Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
29.12.2009 03:35 | пишет Гость | ссылка

>Жалко и стыдно, что MapMaker в России запрещён к использованию
- Россия.., это где вообще?

>Шокировали значительные инвестиции российских фондов в крупные западные интернет-проекты. Это говорит о том, что наша страна начинает играть в "высшей лиге", что опять же не может не радовать. Осталось подкрепить это качественными российскими проектами международного уровня.
- А-а-а, понял. "Россия" - это те придурки, которым сливают вчерашние проекты!

>Мне приятно наблюдать за битвой титанов: Яндекс против Гугла. Яндекс — красавцы!
- Приятного попкорна, чувак. Убийца - дворецкий.

>Google Chrome и объявленную операционную систему на его основе. Это значительное событие, такие далеко не каждый год происходят
- просто убей сибя апстену

>Александр Плющев, учредивший премию своего имени и конференцию
- Кто это???777

> "возвращение на коня" Марка Андрессена, которого в советских газетах даже не знают по имени. В следующем году мы еще услышим это имя в интересных новостях
- Хех, вот это и есть та новость, которой все ждали. Даешь все в одном браузере!!!

29.12.2009 09:56 | пишет Гость | ссылка

Вашему главреду надо таблеточки пить, если его самое сильное впечатление от рунета в этом году - очередная обида его, болезного, Яндексом.
Истинно говорю вам, скоро он статьи начнет хуярить про то, что за ним ходят повсюду люди с ножами и в черных плащах с надписью "Яндекс" на спине.

29.12.2009 13:08 | пишет Леха Андреев | ссылка

Ты забыла рассказать, что же впечатлило в этом году настоящих продвинутых девочек вроде тебя. Чтоб мы могли сравнить, у кого таблеточки круглее.

Это касается и той Мальвины, которая оставила первый комментарий, с ленточками.

29.12.2009 15:20 | пишет Гость | ссылка

Меня? Смешное видео с котиками на ютубе. Ну то, где котенку пузико щекочат, а он лапками молотит.

Но если сравнивать эмоциональный накал ощущений, то, конечно, баттхерт несправедливо обиженного главреда важного и востребованного Новостного Сайта, благородно обличающего злоумышления против него омерзительной корпорации-Яндекса, которая и искать ему не дает, и роботом обзывает, и книги его пиздит и на пару с пиратами продает, заметно превосходит мое умиление от котиков.

29.12.2009 19:28 | пишет Гость Вася | ссылка

Лёха, ты ведёшься на басни пропагандонов как пятилетний ребенок, такое ощущение, что ты с утра до вечера смотришь телевизор.

"...и Пиндонете" это где ?

Это в твоих мозгах ?

Тогда прочисти чакры !

29.12.2009 21:06 | пишет Леха Андреев | ссылка

Я так вижу, здесь собрались истинные фанаты меня любимого. Однако безграмотность некоторых из них немного расстраивает. Я понимаю, что не каждый жил несколько лет в Пиндостане, как я. Но не знать, где находится Пиндонет - это совсем позорно.

29.12.2009 21:16 | пишет Михаил Гейшерик | ссылка

Facebook упоминается 5 раз - больше чем Google ))

30.12.2009 16:43 | пишет redshon | ссылка

Нет ли в этом антисемитизма и геефобии?

30.12.2009 16:48 | пишет Гость | ссылка

нет ли у вас в уютной питерской квартирке браунинга и 5 (прописью: пяти) патронов?

30.12.2009 16:55 | пишет redshon | ссылка

Вы любите евреев и геев?

30.12.2009 17:18 | пишет Гость | ссылка

Я к ним равнодушен. А вот правоохранительные органы всерьез взялись за вашу теплую сладкую тусовочку.

30.12.2009 17:23 | пишет redshon | ссылка

Вы антисемит и геефоб?

17.10.2010 10:32 | пишет Гость | ссылка

0тчего статья "Безымяная" и "Безфамильная", автору стыдно?