Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
25.10.2005 19:10 | пишет заинтересованный в хороших рейтингах | ссылка

господа интернет-коммерсанты.

напишите честно, кому из вас предлагали заплатить за хорошее место в рейтинге НАУУЭТ?
тот кто заплатил конечно не сознается, а тот кто честен сам с собой может и раскроет эту страшную тайну. Сколько хоть стоит та? Может я в третий рейтинг хачу. :)

25.10.2005 19:18 | пишет Stiven | ссылка

я не интернет магазин. но все зашибись.
государственная контора сделала рейтинг, членам жюри показали уже готовый рейтинг, кто был сильно против был услышан и места магазинов видимо поменялись. кто то давно уже уволился и его голос присвоили. а кто то ваще впервые узнал что он член жюри. третий опросил своих друзей. тоже экспертов видимо. гы-гы.
супер. мне нравится этот цирк.
новый маркетинговый прием - оценивать узнаваемость торговой марки опросив своих друзей.
пожалуй возьму на вооружение.

25.10.2005 23:40 | пишет Клавка | ссылка

Где же фильдиперсовый журнал Эксперт со своими рейтингами?
Там хотя бы был смысл, а в этой бодяге нету смысла, только порево.
Мальчишки, я от вашей коррумпированности вся потекла.

26.10.2005 00:18 | пишет Знающий суть | ссылка

Не было там денег за место. Не откуда им взяться - нет такой услуги, за которую нужно отдать больше членского взноса в НАУЭТ. Обычное разгильдяйство, неумение построить рейтинги, непонимание базовой теории рейтингование. Короче, сделали, как обычно через задницу, причем уже второй раз. Откуда они вообще берут такие критерии оценки? Правильно - слушают внимательно, что говорят умные люди (посмотрите на выступления на отраслевых конференциях перед каждым рейтингом, ни чегошеньки не понимают и лепят что ни попадя.

Думаю, что следующий критерий (этот тоже провалиться, понятное дело) будет "эффективность коммуникации с клиентом", которая будет оцениваться из наличия форума и корзины.

А мест там никто не покупал. Не в последнюю очередь потому, что никто не догадался предложить.

26.10.2005 00:40 | пишет чук и гек | ссылка

Мы любим Вебпланету.

26.10.2005 00:58 | пишет Прибыловский | ссылка

Методика рейтинга достойна организации с названием 'Национальная ассоциация участников электронной торговли'!

Покупательский рейтинг, составленный лицами, не являющимися покупателями - это ещё чище!

26.10.2005 10:53 | пишет qq | ссылка

Я фигею дорогая редакция!

Просто слов нет!

А пассаж представителя НАУЭТ "Чем выше посещаемость, тем ниже уровень обслуживания" - это плевок в сторону Озона или объяснение причин, почему в известнейшие магазины не обращались с предложением порейтинговаться?

26.10.2005 12:15 | пишет Дмитрий | ссылка

>почему в известнейшие магазины не обращались с предложением порейтинговаться?

да потому, что им зададут резонный вопрос - а ты кто такой?
у нас тут обороты в разы больше, чем у всех ваших тырнет-лабазов вместе взятых...

крупным магазинам и так хорошо, а шелупонь всякая тяготеет к объединению... :)

и потом, ну не может карлик оценивать слона, за ногу возьмется, скажет - столб, за хобот - скажет шланг...
эвона как :)

26.10.2005 14:08 | пишет Евгений | ссылка

Мой магазин учавствовал в рейтинге в категории "Товары для дома" и что я вижу? ничего не вижу...где эта категория в представленном рейтинге?

При заполнении анкеты было указано с 10к категорий, отчет только по 6...Надеялся, что с момента первого рейтинга что то поменялось, люди решили серьезнее отнестись к своему делу. На самом деле все как было, так и осталось.

Опубликйте полный рейтинг, дайте помотреть на всех учасников!

26.10.2005 18:57 | пишет qq | ссылка

Евгений, дык участие в рейтинге было платное, вроде? Что-то около $50 надо было заплатить.
Вы заплатили и вашей категории вообще нет?
Ужас :(

26.10.2005 23:53 | пишет Евгений | ссылка

:) ага, нет категории...
дело не в 50 у.е.
мне например как руководителю было бы интресно посмотреть со стороны чем мой магазин уступает конкурентам, в чем лучше...именно для этого учавствовал в рейтинге...и вот тебе:)

Я вижу 5 категорий, по 10 участников в каждой(это то, что опубликовано), думаю раз ввели плату за учасие - значит необходимо аргументировать свои оценки! На каком основании одному ИМ поставили оценку выше нежели другому? кто оценивал и как? на этот вопрос не могу найти ответа...В общем нормальный вопрос: за что заплачены деньги?:))

27.10.2005 16:44 | пишет qq | ссылка

хорошо, что мы не стали в этом безобразии участвовать...

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost