Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
13.04.2009 12:11 | пишет Гость | ссылка

Про что это говностатья?

Пиар пацана? Какой я крутой?

13.04.2009 13:26 | пишет Леха Андреев | ссылка

Про что эта статья, вы узнаете примерно через год. У нас тогда будет что поцитировать - как в случае многих других пафосных стартапов.

13.04.2009 14:21 | пишет Ринат | ссылка

У любого человека есть шанс избавится от пафоса и стать пекарем, но боюсь данный Василий его упустит.
Год пойдет в молоко, он так и останется интернетчиком.

13.04.2009 19:18 | пишет Гость | ссылка

Завидуйте молча!!!))) Это куда более далекоидущие проекты, чем вы думаете и можете себе представить! ;)

15.04.2009 14:40 | пишет Ринат | ссылка

Не, я ж тоже интернетчик пафосом наполненный. Молча - это как раз, если б я пекарем был. Или доктором, например.

Я вижу, что проекты хорошие. Вполне укладываются в формулу Sex+Drugs+Rock&Roll.
Но желаю им провалиться ))

18.02.2010 17:38 | пишет Гость | ссылка

год прошел - ничего не случилось
госбабла не дали - чувак сдулся

13.04.2009 14:16 | пишет Гость | ссылка

Молодец парень, всё правильно делает.

13.04.2009 14:24 | пишет Обозреватель | ссылка

Меня удивляет не "звездная паранойя" авторов этих стартапов, а то что насколько безумно всеядна аудитория рунета к гламурным и желто-пафосным проектам...

13.04.2009 14:28 | пишет Chemist | ссылка

Леха, зоопарк собираешь? Чтобы было потом над чем поглумиться?

PS Проект кошмарный. Тор4тор очередной... можно нынче. Вот слон.ру нарисовался еще...

13.04.2009 15:34 | пишет Леха Андреев | ссылка

Про "Слона" я в пессимизме, если честно. Бершидского сгубил "Живой журнал", эта дурацкая привычка думать на публику (именно "на публику", а не "на публике"). Той же хренью, увы, много лет назад заболел Антонборисыч.

Нет, это конечно работает на харизму. Но надо же различать себя-харизматика и стартап как целую организацию. Про все эти пафосные рассказы о стартапе до его реального оживления - есть ведь простой закон. Все крутые проекты Рунета СНАЧАЛА открывались и работали, и только потом занимались пиаром. Обратное практически никогда НЕ работало.

Ну ладно новички, хрен с ними. Но ведь Носик должен это знать, потому что делал Ленту. Бершидский должен это знать, потому что делал СмартМани. Почему они-то об этом забыли?

Я думаю, тут есть очень серьезная психологическая причина. Излишняя коммуникативность, привычка к массовой, ежедневной обратной связи на каждый чих развивает в человеке СТРАХ. Блогер-тысячник - это человек, который каждое утро обсерается от страха.

А ты уже убил в себе ЖЖ, товарищ? Убей же, пока Оно не убило тебя страхом. И запомни слово "де-френдинг". Его в этом году будут часто произносить выздоравливающие.

13.04.2009 17:48 | пишет Chemist | ссылка

А у меня блог на li.ru )))
Мне там с пубертантными девочками хорошо... :-Р

13.04.2009 18:02 | пишет Chemist | ссылка

А если серьезно, то ребята оргинальные очень. По-моему они дейтсвуют по приниципу "челночной дипломатии". Т.е. идут к кому-то ("В") и говорят: "У нас проект. будет "А". будешь?" Тот соглашется - если будет "А" то круто.
Далее идут к "С" и говорят: "У нас уже "А" и "В"... Так и набирают кучу народа. Но ... для работы 2.0 в сети должна быть мотивация у участников, а какая мотивация у "А", "В" и "С"? Это у нас Чичваркин писать любил... А любой текст от "пиарщика" или "журналиста" по определению будет не авторским ((

13.04.2009 18:07 | пишет Chemist | ссылка

Я про слона ))

14.04.2009 21:03 | пишет Гость | ссылка

Леха, а что в слоне вогнало тебя в пессимизм? Пока что никто всей правды про слона не рассказал :) Бершидский у себя в блоге растрезвонил минимум инфы, чтобы получить максимум внятных резюме на свои вакансии. Абсолютную шифрацию вводить было глупо, после первых же собеседований про слона и так узнали бы все, кому надо, и СМИ написали бы про его новый проект. Это неизбежно, и лучше процесс контролировать - чтобы журналисты от себя в процессе написали поменьше фигни. На выходе получилось довольно много фигни, но при других условиях ее было бы еще больше.
Или ты ходил на собеседование, например, и у тебя есть инсайд, вгоняющий в уныние? Делись тогда давай

13.04.2009 14:40 | пишет Гость | ссылка

А чего это Вася Бровко не рассказал, как он крысил копейки за раскрутку "Русского пионера" в ЖЖ - и как из него эти деньги приходилось вышибать?

13.04.2009 15:29 | пишет Татьяна $$$ | ссылка

Все проекты Василия очень интересны, у него большое будущее!!! Я верю в Вас!!!!

13.04.2009 15:41 | пишет Гость | ссылка

Ой, ну вот этот треп про то, как пацан в 22 года является инвестором, владеет тем-то и тем-то, пиарит то-то и то-то, добившись при этом всего сам, просто смешон!
Где Вы такое видели вообще? И тем более в России??

По-моему, сама персона этого пацана пропиарена ))

13.04.2009 16:48 | пишет Гость | ссылка

Есть конечно и закрытая информация "от куда ноги растут" всего этого, со временем думаю все станет ясно...кто кукловоды ))

13.04.2009 16:57 | пишет Анна Чуракова | ссылка

Друзья мои....то, что вы обсуждаете эту статью здесь, что высказываются за и против....уже говорит о том, что это иеет право на обсуждение.
Я считаю, что чем собачиться и гадать на чьи деньги предприятие работает....лучше в это время заработать денег (попытаться как минимум) и попробовать поучиться на примере побед других нас окружающих героях))может что путнее и получится.
какая же все таки гадость -зависть человеческая. пагубнейшее из чувств

13.04.2009 19:01 | пишет tvgavno.tv | ссылка

все обсудили ... кроме того что программа эта с Тиной и Колесниковым - самопал и бла-бла на уровне тамбура в электричке
видимо у РЕН ТВ совсем тупо с головой
Путь для ТВ в сеть - в принципе правильный
убери Тину и пацан голый
у нас дучше канал

13.04.2009 21:12 | пишет Гость | ссылка

какой у вас канал? tvgavno.tv
почему я не могу зайти?

14.04.2009 01:14 | пишет Гость | ссылка

30 человек по 40K = 1,2 Млн +офис,оборудование и проч. Порядка 1,6 млн. в месяц. Учредители - студенты. Только запустили новые проекты, с Русским пионером разосрались. Канделаки этим студентам сразу отдалась. Рекламы на ресурсах не видно, но о своей наружной рекламе думают. Нужно ли говорить, что ребята громко пилят инвесторские деньги. Причем, видимо, серьезных людей.

Вопрос не в том, что это плохо, а в том, что это все выдается за собственные достижения и средства. Рассказывайте эти сказки в КП, а не на ресурсах, посвященных инету.

PS: Дайте хотя бы статистику посмотреть Posttv и face. Накупили трафика на те же деньги, которую и на наружную рекламу собрались тратить, и кичатся теперь

14.04.2009 21:12 | пишет Павел | ссылка

+1

14.04.2009 09:31 | пишет Рыба | ссылка

Сайт face.ru - на уровне курсовой студента-заочника.

Идея на уровне Тины Канделлаки.
Сиськи её же.

Андреев, зачем вы публикуете этот ифнормационный мусор? Чтоб было или в будущем вспомнить, когда их закроют (месяцы через три, судя по сайту). Вам не жалко времени посетителей сайта, которые читают статью - и им даже не смешно - они помнят Top4top и ещё много , много неудавшихся проектов. Может, всё-таки интервью с сетевыми художниками, музыкантами? Зачем нам Бровко, который никто и звать его никак?
Может, эмоционально получилось - но надоело, честно. Проекты открылись,проекты закрылись, SEO-оптимизация на уровне менеджера рекламного агентства. Что это, привлечение масс?

Я не говорю, что все статьи - но 10% - это бред и примитивизм.

Как редактор редактору - в ваших силах включить фильтр мощнее :) . Пусть статей будет меньше,но они будут лучше.

С уважением,
Е.И./проклятия слать сюда 101i@mai.ru

14.04.2009 10:28 | пишет Гость | ссылка

ДЛя тех, кто знает, откуда ноги растут у этой компании и "собственных денег" все ясно. В любом случае пока единственное, чего они добились- это Канделаки, которая вездесуща и является сама по себе активным пиарщиком их проектов. Не понимаю, зачем этой ей? Или она ощутила, что ее с ТВ как-то прут. Потому что денег в интернет видео нет. И даже при продаже проектов на ТВ сейчас в кризис таких объемов, как даже на кабельном тв, не получить. Самого молодого человека вообще не вижу смысла обсуждать. Активный-единственный его плюс. А рассказы про 15000 в день или про аудиторию ПостТВ (11000 в сутки- это блин не 2 млн, как у раша ру, а всего, молодой человек, 330 000 в месяц. И то, если 11000 каждый день). Так что эти бредовые цифры просто пугают. Я бы на месте рекламодателей просто побоялась с ними работать. Только если Тина, конечно, посодействует. Но и то сейчас каждый рекламодатель оценивает реальные цифры, реальный CTR, ядро. И типа "дайти миллион долларов, а мы вас поставим на 10 секунд после заставки какой-то не особо рейтинговой прог-и"-это бред. Это же не эфир Первого канала с копией в сети. Тогда я бы еще подумала.
Что касается их социальной сети, то не пойму, что там делать, кроме того, чтобы фото смотреть. То есть, это тупо фотосток. Издание журнала-это вообще экономический бред в условиях кризиса. а что касается серьезных людей, то папа мальчику или дядя племяннику какой-нить помогает точно. главное, чтобы чадо работало

14.04.2009 10:29 | пишет Гость | ссылка

да, кстати, люди. рентв заметил не вас, а канделаки. и рена мужская аудитория, так что тут все понятно. если бы тина просто пела, тоже бы взяли)

14.04.2009 12:38 | пишет RomanAS | ссылка

http://www.face.ru/storage/0000/4/2/422/1239692712.981216_68.jpg
побольше таких картинок и дрочеры подтянуться :)

15.04.2009 15:10 | пишет Гость | ссылка

Это что за доска - два соска?

15.04.2009 16:21 | пишет Гость % | ссылка

Ну не все же предпочитают жирных свиней как ты :-)

13.05.2009 18:35 | пишет Гость | ссылка

А мне кажется что все это пустышка
есть Russia.ru которая делает фактически первый каналв интернете и Tvigle.ru которые делают разлекательный.
А это - микропроекты - проходящие
кому в инете нужна серия реалити с вертолетами? бред.

20.05.2009 14:47 | пишет Гость С | ссылка

По-моему, ребята молодцы! Успехов и удачи! Обязательно приду сегодня на премьеру реалити-шоу.

По поводу коментариев - ребят, завидуйте молча ;)

18.02.2010 18:20 | пишет Гость | ссылка

по-моему, ты просто сраный бот

08.11.2009 05:48 | пишет Гость | ссылка

ну и где хваленое posttv.ru ??... все... сдохли

08.11.2009 16:29 | пишет Гость 123 | ссылка

" Василий Бровко: "Мы раскрутим самое дорогое реалити-шоу в Рунете" "

Вы пацаны для начала кусок говна научитесь раскручивать :-)

07.02.2010 13:02 | пишет Василий Бровко | ссылка

Я вот сейчас свой пенис теперь раскручиваю, скоро премьера!!

20.07.2010 11:46 | пишет Гость | ссылка

Вот читаю и поражаюсь над комментариями, что в людях говорит, зависть? Или что? Взяли бы и сделали что то сами, а не кричали ерунду и не обливали никого грязью.

20.07.2010 11:55 | пишет Гость | ссылка

Читаю и понимаю ,что все просто завидуют. А я вот радуюсь, если человек успешный и в 22 года смог сделать что то сам. Так что я пожелаю Апостол Медиа Групп удачи.

20.07.2010 13:22 | пишет крученый | ссылка

в 22 года пацаны только на хую могут лихо раскручиваться :-)