Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
21.01.2008 12:58 | пишет questor | ссылка

Понравилось: MySpace = МоЁпространство. Иногда даже опечатки бывают очень "говорящими".

21.01.2008 16:53 | пишет Гость | ссылка

Да уж, МайсПейс тоже ничего опечаточка...

22.01.2008 12:45 | пишет Гость | ссылка

это заговор

21.01.2008 13:17 | пишет Шляпа | ссылка

"При этом, эффективное тестирование характеристик созданной платформы удобно проводить на социальных сетях, в силу их популярности."
Россыпь ненужных запятых - первый признак псевдоинтеллигента.

21.01.2008 13:19 | пишет Мидас | ссылка

Ребята, из LiveInternet ни хрена не понимают. Поезд соц. сетей уже ушел.

21.01.2008 13:23 | пишет Гость | ссылка

Не, ну вы-то, Мидас, конечно, понимаете, извините за мои интеллигентские запятые.
У вас есть лучший счётчик Рунета, самый популярный блогерский проект Рунета, поэтому вы легко можете говорить о том, что неудачники из Лайвинтернета, у которых ничего этого нет - лохи.

21.01.2008 17:08 | пишет Мидас | ссылка

"У вас есть лучший счётчик Рунета, самый популярный блогерский проект Рунета..."
У вас это есть сейчас. А иметь сейчас, не означает иметь всегда.

21.01.2008 14:34 | пишет Гость | ссылка

"Не, ну вы-то, Мидас, конечно, понимаете, извините за мои интеллигентские запятые."
Герман, ты жжошь! Только подготовь своих пеарщегов к тому, что СД обязательно закличую "Страной Дураков" =)

21.01.2008 17:06 | пишет Гость | ссылка

Б.., эта эпидемия социальных сетей в России - хуже птичьего гриппа. Раньше в комсомол было хрен кого загонишь, а сейчас всех проперло записываться в кружки по интересам.

21.01.2008 17:10 | пишет Мидас | ссылка

Некоторым "кружкам по интересам" (LiveJournal) больше подойдет название "кружок от унитаза".

21.01.2008 18:24 | пишет Гость | ссылка

>массового обслуживания. За 2 месяца был написан продукт на "Cи" и >распределенная система хранения данных. В первую очередь, хотелось >создать "правильный движок" для
Такой движок называется, например, Amazon DB :-)
http://blogsearch.yandex.ru/search.xml?text=Amazon+DB&ft=blog

21.01.2008 18:33 | пишет Гость | ссылка

что сервис, что автор - лажа

22.01.2008 00:12 | пишет cyberfox | ссылка

А я как пользователь социальных сетей перегорел и переболел уже. Не знаю какое будущее в целом у соц. сетей, но интересным проектам всегда найдется место. Да и меньше со временем соц. сетей не становится. Открылись My-Lib.ru, BrainBlog.ru и другие...

С технической стороны мне интересна идея использования в качестве основы C и мпециализированное ПО, а не устоявшийся php и mysql.

22.01.2008 00:25 | пишет Павел777 | ссылка

Если бы счетчик liveinternet не падал с завидной регулярностью, я бы даже поверил, что нечто подобное там разработали.

Или не покупать сервера - самоцель?

24.01.2008 13:21 | пишет Гость | ссылка

>За 2 месяца был написан продукт на "Cи" и
>распределенная система хранения данных.

Ырланк не осилил. Ну, теперь держись.

28.01.2008 00:42 | пишет monakhov | ссылка

реально интересно, если это правильно подать - может и заработать. Перспективы у данного проекта есть и более чем есть.

12.02.2008 16:16 | пишет Новомир | ссылка

Зарегистрировался :) Поглядим, что из этого выйдет в будущем. Понравился механизм реализации общения. И будет здорово, если с группами все будет так, как и обещано. То есть, те кто в одной, могут и не видеть тех, что в другой. Этого как раз и не хватает текущим сетям.