Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
22.01.2007 19:30 | пишет Jack | ссылка

На женских ресурсах в интернете можно хорошие денежки поднимать :-)

22.01.2007 22:00 | пишет hmm3rulez | ссылка

http://zhurnal.lib.ru/z/zelinskij_a_a/bezkompleksov.shtml - вот где их ещё хорошее поднимать! )))))

23.01.2007 17:22 | пишет pelvis | ссылка

Блаженны нищие, ибо их есть Царствие Небесное.(от слова БЛАЖЕННОСТЬ)
Блажен кто верит в то, что женщины будут рулить Интернетом, ибо он уже делит мир на части.(это уже от слова Блажь)

Может все-таки не стоит делить Интернет на женский и мужской?

23.01.2007 19:20 | пишет Владимир Волошин | ссылка

Поздно. Мир уже поделен. Даже туалеты, чего уж там про интернет...

Доктор Волошин

26.01.2007 21:14 | пишет Зайка | ссылка

вообще-то клео по посещаемости давно уже стал третьестепенным ресурсом, сайт вымирает...
Гораздо посещаемее - в разы - passion.ru и myjane.ru
...С 7ya.ru клео нельзя сравнивать - семья - сайт для женщин с детьми, т.е. он не в чистом виде женский сайт; а уж c eva.ru сравнивать клео - должно быть стыдно для последнего, благо что у евы посещаемость совсем маленькая...

31.01.2007 13:25 | пишет Стас Щербаков | ссылка

Я по-прежнему считаю, что когда на сайте есть женщины, то их видно. Они пишут комментарии, участвуют в конкурсах, и т.д. На сайтах passion.ru и myjane.ru самое популярное количество комментариев к материалам - ноль. Хотел узнать откуда берутся такие молчаливые женщины, не смог. Все счётчики запаролены.
А теперь попробуйте найти на Клео (который "вымирает") или на Еве (которая "совсем маленькая") хоть один материал с нулевым количеством комментариев.

22.02.2007 02:27 | пишет alexlee | ссылка

Будущее за дорвеями для женщин или другими словами женскими дорвеями и прочими автоматически сгенерёнными сайтами :)

08.08.2007 12:31 | пишет Katastrofa | ссылка

Клео за последний год испортился безнадежно. Сейчас из тех, кто читал его и проводил на нем время осталось процентов 30. Все остальные разбежались. Это повод задуматься владельцам - в чем причина такой текучки.
Может быть все дело в хамстве? Когда модераторы, да и сам Стас позволяют себе писать оскорбления (за частую использую матерные слова). Ведь основной причиной своего ухода многие пользователи называют именно этот факт.
Так и хочется сказать Стасу? добре надо быть, добрее. И люди к вам потянутся. А то такое впечатление, что Стас погряз в виртуальной реальности и не понимает, что происходит вокруг. А модераторы сайта ведут себя, как закомплексованные подростки, самоутверждаясь оскорбляя других. Грустно...