Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
12.04.2009 09:43 | пишет Гость | ссылка

Не советую играть в эту игру.Игра интересная,затягивающая,но есть одно НО...В ней,чтобы побеждать нужно иметь хорошую бронь и оружие.Приобрести это можно за виртуальные деньги или за настоящие.Но за вертуальные ничего нормального не купишь,поэтому приходится вкладывать настоящие.Все бы ничего,но вещи со временем ломаются и приходится постоянно их чинить или делать Upgrade.Апгрэйд конечно лучше,но после 3 уровня оружие может просто сломаться,также как и броня после 4го.Сломаться-значит исчезнуть навсегда,и вы вынужденны опять вкладывать бабки.Помимо этого вещи могут просто исчезнуть без каких либо видимых причин.Таким образом вкладывая деньги в эту игру вы никак не застрахованы от такого вот "кидка".Также невозможно зарегестрироваться на их форуме,чтобы обсудить эту проблему.

03.08.2009 21:50 | пишет Гость | ссылка

Прикольная то она пррикольная, но была бы не такая зажиточная администрация.. с каждой новой обновой она требут вкладывать все больше и больше реальных денег. Любые высказывания против администрации караются баном, виртуальные вещи исчезают, персонажей сажают в виртуальную тюрьму за любую ерунду. Те кто в игру реал не вкладывает для администрации никто - забудьте про поддержку, а со временем и про свое нажитое добро, они лучше перепродадут его кому нить, кто выложит несколько рублей. Итог: Если хотите потратить себе нервы и гневно выкрикивать лозунги против администрации, то это игра для вас.

04.08.2009 06:05 | пишет Гость $ | ссылка

"Медиа Мир" типичный лохотрон по разводу юзеров на бабки :-)

Алло, ЛОХИ, вы где ?

А ну бегом несите нам свои бабки !

06.09.2009 20:16 | пишет Гость | ссылка

Хотел бы добавить. В игре ОГРОМНОЕ количество багов! ОГРОМНОЕ!!!
Админы там самодовольные сволочи.
Никому не советую. Сам играл в неё около года, разочарование полное.
Каждое обновление приносит больше багов, чем хорошего.
Тупое кидалово.

15.11.2009 00:16 | пишет Гость | ссылка

Согласен по поводу развода юзеров на бабки - чтоб успешно играть на левеле 9 и выше надо влить 500 енотов. Или тупо бегать в МО без шмота. В послденей обнове хоть в резервацию путь донатам закрыли - но вне ее полный беспредел. ИТОГ: много часов зря потраченного времени и понимание что без большого вноса денег рулить не будешь. Ну а если все-таки вкинешь много денег - станешь недосягаем и с тобой будут бояться играть. Баги и лаги - это терпимо, такой развод - нет!

18.11.2009 19:46 | пишет droll | ссылка

А соглашался я вот с этим комментом:

"Во насрали в каменты.... сразу видно профи :)
Но по игре неудачники или просто куплены что б срать в аменты о тоталке.

В TI играют сотни игроков, которые ни копейки не вложили.
Несколько локаций и эвент с орграничением улучшеных вещей, позволяют комфортно играть даже новичкам.
На мой взгляд это одна из редких онлайн игр, которая позволяет нормально играть как с финансовыми вложениями, так и без таковых вообще.
"

19.11.2009 14:11 | пишет Гость | ссылка

пуху ,уровень скилов можно купить подержанную иномарку, для примера пуха может стоить 30.000 рублей
Администрация проекта Total Influence буте любезны подписывайтесь ... под своими комментариями
не надо выдовтьсебя за игроков
на своем форуме вы крутые как вареные яйца тут у вас не хватает духа?

18.11.2009 20:47 | пишет Гость | ссылка

я был многих игровых серверах но такого беспредела как на Total Influence редко где встретишь..
система наказания: набираешь балы попадаешь в тюрьму
любое нарушение не важно спам или мошенничество
но у тебя всегда есть выбор выйти из тюрьмы или сидеть выход из тюрьмы стоит денег ,забавно =) (отдаёт вымогательством)
администрации это выгодно чтоб игрок попал в тюрьму соответственно проплатил
администрация хочет чтоб игрок осознал свою не правоту или проплатил вот в чём вопрос
по поводу покупки за реал своими силами очень, очень трудно накопить деньги на (шмот, оружие увеличение скилов) проплатил, купил шмот, пухи, скилы увеличил
ну вот думаешь ща рубану но не тут-то было глюки игры меняют расклад ,даже самые выигрышные ситуации не дают тебе 100% гарантий что ты будешь WIN!!

18.11.2009 20:56 | пишет Гость | ссылка

Кто ни будь знает альтернативный сервер с этой или подобной игрой
Отпишитесь .. плиз

19.11.2009 14:23 | пишет Гость | ссылка

А соглашался я вот с этим комментом:

"Во насрали в каменты.... сразу видно профи :)

------------------------------ответ--------------------------------------------------
Администрация проекта Total Influence буте любезны подписывайтесь ... под своими комментариями
не надо выдовтьсебя за игроков
на своем форуме вы крутые как вареные яйца тут у вас не хватает духа?

26.11.2009 00:53 | пишет Гость | ссылка

Игра уже с первых боев требует вложения денег. Даже в отдельных локациях где ограничен внос вещей в битву необходимо прокачивать "способности" которые стоят не дешего. Прокачивать их без вливания реала или без "барыжничества" не возможно, а разница с ними или без них очень заметна. Так что игра просто заточена для собирания денег. На счет администрации игры: на любые жалобы отвечают, что они решают все по своему усмотрению, когда идут жестокие лаги говорят ждите,терпите и не мешайте. Если кому интересно попробуйте поиграть. Но не вкладывайте реальных денег - о таких влажениях уже многие пожалели!

27.11.2009 21:13 | пишет Гость | ссылка

По мимо их усмотрения есть закон такой как права потребителя если они предоставляют платные услуги то тут уже не работает по их усмотрению есть определенные правила того государства в котором они находятся … как у них не просили они так и не смогли предоставить свой юр адрес.
А то по их усмотрению когда вы что то у них приобрели они не то что должны они уже обязаны.

09.12.2009 15:12 | пишет Гость | ссылка

НАЧАЛО
Вы зарегистрировались "Ура!!!". Появились в месте под названием РЕЗЕРВАЦИЯ.
РЕЗЕРВАЦИЯ была созданна как место где Все Мы с Вами должны набраться опыта и разобраться что кчему.
Итак Вы начинаете сражения и поначалу проигрываете и потихоньку врубаетесь,но есть небольшое НО.
Здесь же играют начинающие "зубры","львы Мазадаранские","Жуковы" и прчие хитро-опые "сволочи"(вместо "-" вставте ж). Они покупают наёмника за 500 кредитов(для новичка это просто гигантская сумма) и входят с Вами в битву с лвл(т.е. по русски уровнем) как и у Вас или ниже; у Вас 2 или 3 (в резервации максимало допустимый уровень для входа в битву 3, с 4 уже извините надо в другой город) а у противника ( т.е. "зубра" или как Вы Его там назовёте, когда Он из Вас ФаРш сделает) 1лвл(уровень). Вроде бы Вы круче у Вас больше уровень(с каждым новым уровне прибовляется 5оч здоровья), но вы в он-лане всего 100 часов а он уже 1100 и основной боец у него прокачен уже до 5 уровня(min) а то и выше. И всё это на таких как Вы, Они, Мы, Я.
Потом Ты врубаешся что надо заходить в броне и со стволом
Ток БАБЛА у Тебя мал оили вообще нет=>броня и ствол у тебя полное х...
Ну а ОН просто ЛЕВ у него всё в шоколаде:
Недавно ещё не было ограничений по вносу навороченных шмоток и стволов в битву. Вот тогда новеньким было просто ПОПА.Щас огранечения +3(т.е. бронь крепче на 3 ед. и ствол на 3ед больше урона "несёт" врагу).
И это ещё не всё
Тут Ты встречаешь Шрека - он же ШАХТЕР(он тебя как боец сумо просто массой задавит ),или бешенную собаку( а тытаково и не ждал). Она на Тебя помачилась , ты подскользнулся на её моче,упал и сломал шею.
Бывает и такое.
Но ты типчик не прстой ты и с этим разобрался.Всё быстро понял и стал их бить как последних ....
Но денег всё равно мало и тебя порой валят так как ураган траву не валит.
А это поптому, что есть практика сливных боёв, когда ты даёшь убить 3-х своих за деньги(от 500). Или некто с одного компа пускает 2клиента игры и сам себя валит и платит сам себе (я это называю схема"Всё в дом").И что из этого спросишь ты:"Мне же платят.Куплю ствол,шмот,перки и завалю его"
А то что есть такая штука как НАВЫК.Если я нанёс комуто некий урон в битве,допустим, кулаками то в следующей битве урон наносимый мною будет больше(при прочих равных условиях).Таким образом пока ты соберёшь денег я из заводского ствола буду стрелять круче чем ты с навороченным.
Тем более при правильной покупке боя я плачу Тебе деньги но мне платят за бой больше чем я тебе.Поэтому у меня тоже будет почти такой же ствол и броня.
НО ТЫ и тут всё предусмотрел и со всем разобрался.
И решил буду тупо закалачивать бабло,соберу несколько милионов куплю всё самое крутое и тогда Они у меня попляшут.
НО у оружия и брони есть своя прочность и когда в тебя попадают или ты в ково то то прочность уменьшается.Ты можешь вещи чинить но 100% не востанавливается.
Пример: у ак47 заводскаяя прочность 300. После боя осталось 260(причём чем больше стреляешь тем меньше остаётся), ты чинишь но до 300 уже не получиться а получится 299 (кпримеру).Вывод рано или поздно твой ак47 сломается т.е просто исчезнет.
Усть выход:улучшить его до +1 т.е. увиличить min и max уроны на 1ед.И так делать постоянно но когда ствол(или броня) уже +2 то шансов сделать из этого железа +3 уже всего 63% а потом идёт 23% и рано или поздно ствол(броня) сломается и будешь ты опять голый.
А согласись обидно потерять вещь которая стоит 3000000 .
ВОТ ТАКОВ СУРОВЫЙ МИР "ТИ"
P.S.Но чёр подери ЭТО ВСЁ меня и привликает
Извините за ошибки правописания,тафтологию и т.д. и т.п.
Наверняка есть неточности,но в целом я думаю Все со мной согласятся,сто ЭТО ВСЁ ПРАВДА

17.01.2010 13:38 | пишет игрок Total Influence | ссылка

привет всем)))
я не представляю администрацию TI и во многом с вами, дорогие недовольцы, конечно согласен. Играть в Эту игру кажется непомерно дорого - с последних обнов, когда уменьшили коэффиценты вообще стала труба. НО (всегда включайте мозги, дорогие друзья) есть пара моментов о которых никто видимо не задумывается:
1. где вы видели онлайн игру в которой бабла ненада? - за все время, что я играл (около полугода) я влил в игру около штуки рублей - особенно конечно после вышеупомянутых манипуляций с коэффами. Несмотря на то, что уже не играю, я не считаю эти траты потерянными. Для примера за поход в кино, где чаще всего крутят какое третьесортное ховно из галивуды мы все равно мы платим 300 р и даже если нам не понравилось в администрацию кинотеатра не идем за баблом - я прав?
2. секрет мультиводства, мне кажется, уже известен всем. Если Вам еще нет - включите МОЗГИ и додумаетесь сами.
3. эта игра прекрасна тем, что никто вас играть с ТОП игроками не заставляет - есть инфа по игроку и до начала битвы вы всегда можете отказаться... Малыши, учтите - если вам мамко денег на игрульки не дает, это не делает нормальных взрослых, способных распоряжаться собственным бюджетом людей галимыми донатами. Признаться честно мне встречались в игре такие ничтожества, что думают будто +20 шмота и пухи делают их МЕГАПАЦАНАМИ - на деле они еще большие ничтожества, чем нытики видимо полагающие что все в этой жизни им долны принести на блюде.
4. НИКТО вы слышите НИКТО не покупает пухи за 30.000 вечнодеревянных - я знаю достаточно много игроков вкладывающих очень приличные деньги в онлайн - это (в большинстве своем) взрослые дяди которые способны понять, что играть надо ПО СИСТЕМЕ, а не расчитывать, на +20 ап сразу.
5. Трудно качать перса высокого левела? не качай! 500 кр на самом деле кажется непомерной суммой только для СОВСЕМ новичков. Из опыта с вами поделюсь: каждый перс с 1 по 3 лвл способен приносить от 3 до 7к (тыщ в смысле) игровой валюты и этого вполне достаточно чтобы после его удаления завести себе нового...

