Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

"Медиа Мир" запустил тактический симулятор Total Influence

"Медиа Мир"
Игры | пресс-релизы | 07.07.2008 18:53

Компания «Медиа Мир» запустила новый игровой проект - Total Influence.

Total Influence - массовая многопользовательская он-лайн игра в жанре пошагового тактического симулятора битв. В Total Influence игрок может нанять солдат, купить оружие и обмундирование (все этом можно найти непосредственно на карте) и завязать бой с противниками. Бой может происходить в одном из трех режимов: командный (два на два игрока и до трех солдат у каждого), выживание (каждый за себя), стенка на стенку (до четырех игроков в каждой из двух команд). Игроки управляют солдатами в пошаговом режиме, каждое действие стоит определенное количество очков, по истечению которых, происходит передача хода противнику. Пошаговый режим и низкие затраты траффика позволяют комфортно играть на любой скорости соединения.

Игра разработана департаментом игровых сервисов компании «Медиа Мир».

«В России существует широкая аудитория пользователей, преданных жанру тактических игр, таких как Jagged Alliance, UFA, Fallout, но разработок в нише тактических ММО (массовых многопользовательских онлайн) игр очень мало – рассказывает руководитель игрового направления компании «Медиа Мир» Николай Ситников. Total Influence – наша первая внутренняя разработка - является уникальным проектом в области MMO игр, именно потому что это тактическая игра. Она является мини-клиентской, то есть клиент по размеру сравним со скачиваемой казуальной игрой. За счет этого достигаются неоспоримые преимущества проекта - низкий траффик и невысокие системные требования. Однако, несмотря на «легкость», Total Influence обладает отличной игровой атмосферой.

Total Influence – это шестой по счету игровой проект, представленный «Медиа Миром». Ранее мы выступали издателями и продюсерами игр, т.е. занимались адаптацией и продвижением проектов, теперь же пришло время собственных разработок, которые, мы уверены, не разочаруют геймеров»

Другие пресс-релизы

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost