тем более, что цены на цемент упали на 10-20% в разгар стройсезона, а Батурина избавляется от цементных заводов, а это подозрительно, очень подозрительно...

Скорее всего, банковский пузырь тоже лопнет. Хранить сейчас деньги в банках - безумие.

В общем, скоро будет жарко!

15.07.2008 00:00 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Человеку, способному размышлять, понятно, что метр в хрущобе - это несколько метров в новом доме.

15.07.2008 10:27 | пишет BizZONA | ссылка

Я думаю что цены на недвижимость не будут падать в москве - по той простой причне что это москва - столица, будущий город лишь одних миллионеров и преуспевающих бизнесменов. Все кто не способны - будут постепенно вытесняться за мкад, таковы законы капитализма.
Насчёт Domavin.ru - считаю что если его проект также будет орриентирован на прибыльот рекламы - то это провальный проект. Затраты которые уйдут на раскрутку врятли покроют в течениеи 3-5 лет. А это время в течении которого любой проект начинает устаревать и необходимо вкладывать новые средства в иновации чтобы выделиться на фоне появившехся и выросших клиентов.

15.07.2008 22:03 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Все кто не способны - будут постепенно вытесняться за мкад, таковы законы капитализма.

А как вам такой закон капитализма - в Хельсинки проживают в основном очень богатые люди, а также пенсионеры, студенты, молодые пары и безработные. Весь средний класс живет за городом или в богатых пригородах :)

11.09.2008 18:35 | пишет Недвижимость ОРЕЛ | ссылка

Привет!извиняюсь конечно за коммент... Недвижимость Орел. Квартира в Орле www.nedvizhimost.ucoz.com

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost