Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
03.03.2011 01:21 | пишет Антон Батон | ссылка

Нет, вы конечно, извините, но количество резюме на одну вакансию, это даже не человекочас. Это стыд, срам и убивать убивать гадов

03.03.2011 07:49 | пишет Гость | ссылка

У Вас отношение сигнал/шум отрицательное, Вы в курсе?

03.03.2011 12:59 | пишет Гость, АБ. | ссылка

Замечание на счет сигнал/шум типичный случай троллизма. По "выстрелу" видна рука мастера.

Макать в унитаз таких "стрелков"! Авторов и "сочувствующих", маскирующихся под гостей, перед маканием бить подсвечниками! ... За малодушие. Малодушных журналистов называют журналюгами.

03.03.2011 14:06 | пишет Гость | ссылка

Работодатели держатся стойко. За скромный оклда они хотят получить раба. Как говорят все кидалы в коммиссионках - вы только приведите нам человека - наобещать мы ему наобещаем а как придет - будем опускать. Потому ботаники - сисадмины - офисный планктон типа вахтера у сети еще соглашаются. А разработчики софта почему-то не соглашаются. И я как разработчик софта считаю этих якобы работодателей кидалами и умственными уродами. Я делаю вещи которые они всей толпой сделать не могут. Они отказываются работать по договору, только по трудовой книжке. Можете смело опускать и топтать работодателей - им не работа по софту нужна - они хотят дешево купить и дорого продать. Так что работодатели по софту - если есть неопущенные то можно поговорить о работе по договору а будете петь песни про трудовую книжку - ну это вам с утра до вечера петь на каждом углу кидалы вы наши.

04.03.2011 14:06 | пишет Гость | ссылка

Ночь прошла
И день прошел
И никто мля не пришел

Вы там что все дрова что ли ?
Один я живой человек.

И какие пожелания могут высказать дрова-работодатели живому человеку ? Этому я могу вам сказать что и как делается.
Но из молчаших дров сделать ничего нельзя. Даже глупый буратино и тот имел голос.

06.03.2011 19:12 | пишет Гость | ссылка

Самый большой город страны - москва.
Самые большие деньги - в москве.
Самая понтовая тусовка по вебу - вебпланета.

Ну и где вы законодатели софта ?
Я аот есть и могу с вами разговаривать нормальным языком, не то что в ваших говносериалах.

Ну не вылезли из своих нор и не вылезайте. На будущее там и сидите в своих норах. нечего вам вылезать с экспертными оценками что хорошо и что плохо в компьютерах.

07.03.2011 14:05 | пишет д-р Г-с | ссылка

Статья привлекает исключительно упоротых. С чего бы?

07.03.2011 21:11 | пишет Гость | ссылка

"Статья привлекает исключительно упоротых." - лакейская точка зрения кидал и мошенников.
Кидалы и мошенники и лакеи - не надо ваших отзывов.
Тут нужен комент не от мошенников.
В москве уже не могут нормально говорить, не могут нормально
снимать кино, говносериалы и стукнутые дикторы хихикающие над слушателям уже противны.
Мне нужен был верняк. Я и спросил - а что неопущенные есть.
На такой вопрос в большой москве нашлись бы кто сказал - мы нормальные.

Кто бы мог подумать - все разбежались. Дело оказалось еще хуже чем я думал.

11.03.2011 20:26 | пишет Гость | ссылка

Тему можно закрывать. Когда будете честными и захотите поговорить про создание софта - тогда и вылезайте кидалы. Ну если кто захочет поговорить про законы комптьюеров - ну тогда видноя один могу рассказать но у вас нет денег. Играйте с работодателями в игры про работу.

07.04.2011 19:21 | пишет ООО "НеоКонд" | ссылка

Полностью поддерживаю, можно очень долго спорить.