наверное все - ребятки, не нойте по пустякам. Никто играть вас не заставляет и думаю без нытиков игра станет немного лучше.
кстати, если комуто еще не ясно кто отвечает за этот проект: Медиа Мир (группа компаний РБК), г.Москва, ул.Обручева, д.23, E-Mail: nsitnikov@rbc.ru, Телефон: 363-11-11 доп.4333 - легче стало?

02.03.2010 16:14 | пишет Гость | ссылка

Да согласен то что ни кто не кого не заставляет играть в эту игру !!
Для примера за поход в кино, где чаще всего крутят какое третьесортное ховно из галивуды мы все равно мы платим 300 р и даже если нам не понравилось в администрацию кинотеатра не идем за баблом - я прав?
Хороший пример.. когда мы пришли в кино в процессе фильма экран не дергается не выключается и сюжет фильма не потерян.. качество предлагаемой услуги даёт то что и обещает а то что кому-то нравится или не нравится это дело вкуса! Если я начал играть и мне НЕ понравилась я прекращу играть в T.I но если идея этой игры мне по нраву(как в кино ,ужасы ,мелодрама или боевик, изначально потребитель выбирает идти или не идти на какой либо сюжет) я решаю играть.. решаю приобрести «шмот», «пуху» »скилы»…. Не важно сколько я вложил 30.000 или 500, 1000 руб
Вот я оделся всё вроде бы ок но в процессе игры из-за глюков самой игры или сервера , расклад боя меняется на 360% то как быть стоили ли мои вложения в игру ?
это- предоставление услуг не надлежащим образом… (права потребителя )
Пример : есле играешь не сколькими «персами» одно го из низ убиваю игра виснит приходится перезапускать клиент, ты вошёл игра уже окончена или твой «перс» полу живой окружный противниками не «пможет» не «шмот» не «скилы» не «пухи» купленные за реал
4. НИКТО вы слышите НИКТО не покупает пухи за 30.000 вечнодеревянных
И именно потому что не кто не покупает «пухи», «шмот» за эти деньги они всё время весят в продажи , прям основ менеджмента B2B продавать то что не кто не покупает ! )))
1. где вы видели онлайн игру в которой бабла не надо?
Миллион сайтов игр где бабло не надо в вкладывать где есть возможность альтернативного развития «персов» без вложения присутствует донатерство но только для того чтобы не тратить пару недель на развитие перса а купить всё сразу . в T.I ‘этого не возможно я даже не могу предположить сколка надо потратить время чтоб быть на уровни с донами…
Система наказания: набираешь балы попадаешь в тюрьму
любое нарушение не важно спам или мошенничество

По поводу того кто отвечает за проект кому надо тот найдёт. Вопрос в другом почему нет реквизитов на официальном сайте, почему потребитель должен напрягаться и искать реквизиты ???

10.05.2010 00:18 | пишет Гость | ссылка

есть игра Рф она вобще не требует доната! можно играть бесплатно вот там есть баланс! правда естьи минусы но лучше чем TI

22.11.2010 00:47 | пишет LostTime | ссылка

TиО это чистой воды ЛОХОТРОН!!!

16.09.2011 16:15 | пишет Гость | ссылка

"Медиа Мир" типичный лохотрон по разводу юзеров на бабки :-)

Алло, ЛОХИ, вы где ?

А ну бегом несите нам свои бабки !
абсолютно согласен =) эти уроды даже клиент нормальный сделать не могут , либо видеокарта старовата , либо слишком новая , тупые уродддды =)