Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
15.03.2006 13:47 | пишет ниасилил | ссылка

чепуха какая-то

15.03.2006 14:18 | пишет sheller | ссылка

Присмотрел ошибку:
"коммьюинити-менеджер игры онлайновой многопользовательской стратегии онлайновой многопользовательской игры "

правильно: "коммьюнити-менеджер онлайновой многопользовательской стратегии"

15.03.2006 14:24 | пишет Chemist | ссылка

Бред
еже движение уже давно является кучкой тусовщиков. соответственно они могут вполне квалифицированно судить о ресурсах тусовки и подобных вещах.
какое отношение они имеют к разделу "компьютеры"? я посомотрел. я плакал...
ну ладно, "компьютеры" раздел сиротский - у него и ответственного нет. но есть раздел "программирование" с ответственным... мда... в закладках студента урюпинского пединститута все таки лучше искать разумные ресурсы чем здесь

в общем я думаю это будет место для обмена ссылками между самими авторами проекта

15.03.2006 14:29 | пишет sheller | ссылка

Это не всеобъемлющий каталог, а подборка сайтов, которые рекомендуют составители. А рекомендуют качественные или полезные по их мнению сайты. Если хотите предложить сайт в каталог - напишите модератору раздела свои предложения. Но будьте готовы к отказу в случе ваше мнение о сайте не совпадет с мнением модератора.

15.03.2006 14:30 | пишет sheller | ссылка

Но будьте готовы к отказу в случе ЕСЛИ ваше мнение о сайте не совпадет с мнением модератора.

15.03.2006 15:21 | пишет Chemist | ссылка

2 sheller
ну понятно, давайте используем слегка потертый бренд ЕЖЕ чтобы за нас работу делали, а мы купоны стригли?
Т.е. нам будут нести...

Проблема в том, что те, кто понимает толк в предметных областях не имеют никакого желания связываться с теми, кто разбирается только в тусовках и сетевой литературе. Ну какой смысл специалисту по многопроцессорным серверам писать вам про замечательный ресурс по производительности СУБД? Да он и прое ЕЖЕ скорее всего ничего не слышал. Они своим миром живут.

Так что идея хорошая. Правильная. Междусобойная.

15.03.2006 15:29 | пишет 2 Chemist | ссылка

А скиньте ссылку? ;)

15.03.2006 15:59 | пишет sheller | ссылка

"Проблема в том, что те, кто понимает толк в предметных областях не имеют никакого желания связываться с теми, кто разбирается только в тусовках и сетевой литературе"
А тем, кто не понимает, будет интересен проект?
Помимо специалистов высокого уровня есть еще масса простых людей ;)
Да и к тому же ресурс не претендует на роль панацеи - что есть, то есть.
А про купоны не понял))

15.03.2006 16:45 | пишет Dimitri A/ | ссылка

Каталогов только 2 - DMOZ и ЯК. Все. Остальное - линкопомойки.

15.03.2006 17:06 | пишет Vasiliy | ссылка

Как в басне Крылова:" А судьи кто?" .

И тут же в статье дается ответ:"Профессионалы" - но это исключительно их мнение, мне так не нужно никакого такого признания.

Самое обьективное и надежное признание - это посетители сайта, они или есть или их нет.

15.03.2006 18:08 | пишет Денис | ссылка

Да пусть будет еще один каталог. Что в этом факте плохого. Даже если его деятели создают :-)

P.S. что (или кто) такое/такие ЕЖЕ я не знаю. Но
"Международный союз интернет-деятелей" звучит комично

15.03.2006 19:09 | пишет Gogi | ссылка

Да пусть будет. Компьютеры точно смешно. А всякая домашняя кулинария и музыка ничо так.

15.03.2006 19:41 | пишет Chemist | ссылка

Кто спрашивал линк по СУБД?
Лучший по Oracle и общей теории есть пока только на английском (отечественные пока не в онлайне)
http://resources.orapub.com/
Там в документах часть статей (небольшая) переведена на русский

По MS SQL лучше всего www.sql.ru, но нужно четко знать кого читать - Аксенова и Гладченко. Это MS SQL MVP

По IBM нет вообще на русском.

Ну итд итп ...

Я просто к тому, что есть уже устоявшиеся закрытые сообщества, которым ЕЖЕ движение соврешенно фиолотево. Они и слова такого не знают.
Я просто о том, что этот проект очень самонадеянный - уже очень давно прошли времена, когда эта группа людей могла хоть на что-то влиять и быть интересной кому-то за пределами своего кружка. При все уважении к ней...

15.03.2006 20:34 | пишет Max | ссылка

Нацонец-то что-то начали делать в этом направлении.

Мы должны если не остановить то хотя бы унемозвожить работу таких деятелей как "оптимизаторы", "дорвейщики", веб-студии которые создают сайты из шаблнов темплентмонстр.ком

Качественный сайт, сделанный с душей должен везде иметь преимущество. Сейчас же этого не наблюдаеться - яндекс забит дорами и каталоги без нормального модерирования практически бесполезны.

15.03.2006 20:40 | пишет Голос с Неба | ссылка

> Dimitri "A Каталогов только 2 - DMOZ и ЯК. Все. Остальное - линкопомойки". А чем, простите, каталог отличается от "линкопомойки"? Каталоги каталогизируют то, что ребята на "линкопомойках" кровью и потом откапывают.

15.03.2006 23:07 | пишет sheller | ссылка

"Я просто о том, что этот проект очень самонадеянный - уже очень давно прошли времена, когда эта группа людей могла хоть на что-то влиять и..."
1. Влиять? а зачем? это просто каталог, а не программа информационного вторжения в сопредельные страны.
"быть интересной кому-то за пределами своего кружка. При все уважении к ней..."
2. Если никому не интересно - зачем комментировать? тема умрет сама :)

16.03.2006 00:42 | пишет Злой | ссылка

Наверное лоя того, чтобы показать реальное место ЕЖЕй сегодня - шила в том месте, где спина теряет свое благародное название, а не гласа гуру, которому надо внимать не дыша...
И что ценность или их каталога, или очкередного Пупкина - для думающего самостоятельно и имеющего инструмент думания примерно одинакова: гулькин нос

16.03.2006 01:02 | пишет sheller | ссылка

"ЕЖЕй сегодня - .. не гласа гуру, которому надо внимать не дыша..."
Это общество специалистов, а не гуру. :)

16.03.2006 01:37 | пишет Банзай | ссылка

Супергавно.

Как и весь перекупленный Лубянкой "ЕЖЕ".

Вы в курсе, хорьки, что вам пришьют все фокусы ваших "кураторов"?

Будете отвечать наравне с убийцами.

16.03.2006 03:03 | пишет mit | ссылка

ЕЖЕ - сборище стареющих вьюнош, давно уже оторвашихся от реалий нынешнего интернета...
профессионалы, ага, языком молоть :)

16.03.2006 17:31 | пишет Факер | ссылка

Ничего дельного, очередная помойка. Особенно смеялся про "авторитетных" ведущих.

16.03.2006 17:32 | пишет Smart | ссылка

"Модераторы каталога — это авторитетные, известные в интернете люди. "
Это шююютка, да? Тусовщина, причем низкого качества. Сам себе специалист, сам себе ссылки в список собираю. И кому такое надо?

16.03.2006 19:31 | пишет huh | ссылка

>Как и весь перекупленный Лубянкой "ЕЖЕ"

В мемориз! Афтар, пеши есчо! Кровавая ежегебня все отметит в своем досье.

17.03.2006 04:48 | пишет прочитавший | ссылка

каждый "ребёнок" увидивший онлайн способность зарабатывать - делает каталог...по эту категорию попадают и ежи) только я не думал что они дети...бредово как-то...

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost