Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
12.07.2007 19:23 | пишет Ian | ссылка

удивительная способность сделать из простого и небюрократического сервиса частных объявлений закрытый клуб с собеседованиями и правилами приема. Постарайтесь быть попроще и улучшать сервис, а не давить на элитарность и эксклюзивность "экстремального отдыха".
В Германии - регистрируешься, платишь 140 евро и отсылаешь свое объявление, которое попадает в бумажный каталог. Ни собеседований, ни заявок ни прочего "эксклюзива" и высокомерия.

12.07.2007 21:34 | пишет Гость | ссылка

Ага, можно и у Москве в бульварной газетке такие объявления читать и публиковать. Ну давайте, попробуйте - "Готов отдать свой дом кому попало..." Интересно, чем это приключение у вас кончится - двадцать гастрабайтеров к вам поселятся или просто один наркоман, который там же и коньки отбросит? А газетка, само собой, никакой ответственности не несет.

Нет уже, мне лично было бы действительно удобнее, чтобы в таком клубе была и входная фильтрация, и "история болезней", и локальный саппорт. Особенно с учетом наших совковых любителей халявы и наебалова.

13.07.2007 11:53 | пишет Э.Кузнецов | ссылка

Высокомерие тут ни при чём. И уж про элитность клуба - вовсе миф. У Лёхи в интервью написано достаточно ясно.
Просто в нашей российской местности найти человека, адекватно относящегося к окружающему социуму, сложнее, чем за ее пределами.
Кстати, какое-то время я практиковал прием денег через интернет с помощью пластиковых карт. Немедленно был обвинён, что клуб - только для избранных владельцев "золотого пластика". На наших угодить - талант великий езмь, а как годить - сие тайна великая :)
Но ничего - кому надо, тот находит меня достаточно просто, созваниваемся и все дела.
Про собеседование: если умеешь водить машину и знаешь ПДД, права получаешь на раз, если нет - ходишь пешком или платишь так часто, что на такси - дешевле, однако...

10.08.2007 17:53 | пишет Гость | ссылка

У автора лексикон нисколько не уступает "прыщавым кнопкодавам" - и это в официальной статье. Страшно подумать на какие фигуры речи способен уважаемый Э.Кузнецов в обычной жизни... На фоне этого все росказни про некую эксклюзивную невоспитанность российской аудитории интернета по сравнению с остальными (да, закрытую клубную систему додумались ввести только в ru-зоне HL) выглядят смешными.

29.01.2008 06:26 | пишет Гостья для гостя | ссылка

А в обычной жизни Кузнецов вполне литературен. И собой недурен.
Эдуард, не обращай внимания на форумных графоманов. Это они от зависти :-)*

03.12.2007 15:16 | пишет Михаил Kузнецов | ссылка

Эдик, зайди на свою страницу в Одноклассниках.

24.04.2008 14:32 | пишет Гость зинаида-64 | ссылка

Здорово, обмен, но наше недоверие к другим. Мы все нажили трудно очень и вдруг, что-то случиться с нашим богатством. Надо менять свое мирроощущение и учиться жить настоящим, получать удовольствие от общения с миром разных людей. Кстати другие гораздо лучше, чем мы о них думаем. Развивайте свой сайт.

09.11.2008 22:25 | пишет Сопрано | ссылка

Во всех этих клубах надо платить за членство, это плохо, вот русскоязычный и бесплатный сайт, но он к сожелению не раскручен, давайте поддержим отечественного производителя, регестрируемся www.otdix.okis.ru

02.10.2009 15:53 | пишет Коляныч | ссылка

Он уже давно не бесплатный, этот ваш сайт, а ещё он неудобный. Вы про юзабилити слышали? ;)

09.11.2008 22:27 | пишет Гость | ссылка

Во всех этих клубах надо платить за членство, это плохо, вот русскоязычный и бесплатный сайт, но он к сожелению не раскручен, давайте поддержим отечественного производителя, регестрируемся www.otdix.okis.ru

15.11.2008 02:39 | пишет Гость olli | ссылка

Вот еще родственный российский ресурс, но он скорее для поиска попутчиков для отдыха http://turpoputchik.ru/

23.06.2009 15:32 | пишет Гостья | ссылка

Клуб отдыха по обмену и взаимного гостеприимства в Живом Журнале http://community.livejournal.com/homexchange
Все виды обмена.

14.11.2009 17:35 | пишет Гость | ссылка

почему русский сайт не работает? http://www.homelink.spb.ru/ его закрыли??

17.11.2009 14:36 | пишет Гость | ссылка

Я тоже интересуюсь этим вопросом! Как вступить в ряды? Найти телефоны Э.Кузнецова не могу! может он меня найдет? Питер - 8-812-715-02-01 моб

07.12.2009 01:32 | пишет Гость | ссылка

Да знал я с Эдиком, ищите его под Питером :)