Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
22.06.2009 12:52 | пишет Solevator | ссылка

Всё-таки, Гордон - дура.

22.06.2009 13:07 | пишет Alter Ego | ссылка

Дура. Факт.

22.06.2009 14:06 | пишет Гость | ссылка

Вот она желтая пресса. по просбьам зрителей поставьте - желтая пресса. и это не дура - это просто стерва.

22.06.2009 14:09 | пишет ACiD | ссылка

а мне понравилось..

22.06.2009 14:45 | пишет Митяй | ссылка

Вот поражают меня сограждане своей безаппеляционностью.
"Эта - дура, та - шлюха!"
вы, простите, бухали в одном кабаке с ними, что так с плеча рубите?
Лояльнее надо быть, в прямом смысле этого слова ( лояльный - держащийся нейтрально-благожелательно по отношению к кому-либо или к чему-либо).
А то - "Здоровая, здоровая... Нет, шоб написать - Яка у всех!" :)

22.06.2009 16:13 | пишет Леха Андреев | ссылка

Тут видимо срабатывает чисто биологическая синергетика - ничто так не объединяет интеллектуалов, как появление блондинки. Такие разные мужчины вдруг ощущают в своей голове совершенно одинаковые мысли и слова. Забавный феномен, да.

22.06.2009 16:22 | пишет Алексей Траньков | ссылка

Ну на ТП-2008 её народ выбрал.
Так она тут же и подтвердила — сначала денег предлагали звонили, потом сайты мне досить начали :)

22.06.2009 22:49 | пишет Гость | ссылка

Столько новых поводов для бульварной прессы, даже не знаю что выбрать. То ли "Гордон крутит роман с Андреевым", то ли "Гордон предлагала денег Транькову"... А что у нее с Паркером, расскажите.

22.06.2009 15:55 | пишет ниочем | ссылка

ни пса не понятно для нормального человека, не вникающего во все эти говнобурления.. о чем, для кого?? леха дружит с катериной гордон? катерина гордон бывшая жена александра гордона?

22.06.2009 19:21 | пишет Гость | ссылка

Конечно дружит. На передачу приглашала, интервью брала.

10 к 1: в недрах "Вебпланеты" зреет интервью с Шеповаловым, так как Даня свой респект уже выразил.

22.06.2009 19:27 | пишет Гость | ссылка

Статья ниочем, как и следовало ожидать =(. Зря только время потратил на чтение. Обидно.

22.06.2009 20:32 | пишет ВЛ | ссылка

Лехе незачет, такую хрень публиковать стыдно. Немало годиков читаю статейки его, но тут статья ничего интересного не обещала авансом. Ты еще собчак пригласи, ага, и задай его вопросы об инете. Может второй носик нарисуется...

22.06.2009 23:20 | пишет Леха Андреев | ссылка

> Немало годиков читаю статейки его

Это лишнее подтверждение того, что в данном интервью ты просто не уловил фишку. Смотри для просветления здесь -
http://webplanet.ru/knowhow/life/l_e_x_a/2008/03/07/blondnet.html

> Ты еще собчак пригласи, ага

Ага, хорошая идея.

22.06.2009 23:55 | пишет Гость | ссылка

Я знаю, что широкая публика – дура и у нее короткая память. Если вступаешь с кем-то в конфликт, нужно или иметь тыл или не бояться потерять работу.

правда в том, что публике накласть.
иногда, правда, можно развлечься, глядя как лаются в дуроскопе две телки и похрустывая попкорном.
весь это эфирный срач самовлюбленных дилетантов ничего иного кроме скорого забвения не заслуживает.
в веках останутся немногие работы Мастеров, которые народ любит смотреть по большим праздникам.

23.06.2009 01:12 | пишет Леха Андреев | ссылка

"Лебединое озеро"?

07.05.2011 08:36 | пишет евгения зубенко | ссылка

согласна если ты дерзкий то бедным не будешь

23.06.2009 17:55 | пишет Гость | ссылка

Леха, пиздуй в отпуск нахуй! Ибо твое чувство юмора уже стало чернее ночи.

23.06.2009 20:18 | пишет как сышит | ссылка
26.06.2009 03:17 | пишет Гость | ссылка

А редактора у вас нет????? Ошибок столько, что стыдно читать)))))) Еще журналистами зоветесь)))) "пЕар-акция"!!!! если не знаете, как "пиар" пишется, то лучше писать PR)))) грамотеи))) куда катится наша журналистика???!!!! Видимо, на катигородоносайты!!!! Вместо того, чтобы интересоваться всякой ересью типа "Убить Интерет", лучше бы на "Грамотей" зашли на досуге!!!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!!! И Тиночку еще в один ряд с Гордон поставили) Тина крута как никто!!!! Советую запомнить))))

26.06.2009 12:06 | пишет Гость | ссылка

Неяркая звездулечка твоя Тина - света от неё кандела ки ("ки" - 1 на языке кечуа)))

26.06.2009 11:56 | пишет Гость | ссылка

согласен !!!!!!!!
жесть !! и куда мир катится
у этой недоебаннойнедозвезды вид шизоидной лохушки в стадии обострения.. ей не мешало б прекратить принимать наркотики.и залеч на "дно" но "остапапонесло" жутким грязным поносом
Диагноз неблагоприятный.лечению не подлежит !!!!!

07.05.2011 08:41 | пишет евгения зубенко | ссылка

ага и всех дебилов по телеку показывают как будто нормальных людей нет.даже противно становиться всех за дураков считают а они одни умные.ПРОТИВНО

26.06.2009 12:07 | пишет Гость | ссылка

только собачкам ее и жалко...
только они ее и понимают...
Ну и пиздуй !!!!!!!!! в какую-нибудь псарню там тебе место!!!!.. а не в приличном обществе-катягондонсобакаточкаму епта !!!

27.06.2009 10:18 | пишет nexarohii | ссылка

Интернет по русски это когда... :
есть возможность воплотить идею, но она не кому не нужна
есть пользователи которые нуждаются (и об этом все знают) в сервисах и услугах --- но на реализацию которых нет денег и желания их реализовывать
есть пользователи которые нуждаются (но те кто об этом знают молчат) в сервисах и услугах нет средств, недостаточно знаний, и нет уверенности в их востребованности
Отличие российского интерента неопределённостей и незнайностей от например европейского в том что с вышеуказанными так сказать чертами неудачника успешно боряться

29.06.2009 06:16 | пишет Гость | ссылка

Катя все-таки не ТП, она скорее НГП - наивная глупенькая пизда, именно поэтому её с таким смаком и начали жевать. У нее даже есть серьезный потенциал к развитию, который она конечно никогда не реализует.

Только вот интересен тут совсем другой аспект: а какого хера она вообще делала на радио ? Она буквы с трудом выговаривает и не в состоянии удержать в голове тему, на которую беседует. Правда кроме нее в "медиа" непонятным половым ветром надуло совершенно случайных людей, та же Собчак появилась из ниоткуда в 2001-ом, что-ли, году, снявшись в каком-то там сраном фильме, который никто не видел. Она что, ого-го какой профессионал ? Нет. Просто красивая баба? Нет. Хотя уверен, что на её зарплату можно выписать лучшие сиськи любого плейбоя, за любой год, пару отличных сисек. Или там какой-нибудь Сергей Зверев, который в 95-ом казал ебло и ножницы в программе "Комильфо", канала 2x2 (ооо, это были совсем другие дважды два), потому что кому-то видимо казалось, что парикмахер-пидор, с воттакенной гидроперитовой шевелюрой, это очень ново и модно. Врубаешь телевизор спустя двенадцать лет - хоба-на, а он оказывается видный певец и массовик-затейник.

Года с 2000-го я достаточно редко смотрю в телевизор, часов по пять в год, за исключением одного года, в который я сломал ногу (тогда я достал с антресолей телевизор - каждое утро ходил на костылях за бухлом, потом ложился на койку и смотрел. Так полторы недели, не отрываясь.), поэтому динамику я чувствую очень хорошо, и теперь передача "Про ЭТО" с Еленой Шнягой и как-его-там-шоу на раздевание, Николая Фоменко, не кажутся мне окончательным беспросветом. Василий Стрельников кажется мне теперь просто гением телеэфира, хотя он просто садился перед камерой и пару часов беспредметно пиздел.

Если кто-нибудь нароет какую-нибудь из ранних передач "Америка с Михаилом Таратутой", посмотрите и сравните качество контента. Не говоря уж о "Программе А", показательно непрофессиональной, но обладавшей такой сильной телевизионной магией, какой не имела ни одна из когда-либо виденных мной телепередач.

01.07.2009 14:36 | пишет Гость | ссылка

Я знаю, что широкая публика – дура и у нее короткая память. Если вступаешь с кем-то в конфликт, нужно или иметь тыл или не бояться потерять работу. (c)

т.е. меня обозвали дурой что-ли? Капетан очевидность, приди на помощь

07.05.2011 08:50 | пишет евгения зубенко | ссылка

лучше не ругаться только слабые ругаются а сильные отстаивают свою точку зрения.Хотя многие только мат понимаиют.Ну это как говориться не ббуди во мне зверя а то пожалеешь

01.07.2009 15:20 | пишет наЛЕЙТЕнант Очевидность | ссылка

Скажи спасибо, что тебя не плебсом назвали, глупая широкая Публика)))