Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
12.02.2008 19:44 | пишет Гость | ссылка

Мы увидили за сколько купили youtube и решили скопировать их имя сайт и заработать на этом бабла.

12.02.2008 20:37 | пишет haha | ссылка

Зайдите сюда люди? www.ru-tube.ru :)

разве you-tube.com переходит на паркинг?:)

Это говорит о менеджменте компании.

15.02.2008 19:08 | пишет Гость | ссылка

Павел Гросс ? у вас не купили домен ? :)))

12.02.2008 23:13 | пишет Гость | ссылка

А газпроммедиа все денег не дает и не дает ;) Видать Рейман в рутьюбе "хорошо присел", раз договорится не могут уже столько времени после того, как "договорились"...

13.02.2008 20:36 | пишет Гость | ссылка

это всё дутый пиар Туганбаева. Я общался с менеджментом газпром-медиа, там просто рассмеялись от моего вопроса про рутьюб, говорят мы их ни разу не видели и не созванивались даже.

На мой вопрос что не опровергнете? Сказали, а вы видели чтобы хоть в одной статье от нас что было сказано, только с их стороны? А опровергать всех замучаешься, на заборе х написано частенько, но его там нет.

14.02.2008 00:07 | пишет Гость | ссылка

Менеджмент лукавит. Т.к. на встрече у Реймана где-то пол-года может уже год назад был Синкевич и его зам и там про рутьюб шла речь. Возможно до менеджмента просто боссы не донесли ;)

14.02.2008 16:57 | пишет Аскар Туганбаев | ссылка

Сенкевич? о чем говорили?

17.02.2008 15:44 | пишет Гость | ссылка

это ложь. Аскар, зачем разлогиневаешься ?

На сайте ведомостей правильно по этому поводу сказали:-"На такой убогий пиар не всякий даже в России отважится: владельцы Rutube согласны на продажу, но сумма сделки пока обсуждается Это называется не «договорились о сделке», а «пытаемся продать»."

http://www.vedomosti.ru/newspaper/blogs.shtml?2008/01/23/140175

13.02.2008 01:37 | пишет Jack | ссылка

"Я поведу тебя в музей, сказала мне сестра.
Вот через площадь мы идём и входим наконец
В огромный светлый зал похожий на дворец":

http://multisoft.com.ua/?mode=jack

14.02.2008 10:45 | пишет Гость | ссылка

и сайт у вас говно и вы сам мудак

14.02.2008 14:33 | пишет Jack | ссылка

Не хами парниша !!!

13.02.2008 12:18 | пишет Timur Aitov | ссылка

Слоган хозяев
All we need is love

лучше заменить на
All we need is RuTube

или еще лучше
All You Need Is Ru Tube!
EveryBody!

13.02.2008 14:07 | пишет Jack | ссылка

Тимур, привет !!!

Пацаны мало того, что спионерили название сервиса, так ещё и спионерили и слоган названия песни The Beatles "All you need is love" :-)

13.02.2008 23:50 | пишет Timur Aitov | ссылка

JAck, не думаю, чтоб пацаны "слоган спионерили".
ИМХО, им песня нравится - ее же все знают во всем мире.
Как ее спионерить?
Это они так прикололись - они ж знают: что ВП - wired, а значит, и Битлов слушают, и Пинк Флоид :)

13.02.2008 17:39 | пишет Илья Рабченок | ссылка

"а менеджеры размещают вокруг этого рекламу"
Так, вот для чего они нужны!

SMO pro - как быстро раскрутить свой блог

01.03.2008 00:30 | пишет Павел Носиков | ссылка

Интервью совсем никакое. Беседы не было по сути.
Просто предоставили владельцам трибуну, чтобы они сказали что хотели.
И волнующих вопросов не коснулись. И без очевидного лукавства не обошлось.

22.03.2008 18:49 | пишет Гость | ссылка

Олег: Для того, чтобы сотни тысяч людей по всей стране могли удобно и быстро смотреть сотни тысяч видео-роликов, нужна довольно сложная программно-аппаратная система. Так как совсем недавно ее не было ни у кого, мы создали свою – разместив десятки самых мощных серверов на нескольких площадках и снабдив их сложной программной средой распределения нагрузки и обеспечения отказоустойчивости, невидимой для пользователя. Теперь мы постоянно доставляем новые сервера в стойки и дописываем-переписываем программный код, чтобы большее количество пользователей могло воспользоваться большим количеством наших сервисов.
Ага! Я сейчас на ваш сайтик уже полчаса войти не могу-НЕ ПАШЕТ!!!

22.03.2008 20:43 | пишет Кузя | ссылка

Этож сколько серваков нужно под такое хозяйство, просто офанареть.