Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
19.03.2008 21:01 | пишет Гость | ссылка

Уже тексты у блоггеров воруем.
Верните Крючкова, он всегда публиковал эксклюзив!

19.03.2008 21:23 | пишет Леха Андреев | ссылка

> Уже тексты у блоггеров воруем.

Да-да, подайте в суд на пользователя Вебпланеты по имени "Лена Климанская", которая украла текст у другой Лены Климанской. Как нагло использован труд однофамилицы, а заодно и ее лицо!

> Верните Крючкова

Уже выслали за ним вертолет.

19.03.2008 23:35 | пишет Nikolay | ссылка

> вы же проверяете почту на мэйл.ру, ищете яндексом,

Не, gmail`ом и google`ом

> там тоже как ни странно есть реклама.

Как ни странно, но её там для меня нет. Как, впрочем, и в ЖЖ.

> Думаю, будет справедливо отменить базовые аккаунты вовсе, таким образом реализовав
> возможность: не хочешь платить, за тебя заплатит рекламодатель.

Вот публичное лицо СУПа во всей его карасе.

PS: 24 часа без ЖЖ действительно выглядят как "сутки без кофеина" и нет особого смысла в этой акции. Более известный (и отчего то отсутствующий в этой статье) сотрудник СУПа по имени Lleo предлагает гораздо более разумное (доброе и вечное): http://lleo.livejournal.com/199447.html

20.03.2008 02:59 | пишет RomanAS | ссылка

В любом случае получилась шумиха в прессе. И даже не надо было выкладвать полупорнушный клип Тимоти :).

21.03.2008 15:24 | пишет pe3yc | ссылка

Единственный внятный комментарий - от Ингер02. Протестуют юзеры не против отмены базовых эккаунтов, а именно против хамства и вранья, которые в Сцуппе почему-то называются коммуникациями.

Базовые эккаунты никому не нужны, и уж точно не нужны бойкотирующим, они все зарегистрировались до 12 марта. Но дело, повторяю, вовсе не в этих эккаунтах.

21.03.2008 15:52 | пишет Гость | ссылка

Вы хотите сказать, что "эксперт по коммуникациям РБК-ТВ" хорошо разбирается в бизнесе на блогах? И у них там в РБК конечно нет ни хамства, ни вранья? Так я и поверил.

Можно было еще спросить мнение продавца пива из палатки. Он бы с такими же словами покритиковал местного участкового милиционера.

21.03.2008 17:28 | пишет Гость | ссылка

"как агрегируют тысячнегов в ЛИ.ру"

Падонковский сленг проник в мозг! А!

21.03.2008 17:55 | пишет Гость | ссылка

какбе аватарка у дашэтты риальне ничо

22.03.2008 08:43 | пишет Гость | ссылка

Леха, признайся, ты ненавидишь Интернет?

22.03.2008 23:42 | пишет Леха Андреев | ссылка

Как можно ненавидеть лопату?
Это же просто инструмент.

23.03.2008 00:10 | пишет Barban | ссылка

Как-то ты, Леха, утратил чувство реальности. Интернет с лопатой сравниваешь. Понятно, что "станки, станки..." Но все же....

22.03.2008 23:33 | пишет barban | ссылка

Акция бойкота была нужна как тест на социальную зрел.. нет, вшивость.
И она состоялась.
Мы вычислили очень многих заангажированных "системой".
http://community.livejournal.com/ru_lj_review/171351.html

Дальше будет легче. Главное, не покупаться на подачки Супа и драться до конца.

24.03.2008 19:56 | пишет Гость | ссылка

Что-то я там не вижу никаких вычислений. Ленивая игра типа "вставь код, заложи соседа". А где результаты?

И еще, между прочим, есть целая куча блогеров, которые вообще слыхом не слыхивали про всю эту возню с забастовками. Их тоже записали в штрейхбрейхеры? Тупо как-то.

27.03.2008 15:25 | пишет Jek-Макар | ссылка

Забавные вы всё-таки... Большие дяди и тёти, разбрызгивая во все стороны пену и сопли, спорят о том, какой должна быть песочница и как эта песочница важна для всего Человечества.
Навозный PR это называется. Слететься на навозную кучу и пожужжать. Главное, чтобы куча была побольше, и мух поименитее привлечь, и все довольны - и мухи, и куча. Только народу от этого никакой пользы, только нос заткунуть и отвернуться - уж больно запах противный.
ЗЫ. Вашу бы энергию да на благие цели...