Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
25.03.2009 11:16 | пишет arty | ссылка

любопытно, что страничка «standards suxx» показывается одинаково в нескольких разных браузерах, вопреки ожидаемому Петром

25.03.2009 13:06 | пишет Гость | ссылка

В FF отличается от Оперы и ИЕ. ИМХО, в лучшую сторону )

25.03.2009 12:48 | пишет Гость | ссылка

Доля IE8 росла исключительно за счет падения IE7
Так что выигрыша нет у MS

25.03.2009 14:19 | пишет VMF | ссылка

Будет у браузеров от MS по настоящему безопасный движок тогда и поспорить можно будет об удобствах и сравнивать дизайны, а пока они шуршат на лаврах и не чешутся умные люди будут использовать Оперу или даже Рысь в Линуксах.

25.03.2009 21:30 | пишет Гость | ссылка

>Мы не покупали рекламу на первой странице Mail.ru. Браузер IE8 – хороший продукт.

Два вранья в двух предложениях.
1) купили рекламу тем, что предоставили свой продукт для распространения на определённых условиях, не free as in beer
2) хороший - это понятие относительное. Значит, по его мнению, есть плохие. Ну, плохие - это какие ? Более старые версии IE или другие браузеры ? Судя по тому, что Некросовт никогда не считал свой браузер хуже других, утверждается, что 8 не хуже Firefox и Webkit - а это враньё.

> Пусть те из них, которые могут конкурировать с достоинствами платформы Microsoft, победят в честной конкуренции.

Мля, это когда же Негрософт честно конкурировал ? У них всё построено на взятках и шантаже.

Кароче, фтопку этого сатаниста от Билли Гейца. Врать - значит грешить. Не греши, Петя, ибо это плохо.

25.03.2009 23:39 | пишет Гость | ссылка

Малолетние дебилы такие дебилы.

>Два вранья в двух предложениях.

1. В статье раз пять говорится о том, что создать свой дистрибутив браузера может любой желающий. Даже при таком количестве повторений до некоторых не дошло. Какие специальные условия, о чем ты, дитё?
2. Webkit - это не браузер. Что, услышал модное слово и ввернул не к месту?
IE лучше сафари (кривое убогое говно), IE лучше прыщеглазого опенсорсного файрфокса, в котором за последний год нашли больше уязвимостей, чем во всех других браузерах вместе взятых, который личит память и который без своих долбанных аддонов не способен обеспечить даже базовой функциональности. Вот у чего осел сосет - так это у оперы.

> Мля, это когда же Негрософт честно конкурировал ? У них всё построено на взятках и шантаже.

Эксперт такой эксперт. Его на мякине не проведешь! Он зрит в корень.
Дай угадаю - тебе 13 лет и ты по утрам пользуешься клерасилом.

26.03.2009 01:11 | пишет Гость | ссылка

переход на личности засчитан.

давно 13летними мальчиками стал бредить?

26.03.2009 02:25 | пишет ffirefox | ссылка

>1. В статье раз пять говорится о том, что создать свой дистрибутив браузера может любой желающий.

Только вот некоторые были "особо" желающие и получили эту возможность еще до выхода релиза.

>IE лучше прыщеглазого опенсорсного файрфокса, в котором за последний год нашли больше уязвимостей

В фоксе хоть нет критических не закрытых уязвимостей. А у IE две аж прошлогодние.

>Вот у чего осел сосет - так это у оперы.

Прочти интервью. Opera имеет ничтожный процент пользователей. Не конкурент вовсе.

PS: Улыбнуло. Судя по слэнгу... не знаю как с "клерасилом", но мамкино молоко на губах ещё сохнет.

26.03.2009 03:46 | пишет Гость | ссылка

>Только вот некоторые были "особо" желающие и получили эту возможность еще до выхода релиза.

не завидуй, а стань большим и к тебе потянутся крупные корпорации.

26.03.2009 12:03 | пишет Гость | ссылка

Древняя мудрость - "кто девушку ужинает - тот её и танцует"
Паре платит деньги микрософт, он его и рекламирует
Завтра перейдёт в ИБМ, будет рекламировать, в том же духе, продукцию ИБМ.

26.03.2009 22:35 | пишет Andrey (c) adtrefer | ссылка

http://flb.ru/info/45476.html

"Жила-была Красная Шапочка. Она пила, курила, по ночам объезжала Волка и забирала у бабушки всю пенсию. Думаете, сценарий очередного ремейка произведения Шарля Перро? Нет, это сюжет сказки “Червона Шапочка” из учебника “Украинская литература” за 8-й класс. Рекомендованного, между прочим, минобразования Украины.

спаси нас боже от лукавого.

27.03.2009 03:53 | пишет Гость | ссылка

Петя, ты заипал. Я понмиаю, что ему платят за такие интервью, посты и прочий пиар МС, но это же блин противно...
И ИЕ8 реально иедленнее

29.03.2009 22:58 | пишет Гость | ссылка

пошли все на хуй!
Сhrome лучше!

30.03.2009 10:40 | пишет Гость ? | ссылка

Чувак, я тоже в основном пользуюсь Сhrome, но это не повод посылать всех остальных на х.... :-)

31.03.2009 21:58 | пишет Andrey (c) adtrefer | ссылка

и что так никто и не поставил ie8.

берем microsoft.com, качаем русскую локальyную версию.
ставим на автономную машиеу с локальным сервером.
забиваем пустые g.msn.com и так далее.

12 разделов работают по http и рвутся сразу локальным сервером по 404 ошибке.
web каналы те сложнее.

главное не в этом - заходим в сервис, параметры совместимости.
Добавляем например "*.ru". После этого эти домены "*.ru" убрать нельзя, флаг удалить не зажигается.

и где были тестировщики и где были содержанты фирмы микрософт.
а потом спрашивается а чего мне не нравится что уничтоэают честных
людей по ст 282 ук рф. вы их уничтожите, а работать некому.
вас будут окучивать и никто вам не скажет что вас окучивают.

фирма микрософт может перечислить деньги за консультацию на счет u2020756.