Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
07.06.2005 16:28 | пишет Нос | ссылка

Уважаемая редакция!
Извините пожалуйста, я длинные и неинтересные статьи читаю очень невнимательно, поэтому не понял:
Здесь уже было многостраничное эссе про СТРИМ. Сегодняшний опус опровергает его выводы или подтверждает? Вы, пожалуйста, пишите жирным шрифтом в конце статей выводы, так легче воспринимается Ваша информация.
Спасибо.

07.06.2005 16:42 | пишет Старый ворчун с московской колокольни | ссылка

Йа-йа. Граждане, подключатесь к домашним локальным сетям! Базовый пакет включает в себя нелимитированное сканирование портов, сниффинг паролей и спуфинг айпи, гиг троянов, а также интеллектуальное определение скорости работы в зависимости от настроения роутера. Граждане, подключайтесь к локальным домашним сетям.

По сабжу: ПЕАР черным не бывает, хехе.

07.06.2005 16:43 | пишет Вася | ссылка

уважаемый хочет за 20 баксов получить сервис с адекватным качеством. так не бывает. купи тот же сервис у любого вменяемого альтернативного оператора, стоит это тебе раз в 10 будет дороже. зато и техник прийдет. и включат все быстрее и жопу тебе оближут.

07.06.2005 16:55 | пишет Кот-В-Шляпе | ссылка

В серьезных изданиях такое называется "джинса" (когда что-то "опускают" или "поднимают" на заказ). В несерьезных это называется "колонка редактора" (когда пальцы чешутся по клавиатуре отбарабанить).

Несмотря ни на что, у Стрима нормальная процедура подключения. Все расписано на сайте по шагам. Раньше они даже договор до проверки линии не заключали. Кстати, я подключался, мне результат проверки пришел на следующий день (!)

07.06.2005 17:00 | пишет Алексей | ссылка

Уже не первый раз об этом пишут. Заказали пакет черного PR и парят теперь каждую неделю. ;(

07.06.2005 17:10 | пишет Гы | ссылка

Две страницы текста ни о чем :))
А если бы свои внутрение переживания расписали, так и на четыре можно было бы "насосать" :))

07.06.2005 18:34 | пишет Гость | ссылка

Автор! Знаете ли вы этимологию слова "пиздобол"?

07.06.2005 18:46 | пишет Ad | ссылка

Уже писал в других тредах: подключался дважды с интервалом в 1 год по разным адресам, в первый раз от момента подачи заявки до выхода в инет прошло 3 дня, во второй раз - 1 (!) день.
Причём во второй раз указал себя как "друга" и через 2 недели, кажется, получил бонус 10 баксов за подключение.
Ищите проблемы в себе.
Кстати, до саппорта стримовского (не МТУ, именно Стрим), сейчас по будням можно дозвониться даже не услышав автоответчика (может его вообще нет? или мне просто несколько раз везло..)

07.06.2005 18:56 | пишет S R | ссылка

Вывод для тех кому лень читать 2 страницы бреда.

Не хотите проблем - читайте руководства или Договор, а не писак.

На сайте стрима тока слепой не заметит предупреждение, что покупать Договор надо ПОСЛЕ проверки линии. Ведь проверка может быть НЕУДАЧНОЙ. Причем проверку производит хозяин линий - МГТС, а стрим тока получает от них информацию.

07.06.2005 20:06 | пишет Доброжелатель | ссылка

Сам не пользовался, но осуждаю.

07.06.2005 22:40 | пишет Василий | ссылка

Это не черный PR — это правда жизни. Здесь нет ничего черного.
Действительно, сначала некоторое время проверяют саму возможность подключения, а потом на телефонной станции настраивают оборудование. (Хотя я может быть ошибаюсь)
Еще случай. Я в марте купил карту МТУ на 100$ которую забыли активировать при продаже. Это делается для того, чтобы в случае кражи карт не было убытков. С тех пор я беру кучу карт малого номинала, чтобы не сталкнуться с подобной карточкой.
У Стрима, впрочем как и у МТС и Билайн, с оператором соединяют минут через 5-10. С этим надо смириться. Хотя есть вариант, звонить не вечером, а днём или утром.
В телефонном центре операторы обучены решать стандартные проблемы, сложный случай вызывает у них затруднения. Но надо понимать, что за их оклады лучших специалистов не наймешь.
В МТУ я встречал несколько квалифицированных, а главное добрых специалистов. Первый сотрудник помог мне, когда я утерял комплект всех логинов и паролей. А вот про помощь второго следует рассказать отдельно. У меня модем соединялся с сетью часами, то есть натурально мог 4 часа пытаться соединиться с сетью, а в Стриме телефонные операторы целый год говорили, что все ОК! То есть перед выходом на работу я перезапускал модем и мог быть уверен, что к 19-00 о уж точно соединиться. Нет, иногда он соединялся и за положенные 20 минут, но типичное время было 2 часа. Это доставляло периодические неудобства, если вечером модем подвисал, то об интернете в тот день можно было забыть. И о чудо! Через год чудом коммутатор соединил меня с умным оператором, который выслал на телефонную станцию специалиста для перенастройки оборудования.

07.06.2005 23:18 | пишет Я | ссылка

Что вы набросились на человека? Он попробовал купить новую услугу, возмутился и пишет свое личное мнение. Если бы он сначала подробно изучил сайт СТРИМа, договор, отзывы в Интернете, то он возмущаться бы не стал. Все давно уже все поняли. Кому-то везет, кому-то нет. Кто-то безумно рад (и есть за что), кто-то плюется (и есть за что). Все равно в большинстве случаев альтернативы нет.
А по поводу замечания о 20 баксах и адекватного сервиса можно сказать только то, что оператор ввел такую услугу, назначил такую цену и значит он уверен в качестве и окупаемости. Все таки хочется получить нормальный сервис (согласно рекламе). В конце концов мы не Верхняя Вольта и не быдло.
Я не сторонник и не противник СТРИМа. Я рад, что он появился по такой цене. Когда придет время я сам подключусь к нему. Только перед покупкой я почитал отзывы, набрал статистику среди своих друзей и знакомых и знаю на что пойду и на что могу нарваться. Знаю, что надо покупать и в какой последовательности что делать. Очень многие так не смогут. Они смотрят (слушают) рекламу и покупают, а потом появляются такие статьи.

А вообще надоело, когда рекламируют безлимитный тариф, а на самом деле лимит есть. Не спорю – разумный, НО ЕСТЬ. В договоре мелким почерком (или на сайте) но ЕСТЬ. Когда рекламируют беспроцентный кредит в магазине, но в договоре мелким почерком … и т.д.

08.06.2005 10:09 | пишет Алексей | ссылка

"Я" - да все вы правильно написали.
Но критикуют автора здесь все именно потому что такие статьи здесь выходят ровно раз в месяц(пол-месяца). Да и из заголовка "Стремный «Стрим» или медвежья услуга доступа в интернет" можно понять что это не просто личное мнение подключившегося.
ЗАКАЗУХА!!

08.06.2005 13:14 | пишет Алексей Зернов | ссылка

Добрый день, господа!

Видя огромный шквал негативных откликов на статью, считаю необходимым прокомментировать ситуацию.

Во-первых, я - вполне реальное физическое лицо, не имеющее НИКАКИХ связей с игроками рынка телекоммуникаций, за исключением этого злосчастного договора СТРИМ. Ни в каком сговоре с мифическими конкурентами СТРИМ'а я не состою. Чего не могу сказать на ополчившихся на статью хулителей. Такое ощущение, что на вебпланете засела вся техподдержка СТРИМ-сервиса, защищающая поруганную "честь мундира". Право, лучше бы выполняли свои прямые обязанности.

Во-вторых, стоимость полного контракта по услуге СТРИМ, включая поставляемый программно-аппаратный комплекс, составляет 100 ДОЛЛАРОВ США. Это - немалая сумма, и, передав ее во владение "МТУ-Интел", равно как и любое другое количество средств, я ИМЕЮ ПРАВО получить полный комплекс услуг согласно этой оплате. И уж точно не готов мириться с НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬЮ сотрудников компании, отказывающей мне в вежливой просьбе получить ясный, четкий комментарий по реально возникшей проблеме.

В-третьих, если бы я знал о том, что, приобретая этот несчастный СТРИМ, я подключусь к интернету через неопределенный срок, то НИКОГДА не выбрал бы эту услугу. Надеюсь, это понятно и ни у кого вопросов не вызывает?

И, наконец, апелляции к сидящим в домонетах червям и троянам как повод для выбора ADSL-подключения я расцениваю, как ПОЛНЫЙ бред! Средством распространения вредоносных программ является интернет как единая телекоммуникационная сеть, а не мультимедиа-базы локальных сетей. По данным специалистов, подключенный к интернету (безразлично, каким способом) компьютер становится мишенью для вирусной либо хакерской атаки, в среднем, через 10-15 минут с момента подключения! Для защиты от компьютерной дряни поставьте себе на компьютер нормальный антивирус и файрволл, и не выставляйте напоказ собственную безграмотность.

Вообще, меня удивляет поток негатива в товет на вполне резонное, в общем-то обращение. Причем исходит этот негатив явно от молодых людей. Неужели вы, люди от 18 до 30, все еще в глубине души являетесь приниженными "совками", готовые терпеть любой произвол и хамство? Вот это как раз - просто ужасающий факт. Да, видимо, нашему обществу еще долго идти к пониманию истинных ценностей гармоничного развития и взаимодействия своих представителей.

08.06.2005 13:32 | пишет Сыр | ссылка

Ну, дело тут не в "приниженных совках".
А в том, что есть реально большое количество людей, которые подключились и пользуются реально быстрым и качественным интернетом за 20-25 долларов.
Есть и те, у которых по тем или иным причинам не сложилось подключиться без проблем. Услуга массовая, есть довольные, есть и недовольные.
Ваше негодование по поводу некомпетентности определенных представителей суппорта я понимаю, но при этом хочу отметить, что конкретно я подключился очень быстро и без проблем.
Между прочим, единый проездной на московский наземный транспорт + метро стоит как раз в районе 20-30 долларов. О качестве этой услуги вы, я надеюсь, имеете представление :) И это качество не связано с тем, что кто-то там недобросовестно работает. Это связано с тем, что поезда просто физически невозможно пускать по линии чаще, поэтому туда впихивается большое количество народу. Стиснув зубы, но едут. Ибо надо.

08.06.2005 13:42 | пишет Курильщик | ссылка

г-н Зернов, расслабьтесь. То, что Вы называете произволом и хамством, всего лишь Ваша невнимательность, и нежелание думать головой. Надо внимательно читать о покупаемых услугах или товарах. Иначе можно купить йогурт, у которого срок годности истекает на следующий день, продержав его лишние пару дней, съесть и отравиться. А потом грозно кричать, махать руками, и писать подобные статейки, что вот мол, произвол чинят. Хамы и уроды! Есть хорошее высказывание – во всех своих бедах и неудачах виноват только сам человек… однако и в своем успехе тоже 

PS Я всего лишь пользователь СТРИМА, но не сотрудник тех. поддержки.

08.06.2005 14:29 | пишет Просто прохожий | ссылка

Написать что ли пиар статью а?
Теперь факты:
1. Подключен к стриму с конца 2004 года.
2. Подключения ждал 1 месяц ровно, и это нормально, почитайте неофициальный сайт стрима.
3. Как вам дозвон в техподдержку за 30 минут, мне эта мелодия успела уже поперек горла встать.
4. А что вы скажете, что позвонив и спросив почему до сих пор линия не проверена один оператор скажет что типа проблемы на АТС, второй третье и четвертое. И висят эти стандартные проблемы у них на листочке перед носом:)
5. Чтобы соединиться со спецом надо быть VIP клиентом- кто сие есть не знаю.
6. Изначально модем работал ужасно, и что я только не делал чтоб его оживить. Сам сисадмин, но танцевал с бубном, а вдруг поможет а?
7. Потом и сейчас все работает отлично, но это не значит что у других так же.
8. Сервису стрима банально нехватает сотрудников для подключения вот и весь секрет.
9. Линию они не проверяют, а устанавливают на том конце усовершенствованный вариант ADSL модема. Причем проверить линию можно токо в ом случае когда вы свой модем подключите.
10. В целом за такие деньги услугой доволен, но на самом деле не важно сколько оно стоит, раз оказываешь, значит оказывай и сервис.
PS Вот и считайте теперь что я написал. Обвинение или восхваление очередного идола:)

08.06.2005 14:59 | пишет Алексей Зернов | ссылка

To: Просто Прохожий

Благодарю Вас за аргументированный комментарий. Безусловно, считаю, что каждый имеет право на выражение своего мнения, каким бы оно не было. Но ровно это я и сделал! И не считаю себя неправым в данной ситуации ни при какой трактовке событий. Заплатив деньги, я хочу получить четкое представление о том, что приобрел. Еще раз отмечу: если бы знал, что на подключению к интернету со СТРИМ'ом уйдет больше месяца, никогда не стал бы обращаться в МТУ-Интел.

А лицам, подобным Курильщику и прочим, хочу обратиться следующим образом: то, что вы, господа, выражаете свое отношение к какой-либо тематике исключительно в формате хамского и оскорбительного тона, свидетельствует только об одном - отсутствии элементарной культуры общения, и, извините, банальной трусости.

Уверен, что в непосредственной обстановке, например, на улице, Вы предельно вежливы и корректны, выражая свои подавленные комплексы в виртуальном пространстве. Серьезные, думающие головой, как изволил выразиться Курильщик, люди так себя не ведут. Больше я не буду отвечать на обращения оскорбительного характера.

08.06.2005 15:38 | пишет Курильщик | ссылка

г-н Зернов, да у Вас паранойя! Везде чудиться хамство :) Или может быть просто ранимый человек?

"Серьезные, думающие головой ..." сначала получают четкое представление о том что приобретают, а потом уже платят деньги. О чем собственно я Вам и хотел поведать :) А Вы все наезды и наезды... Говорю же - расслабьтесь.

08.06.2005 16:35 | пишет Алексей Зернов | ссылка

г-н Курильщик,

ну ведь можете общаться, как нормальный человек - вот и отлично, приятно видеть. Про паранойю вы зря - претензии были предъявлены к вполне конкретным элементам вашего сообщения.Вообще, кидаться резкостями - удел нищих духом...

И не надо спекулировать на теме спонтанной, необдуманной покупки - в рекламе услуги ничео не говорится о неопределенно долгом ожидании подключения. Снова повторюсь - знал бы, не купил. Неужели вы думаете, что все, приобретающие СТРИМ, сначала внимательно ходят по сайтам и читают мнения об услуге, словно покупают автомобиль?

С описанной мной проблемой, поверьте, встречались ОЧЕНЬ многие клиенты СТРИМ'а. А, если МТУ-Интел продолжит столь же безответственно относиться к своим клиентам, подобных случаев и ,следовательно, таких статей, будет появляться все больше.

08.06.2005 16:56 | пишет Костян | ссылка

"..странно, как в условиях вроде как развитой рыночной экономики России.."

Ошибся, на нефтяной трубе живем, старик! :)

08.06.2005 17:16 | пишет Kreusoff | ссылка

To Костян:
первый нормальный коммент...

08.06.2005 18:10 | пишет uniconf | ссылка

To: Алексей Зернов.

Если вы ЖУРНАЛИСТ и пишете СТАТЬЮ

08.06.2005 18:12 | пишет uniconf | ссылка

пардон, то этот материал должен удовлетворять определённым критериям. Каким - можно узнать, поступив, например, на журфак. А ВЫРАЖАТЬ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ - это в форумы.

08.06.2005 18:48 | пишет mikh | ссылка

гы гы
сразу видно стримовцев-недалеких :)
злятся собаки ибо виноваты :)
гыы

08.06.2005 18:55 | пишет Михаил | ссылка

"пардон, то этот материал должен удовлетворять определённым критериям. Каким - можно узнать, поступив, например, на журфак. А ВЫРАЖАТЬ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ - это в форумы."

+1

08.06.2005 23:04 | пишет Oc | ссылка

Подключал стрим себе и трем знакомым, все было ровно =)

09.06.2005 11:23 | пишет Андрей | ссылка

Я вот ждал проверки линии сначала два месяца (ну, в этом есть не только их вина - пока проверяли, у меня телефонный номер поменялся, пришлось заново все делать), потом забил, и забыл про стрим. Еще месяца через два мне перезвонили оттуда и сказали, что линия уже проверена, буду ли я подключаться? Еще через пару месяцев я таки решил подключиться, с момента оформления договора до выхода в интернет прошло дня два. Служба техподдержки стрима нареканий не вызывает, хотя это слабое место многих МТУ-шных проектов. В общем, я так думаю, что автору надо проще относиться к жизни, но благодаря таким требовательным как он качество многих сервисов, глядишь, и вырастет :)

09.06.2005 11:31 | пишет Ал | ссылка

Стрим - монополист. Исходя из основ экономической теории, Стриму абсолютно не нужно повышать качество услуг. Точно так же, как электрички ходят редко или в метро тесно: всё равно люди будут покупать.

Лично пользуюсь Стримом, потому что домовой сети нет, а если бы была - наверняка обходилась бы дороже, чем "попсовый" Стрим.

Качеством услуг в целом доволен, хотя случались и проблемы. Но выбора нет.

09.06.2005 12:57 | пишет Мимо шел | ссылка

Э... в целом статья полезная - надо ругать Стрим чтобы лучше работали. Вообщем журналистам и юзерам ругать, Стриму улучшаться, а всем остальным подключаться к стрим. :)

09.06.2005 17:16 | пишет Пупкин | ссылка

КГ/АМ

09.06.2005 20:47 | пишет gold | ссылка

Цены в домашних сетях если уже не ниже стрима то уж точно на равне, а качество и количество услуг постоянно растет (спасибо стриму-конкуренту:) - вылизываются страрые сигменты домашних сетей и строятся новые уже на совершенно другом уровне надежности и пропускной способности.

Через некоторое время езернет станет намного более привлекателен чем стрим-адсл - разрозненные опреаторы Д/С УЖЕ объединяются в более крупные образования - как следствие выростет качество и снизятся цены. А страшилки про трояны и черви и тд и тп - бред.
А стрим ничем хорошим не станет - монополист в росии становится хамским ДЕЗовским диспетчером отвечающим - Мастер один а вас много - когда сможет тогда и придет.

10.06.2005 10:33 | пишет Алексей Зернов | ссылка

Уважаемые читатели!

Информирую вас о том, что СТРИМ отреагировал на публикацию!

Позвонив сегодня для уточнения статуса "проверки линии", я узнал у оператора, что на моем номере "возникли проблемы" и подключение придется ждать "от двух до нескольких недель".

Да в самом деле, ну их нафиг. Пойду расторгать этот дурацкий договор. И вам заключать его не советую. Лично. Сам. На основании своего объективного опыта.

Алексей Зернов

10.06.2005 13:05 | пишет Liman | ссылка

буря в стакане.. Кстати, не в обиду, но в очередях в праймтайм в Перекрестке, например или в 7Континенте сразу можно различить - кому нужна колбаса, а кому социальная справедливость :))

10.06.2005 13:52 | пишет Юрий | ссылка

А если бы у вас линия была бы спареной, тоже МТУ было бы виновато?

10.06.2005 14:31 | пишет Ad | ссылка

"На основании своего объективного опыта."
всё-таки субъективного, раз уж вы и пишите "Лично. Сам."

10.06.2005 16:00 | пишет Алексей | ссылка

Вот и цель статьи!
"Да в самом деле, ну их нафиг. Пойду расторгать этот дурацкий договор. И вам заключать его не советую."
Отговорить от Стрима!
Нет, статья-то конечно неплохая(у многих и вправду такое было ;(( ), но если учесть, что их тут очень часто что-то стало выходить, то настораживает.

10.06.2005 22:22 | пишет sheller | ссылка

Не верится, что Стрим сдастся сетям. Пиар, реклама, деньги, да и развиваться потихоньку будут. Пока жареным не запахнет...

01.07.2005 00:44 | пишет PArtizan | ссылка

Конечно безлимитный доступ через локальную сеть гораздо интересннее, но все ж Stream не такая фигня.
Главное, что я понял из этой статьи, так это то, что автор... мягко говоря кретин и долбоёб.
Его заствавили ждать у телефона лишних 3 минуты, а он статью написал, на которую не меньше 4-х минут уходит читать...

01.07.2005 18:04 | пишет Константин | ссылка

не судите и не судимы будете.
у меня в свое время тоже мту украло 20 баксов. и что? послал нафиг. ушел на комстар. проблем-то...

06.07.2005 21:36 | пишет gold | ссылка

Гы! мту и комстар теперь почти одно и тоже :))
А насчет лишних трех минут у телефона... - помему там счет шел далеко не на минуты :)
Адсл-доступ конечно не фигня - однако будущее все ровно за широкополосными сетями как ни крути. А именно адсл от стрим ругают за хамское отношение к людям и за ДЕЗовский сервис.
И еще наверно потому что думающие люди видят за деятельностью ОТС "Комстар" монополиста - а монополия не есть гут!

17.09.2005 13:21 | пишет ZAlex | ссылка

У меня Стрим был подключен очень быстро, никаких задержек на линиях, сами перезванивали и продолжают перезванивать.

Даже интересуются раз в неделю, все ли хорошо у меня работает.

Может быть, работа операторов зависит от районеа проживания? Такое может быть?..

10.10.2005 08:57 | пишет Alex | ссылка

Доброе всем время суток!
С большим интересом прочитал разные мнения по поводу одного описанного случая с не со всем удачной попыткой подключиться к Стрим. Сам я сейчас размышляю на тему подключения к Интернет. Поэтому если можно, кто-нибудь может кратко посоветовать: в итоге, покупать Стрим или же лучше брать выделенную линию?

Заранее благодарю

Alex

15.10.2005 20:58 | пишет Дима | ссылка

Похоже, что человеку, который это писал делать нечего, да и это он писал в полудреме после выходных.

26.10.2005 21:55 | пишет лол | ссылка

Автору респект за критику. И хотя я всей душой против его мнения в отношении СТРИМа, но разумом понимаю, что мы с ним на одной стороне. То есть, мы потребители и должны поддерживать друг друга в любом, даже, казалось бы, самом абсурдном начинании дела критики. Когда все поймем, что вместе мы сила, то разные стримы и иже с ними прогнуться под наши требования. Но это будет не скоро. Если вообще будет. Скорее всего, сначала придут китайцы и вытряхнут нас из нашего благополучного болота. Выкинут проклятых с проклятых земель. Нефть добываем, а бензин дороже чем в Антарктиде; самое большое по територрии госудаство, а жить людям негде; самые плодородные земли, а жрать нечего... и так далее. Не исключение и интернет. Все в мире платят за мегабиты, а мы за килобиты... Чем дальше тем хуже во всем. Иногда закрадывается мысль, а по справедливости ли мы живем на такой земле? Достойны ли таких богатств? (Воевать пойду одним из первых, если нападут) И становится немного не по себе. Народ - идиот, и я его часть. А кто сомневается, тому скажу: дебил, ты вот, напимер, веришь же в то, что якобы у нас есть стратегический запас в американских банках на 100 миллиардов?! Веришь, веришь, не скрывай. А его нет и никогда не было вовсе. Украден с самого начала. То есть, как рассказал однажды по дурости Караулов, на все деньги куплены и постоянно покупаются акции липовых американских фирм. Сами же эти акции не стоят даже той бумаги на которой они напечататны. А народ верит. Караулов оправдывался после передачи месяцев 5. Но тогда я ему поверил. Потому что это правда больше чем все остальное. А тут СТРИМ. И народ наш тупорылый. Типа, счастье какое для нас этот провайдер. И не смей критиковать его ни за что. Плебейство, раболепство и угодничество в цене у нас во все времена. Еще раз повторю, СТРИМом доволен полностью, подключался 3 дня, все работает как часы, инет находит за 15, максисмум 30 скуцнд; коннект за 1, макс. 3 секунды. Но критику поддержу всегда.

31.10.2005 13:45 | пишет Русский гид | ссылка

Согласен с теми, кто пишет типа статья заказная. Сам помню подключался год назад, приехав в Россию. СТРИМ - лучшее, что есть на рынке! Сейчас опять улетаю в Таиланд работать и очень жалею, что в там не будет такой замечательной услуги - СТРИМа! Будут пальмы, ласковое море, красивые закаты, дешевые фрукты и креветки..., а СТРИМа не будет... Во как.
С уважением, Русский гид.

01.11.2005 13:00 | пишет Лол | ссылка

Русский гид, а у вас, как, статья не заказная? Или вы СТРИМ с русскими березками попутали? Чего вы людей то дурите как в своем турагентсве? Я честенько на торрент форумах общаюсь с нашими за рубежом. Так вот, в Таиланде безлимитный интернет стоит в разы лучше СТИМа! В разы! Если считать, что в месяц платят до 30 баксов,а скорость до 100 мегабит! Да и в добавок к этому - срденяя з/п в Таиланде это 800 баксов.
А заказная статья или отсебятина, какая разница? угать нужно всех и вся иначе ничег путнего не будет.

04.12.2005 15:53 | пишет Юрка | ссылка

Натурал ты иле гей - покупай сидиэмый.:)
продаю коменты.недорого.

13.12.2005 02:20 | пишет Паладин | ссылка

МТУ-Интел довольно хорошая компания. Пользуюсь её услугами давно и не имею притензий ! Здорово, Единственное что облапошили сцуки на 15 баксов =)

13.12.2005 02:23 | пишет ПИЗДЮ ЕБУЧИЙ | ссылка

БЛЯ ТУПЫЕ ! ХОРОШИЙ ПРОВАЙДЕР И ВСЕ ТУТ, А КТО БУДЕТ ВЯКАТЬ БОШКУ СНИСУ ЯСНО ?

22.02.2006 09:23 | пишет Ловушка | ссылка

Для уважаемого ПИЗДЮ ЕБУЧИЙ
Вы - раб, детя раба и родитель рабов. Дебил, кретин и дегенерат. Пока такие убожества имеют голос в нашей стране, ничего хорошего ожидать не следует. Вас надо на войну в Чечню или еще куда, и чтобы вы вернулись не ранее чем через 100 лет. Там и только там место такому пушечному мясу как вы. Балласт вы наш.

18.03.2006 22:24 | пишет Константин Дашкович | ссылка

Пашёл та х"й дубил грёбаный!
Если не хочешь быть умным и приятно решать вопросы - сиди и №бись в голову с dial'ом!
Б1я, как пасматрю в правый уголок - 28800 - уй йопт!

эпистолярный жанр б2я - пойди лучше писюн побрей - олень...

уфсё.

15.03.2006 19:12 | пишет ПИЗДЮ ЕБУЧИЙ | ссылка

Для уважаемого Ловушка

Вы - лох, детя лоха и родитель лохов. Дебил, кретин и дегенерат. Пока такие убожества имеют голос в нашей стране, ничего хорошего ожидать не следует. Вас надо на войну в Авганистан или еще куда, и чтобы вы вернулись не ранее чем через 500 лет. Там и только там место такому пушечному мясу как вы. Чебурашка вы наш.

15.04.2006 17:45 | пишет Яйцеголовый | ссылка

По соотношению цена/качество - это НАИЛУЧШЕЕ из того, что встречал до этого. СТРИМОМ почти доволен.
Старый ворчун с московской колокольни, конечно, прав, и это серьёзные недоработки провайдера. Но эти проблемы решаюся своими силами. Кстати, те провайдеры, которые решают ВСЕ ПРОБЛЕМЫ пользователей сами, очень и очень дорого за это берут.
"Чем товар лучше, тем он дороже. И наоборот - чем дороже, тем лучше" (с) Из одного старого советского фильма. Кто вспомнит название - тому кофетка.

23.09.2006 17:44 | пишет AleksAleksAleks | ссылка

Прям тоже заругаться захотелось, но автор прав, у меня была похожая ситуация 1,5 года назад, подключил я стрим понадеявшись на репутацию мту потому как диалап от него давно и до сих пор использую без проблем, но добила меня всё та-же техсуппортня с ними. Месяц мучался (проблема была явно не аппаратная) соединение поддерживалось но если не делалось запросов более 5 минут, зачитался например,то дальше весь трафик как будто замораживался - ни туды и ни сюды). Может дрова модемные или дальше у них на концентраторах клинило так и не удалось выяснить, с кросса они проверить отказывались под всякими предлогами а возить модем через москву я не стал тем более, не получив точного ответа - типа дохлый/глючный точно мы проверили встали на вашу линию и т.п. как нормальные связисты делают, но они же барыги(Менеджеры это называется у них и прочие). Поизучав температурный режим этого модема и вобщем придя квыводу что он скорее жив я отключился от стрима и завёл себе локалку местного провайдера. Жаль конечно идея то с ADSL хорошая и говорят работает но техподдержку некому вздрючить было или так и задумано у них сначала. Да... хочется верить что сейчас там всё не так, но не могу почему то. Посмотрел стрим тв рекламу, да лучше я свою тарелку прилеплю каналы все те-же а заплачу только раз, прям лохов разводят.

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost